Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 721 из 2005 ПерваяПервая ... 621671711719720721722723731771821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Мне комфортно работать в Броко, Инконеоне, Фибо и Адмирале.
    Брокер должен быть одинаковый - мало ли там траблы где-нить какие-нить технические будут или котировка нерыночная проскочит... в таком "соревновании" стороны должны быть в равных условиях.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Можно афиши расклеивать?
    ты про рефери (бомжа) забыл в бабочке. :D
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Никто пока не воюет. Я ваще считаю, что человеку никогда не стыдно учиться для развития. И если оппонент продемонстрирует выдающиеся результаты реалторговли, я с удовольствием их возьму на вооружение.
    Дело за малым - получить эти результаты. Комфортно оппоненту торговать в Альпари или где-то еще - не вопрос, все злоупотребления отследим. Мне комфортно работать в Броко, Инконеоне, Фибо и Адмирале. Речь идет не о чистоте научного эксперимента, а о демонстрации неких результатов, которые не столько выявят победителя, сколько дадут пищу для размышлений трейдерам.
    Ну, примите участие в каком-нибудь конкурсе на реал счетах, которых щас множество...там все и будет видно....а зачем проигрывать друг другу деньги - этого я не пойму...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ок.

Лимит 100% - выбирай размер депо 100 или 200... Торговые условия должны быть одинаковыми - соответственно и брокер должен быть только один... давай решать как-то... в броко, где ты партнёр, я трейдить не буду...
    Это не аргумент, а признак слабости, некой неуверенности в своих силах.
    Тем более вы кинули перчатку Парамону.
    Парни, давайте я вас на прямой базар отведу, тама все по чесноку будет.:smartass:

Ато "кухонные бойцы" какие-то, не серьезно как то для такого дела. :D
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тем более вы кинули перчатку Парамону.
    Я смотрю тут товарисчи уже забыли с чего всё началось - это парамон предложил данное соревнование.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Криминал в том, что при лимите 50% эквити в моменте у тебя может стать 49,9% и брокер тебя естессно не закроет... зная тебя получим оченно спорную ситуацию. При лимите 100% такая ситуация исключена - тебя просто закроют и всё... спорить будет не о чем... так что лимит нужен только 100% чтоб ни у кого лишних вопроов не возникло и не было места для спора...
    Я все равно все позы буду закрывать к 24.00 МСК. Сплю спокойнее:D
    А открывать буду после 11.00 МСК. Ничего принципиально нового в режиме торговли применять не буду. После закрытия поз смотрим баланс. Если он равен 50% или меньше, я жму твою руку победителя и ты получаешь свои призовые. Ты же можешь торговать хоть до абсолютного нуля. Но по себе знаю, поднятся с 75 до 100% - раз плюнуть, с 50 до 100% - тяжело, но можно, с 25 до 100 - практически невозможно.

Как ты легко готов открыть счета там где у тебя партнёрка и как трудно тебе даётся решение об альпарях...:D Я ж тебе русским языком ещё в самом начале сказал, что там, где у тебя партнёрки. я регать счета не буду - и не проси даже :D
    У меня есть опыт торговли в Альпари, мне ни в кайф там торговать. И мультика там нет. Партнерка на самом деле никаких преимуществ не дает, кроме % от спреда и комиссий. Особые отношения в виде % от слитых депо ни одна из названных мной контор не практикует. Так что сказочники ни хера не знают...

Тогда остается единственный вариант: ты - в Альпари, я - в Броко.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Парни, давайте я вас на прямой базар отведу, тама все по чесноку будет.:smartass:
    Ато "кухонные бойцы" какие-то, не серьезно как то для такого дела. :D
    Так призовые и депо такие, что какой уж там базар...:wub:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я смотрю тут товарисчи уже забыли с чего всё началось - это парамон предложил данное соревнование.
    Дык, тогда на счет "перчатки" забераю слова назад.
    Парни, тогда давайте на прямой базар, тама реально все.
    В случае победы, будет реальная уважуха, без " кухонного" запаха :thumbsup_002:
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну, примите участие в каком-нибудь конкурсе на реал счетах, которых щас множество...там все и будет видно....а зачем проигрывать друг другу деньги - этого я не пойму...
    Есть такой приличный турнир в Инконеоне. Со стартовым депо 500, продолжительность 1 мес. Призовые чумовые какие-то...
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Я все равно все позы буду закрывать к 24.00 МСК. Сплю спокойнее:D
    А открывать буду после 11.00 МСК. Ничего принципиально нового в режиме торговли применять не буду. После закрытия поз смотрим баланс. Если он равен 50% или меньше, я жму твою руку победителя и ты получаешь свои призовые. Ты же можешь торговать хоть до абсолютного нуля. Но по себе знаю, поднятся с 75 до 100% - раз плюнуть, с 50 до 100% - тяжело, но можно, с 25 до 100 - практически невозможно.
    Я прально тебя понял что ты открываешь депку на 200 с 50% лимитом, а я на 100 со 100%... и когда, допустим, в моменте при открытых позах еквити опускатся до -105, то меня закрывают по МК, а ты трейдишь дальше потому что у тебя позы видите ли незакрыты исчо? :D спасибо, рассмешил неплохо ))

У меня есть опыт торговли в Альпари, мне ни в кайф там торговать.
    Чем именно они тебя не устраивают?
    Партнерка на самом деле никаких преимуществ не дает, кроме % от спреда и комиссий. Особые отношения в виде % от слитых депо ни одна из названных мной контор не практикует. Так что сказочники ни хера не знают...
    Во - в распиле комиссий слитых депо ты действительно как я вижу шаришь ))
    Тогда остается единственный вариант: ты - в Альпари, я - в Броко.
    Не пойдёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать