Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 73 из 2005 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага, я ж грила, шо это заразно. :D А тя до сих пор не изолировали. Терь нас двое по форуму бродит. :eek: Щаз и остальные подтянуццо.
    Так, доигрались! :eek: На форуме лингвинистическая эпидемия!.. :fist: Срочно всем повязки из витаминных рецептов на дыхательно-говорительные органы и словарь Ожёгова вместо грелки к кажному уху!.. :judge:
  2. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Лучше так Джерело мудрості. Оффтоп форуму. Просто понятнее. :D
    А ветка банов так Модераторіал та бани.
    Броко ведь мультиязыковой, так я специально сейчас посмотрел, есть ли форум - нету, блин, джерела.
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опаньки, я кажется вовремя отключился, и участь reiminа и sandrы меня миновала. Sandrа, а тебя reimi случайно не угостил своим чебуреком?:unsure:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Броко ведь мультиязыковой, так я специально сейчас посмотрел, есть ли форум - нету, блин, джерела.
    Звернення до модераторам. Шановні модератори, чому на нашому форумі немає розділу "джерело мудрості"? Тепер вся мудрість людская з-за цього буде безладно розкидана по форуму.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Опаньки, я кажется вовремя отключился, и участь reiminа и sandrы меня миновала.
    Ничаво-ничаво, скоро и тя подкосит, если прям щас не сделаешь прививки и клизьму для прафилактики у дохтура Спейси. :eek:

Sandrа, а тебя reimi случайно не угостил своим чебуреком?:unsure:
    Ага, как жы, угостит он.....Он за бесплатно даже и не показывает как оне выглядят. Грит: "за просмотр деньги биру....". :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Олег, під час такої повальною епідемії клізма з патіфоннимі голками тебе просто необхідна.

Oleg během takového rozbujelé epidemie klystýr s patifonnymi jehel jste právě potřeba.
    Oleg ajal selline ohjeldamatu epideemia klistiir koos patifonnymi nõelu sa lihtsalt vaja.
    オレグ、 patifonnymiでそのような横行流行かん腸 際に必要な針だけ。
    Oleg, trong đó một dịch bệnh enema hung hăng với patifonnymi kim bạn chỉ cần thiết.
    אולג, במהלך כזה משתולל אפידמי מסיכה עם patifonnymi מחטים אתה רק צריך
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ага, как жы, угостит он.....Он за бесплатно даже и не показывает как оне выглядят. Грит: "за просмотр деньги биру....". :D
    Ну не расстраивайся, он все равно из партии кошек из хохляндии сейчас. Подожди пока из другой страны мясо завезут:D
  8. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Олег, під час такої повальною епідемії клізма з патіфоннимі голками тебе просто необхідна.
    Нет, я предпочитаю капильницу из водки. Могу угостить:D
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Oleg během takového rozbujelé epidemie klystýr s patifonnymi jehel jste právě potřeba.
    Oleg ajal selline ohjeldamatu epideemia klistiir koos patifonnymi nõelu sa lihtsalt vaja.
    オレグ、 patifonnymiでそのような横行流行かん腸 際に必要な針だけ。
    Oleg, trong đó một dịch bệnh enema hung hăng với patifonnymi kim bạn chỉ cần thiết.
    אולג, במהלך כזה משתולל אפידמי מסיכה עם patifonnymi מחטים אתה רק צריך
    Нужно срочное протирание и внутреннее промывание организма спиртом:smartass:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Баурсак ќонаќ етуді ќалайсыз? ... тегін! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать