Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 727 из 2005 ПерваяПервая ... 627677717725726727728729737777827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    да нифига - он не втягивается... он вон сразу говорит типа "Вы круче" и все... не боец... :thumbsup:
    Это да- моя идеология по жизни: " ...я могу Вас научить не ходить по темным переулкам вечером":)
    Трейдинг - это дял меян не битва- это работа - кто-то делает ее лучше? Отлично. Мне стого нет ни малейшего убытку.
    НА мой век инвесторов хватит:)
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну, примите участие в каком-нибудь конкурсе на реал счетах, которых щас множество...там все и будет видно....а зачем проигрывать друг другу деньги - этого я не пойму...
    тут дело в принципе.
    пс Франкус нужно именно трейдить,заканчивай с продвижением шашек своих
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    тут дело в принципе.
    пс Франкус нужно именно трейдить,заканчивай с продвижением шашек своих
    Он пытается внедрить "альтернативный взгляд" :D
    Невольно возникают ассоциации с "проплаченными журналюгами" :D
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    я не про принцип говорил, а про объективную оценку ситуации - на прошлой неделе, когда было около 80 тысяч, было понятно, что дальше либо теряем деньги, либо попадаем в ситуацию конкретной неопределенности - вот это был момент для выхода (спокойная планомерная фиксация прибыли). сейчас же велики шансы начала движения, и как ни крути - гораздо оправданнее дождаться начала бодрого импульса и либо потерять еще часть денег и отказаться от позиций (Алексей же ждет конкретных уровней), либо прокатиться в нужном направлении до следующего затухания... я только это имел в виду, а не вопрос принципиального бодания с рынком.
    Gennadievich, полностью согласен, с одной поправочкой, если есть интуитивно некоторая уверенность в том, что курс уже не развернётся, то зачем ждать и получать ещё убытки, как говорится лучше дичь на тарелке чем утка под задницей

ЗЫ. и не старайтесь изменить людей, это бесполезно
    DECIDE, до тех пор, пока вы будете так мыслить, вы не окажитесь на месте Алексея, как бы вам этого не хотелось... Изменится образ мыслей - тогда возможно.
    Как бы мне не хотелось я не окажусь на месте Алексея никогда, даже если изменю свой образ мыслей и тд. У меня есть своё место и мне оно нравится ;). Кстати я говорил уже, что тестирую свою систему и возможно также создам тему по её обсуждению с доступом к счёту. Поэтому мне интерсно наблюдать над этим экспериментом, читать ваши мнения.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ...

ЗЫ. и не старайтесь изменить людей, это бесполезно
    ...
    DECIDE, я тя умоляю... Тут вот интересно людей послушать, а ты с гордостью декламируешь по слогам "Ма-ма мы-ла ра-му". Ну браво! Удивил! Мегакруто. А в конце букваря есть еще стишок про снег. Чет вроде"... рады снегу зверь и птица и конечно человек...". Скоро ты и его как семечки будешь щелкать.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... есть интуитивно некоторая уверенность в том, что курс уже не развернётся...
    это совсем, совсем из другой оперы....

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    DECIDE, я тя умоляю... Тут вот интересно людей послушать, а ты с гордостью декламируешь по слогам "Ма-ма мы-ла ра-му". Ну браво! Удивил! Мегакруто. А в конце букваря есть еще стишок про снег. Чет вроде"... рады снегу зверь и птица и конечно человек...". Скоро ты и его как семечки будешь щелкать.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002::bow:
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ещё один нарисовалсо.. умоляльщик
    reimin, не надо реплик, с вашими клоунскими наклонностями..
    это совсем, совсем из другой оперы....
    dimond, это вообще не из оперы, вы не на спектакле и не на цирковом предствалении..
    ---
    При чем здесь срубить ? я уже перепробовал все, дейтрейдинг считаю уделом профи который сидит в каком нибудь банке и обладает инфо по позициям, первоклассными новостями и прочим что недоступно простому трейдеру. Писал разнообразные эксперты, индикаторы, нейронные сети, писал различные анализаторы (тестер стратегий я написал еще до реализации оного в МТ4) и убедился в одном - торговать можно только выдерживая тренд и наращивая позиции, иначе слив.
    Чем больше узнаю о Алексее чем больше его уважаю. Также пришол к такому выводу, что при профите надо выставлять ещё ордеров, при убытке резать убыток. Поэтому и при открытых ордерах также придерживаюсь данного принцыпа, если профит теряется то пора делать реверс.
    Сам также разрабатываю разные автоматические системы и проверил массу разных способов, некотрые можно применять в тех или иных ситуациях, но в других случиях данные способы убыточны, действовать надо по бстоятельствам, запрограммировать это очень сложно.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Также пришол к такому выводу, что при профите надо выставлять ещё ордеров, при убытке резать убыток. Поэтому и при открытых ордерах также придерживаюсь данного принцыпа, если профит теряется то пора делать реверс.
    Сам также разрабатываю разные автоматические системы и проверил массу разных способов, некотрые можно применять в тех или иных ситуациях, но в других случиях данные способы убыточны,
    Это никогда не закончится.... Реятушки, админы - меняю возможность добавлять отзывы пользователям на возможность без ограничений давать отзывы товарищу DECIDE... просто можно я буду без ограничений давать отзывы DECIDE?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... Также пришол к такому выводу, что при профите надо выставлять ещё ордеров, при убытке резать убыток...
    Можно помедленнее, я записываю. Не частите пжалста. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Это никогда не закончится....
    Гы, пойдем убьемся апстену как вчера.:bow: