Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 723 из 2005 ПерваяПервая ... 623673713721722723724725733773823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Будь добр - переведи на русский...
    В альпах есть и дакс и золото и нефть и кукуруза и хлопок... Чё тебе ещё надо?
    По кругу ходим.
    Остается раздельный трейдинг Альпари-Броко.
    Разбежались...
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Отказать...
    Ты робота щас из себя корчишь штоле? Это знаешь как в старых фильмах про робокопа: "Ответ негативный" :D
    Соглашайся на Броко или на раздельный трейдинг...
    Объясни внятно чем именно тебя альпы с тем же набором инструментов что и в броко не устраивают. Тем более что несколько лет назад ты ваще и знать не знал что такое индексы и золото... окучивал лохов ваще одним фунтом тока, и иногда фунтоеной )) Ты же по фунту тоже наверно гуру или как?
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Хочу РТСом тебя прихлопнуть, лучше инструмента для скальпинга нет.
    Не, ты ищешь и успешно находишь новые отмазы... Ну в принципе это всё ожидаемо... :smartass:
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты робота щас из себя корчишь штоле? Это знаешь как в старых фильмах про робокопа: "Ответ негативный" :D
    Ну отвали со своим Альпари, надоел...:wub:

Объясни внятно чем именно тебя альпы с тем же набором инструментов что и в броко не устраивают. Тем более что несколько лет назад ты ваще и знать не знал что такое индексы и золото... окучивал лохов ваще одним фунтом тока, и иногда фунтоеной )) Ты же по фунту тоже наверно гуру или как?
    Три года назад, когда форекс инструменты были очень волатильными (не чета сегодняшним) я работал на WEB-платформе Forexite по тиковым графикам с тралами. Эта контора до сих пор работает стабильно без нареканий по исполнению ордеров и вводу/выводу средств. Ни одного негативного отзыва!
    Тиковые графики гладкие, без шипов, сказка. Но Forexite остановился в своем развитии, а волатильность рынка изменилась.
    Поэтому я освоил (МТ4 + мультиМТ) и работаю теперь еще по ликвидным индексам и нефти. Золото спот я и раньше торговал...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, ты ищешь и успешно находишь новые отмазы... Ну в принципе это всё ожидаемо... :smartass:
    Я могу и тебя послать в литературное слово, как того фрукта с лингвистическими изысками... Тебе это надо? Закончим ужо...:D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я кажется начинаю понимать, почему раньше народ подсаживался на санта-барбару...:p
    Причем пропустив несколько серий ниче не теряешь.
    Ну эта... гладиаторы, харэ уже держать тут в напряге!
    Гы! Такое чувство, что свечку держу. :D
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Два петуха никогда не могут ужиться в одном курятнике - уж такова их природа...
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Предлагаю перенести Тех поддержку в офф-клуб. Мы им здесь если что советом поможем...
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Я могу и тебя послать в литературное слово, как того фрукта с лингвистическими изысками... Тебе это надо?
    Ты прекрасно знаешь что в ответ будешь послан не менее далеко :D ... скорее даже много далее :D

Закончим ужо...:D
    Ты это начал - ты и заканчивай...:D

п.с. По поводу "турнюра" - я вижу компромисс недостижимо далек...) Тады я последний раз пощу условия, на которых я готов начать хоть со следующего понедельника...

Ну так может посоревнуемся в реале он-лайн? Приводи своих лингвистических акробатов с ФК, пусть покажут чего они стоят...
    Когда приступаем? Ежедневные стейты, доступ к счетам в сб, вск... Давай, соглашайся...
    1. Брокер одинаковый для обоих (альпы или акмос, но точно не броко, потому как у тебя здесь зарегана партнёрка, ну и по ряду других причин).

2. Каждый открывает там новый счет на 200 уе с плечом 1:100.

3. Каждый перечисляет Тимуру Яковлеву на кошель ещё по 500wmz с инвест-паролями от новых счетов на 200 уе, открытых на свои имя и фамилию.

4. После того, как он подтвердит перечисление денег и опубликует на форуме инвест-пароли, соревнование стартует в ближайший понедельник новой торговой недели. Торговые инструменты - любые имеющиееся в терминале. Ограничений на размер лота и количество сделок нет.

5. Инвест-пароль запрещается менять до завершения турнира, т.е. до момента определения победителя.

6. Срок турнюра - месяц или пока кто-нить не сольётся до невозможности открыть сделку.

7. Победитель определяется по эквити после закрытия торгов в 2 мск в пятницу четвёртой недели или досрочно если кто-нить сольётся до конца этого веселья.

8. После определения победителя Тимур перечисляет последнему 970wmz. 20wmz с небольшим остаются ему на пиво и жувачку за труды ))
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    только броко, на остальных мегалотом не получиться:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать