Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 720 из 2005 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Думаешь резалт уже заранее предсказуем? :D
    Не знаю, компьютер выдает только прогноз с 13% вероятностью...:D
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Не ну нельзя же быть таким откровенным слабаком - вспомни, ты же гуру трейдинга, тебе же должно быть абсолютно пофег где, как и чем трейдить... Вобщем, твои условия - это детский сад, младшая группа...
    Мне чего сесть в твой запор, имея свой мустанг у подъезда?:greedy:
    Чего ж ты так низко плаваешь?

Призовые могу увеличить до 600, брокер - одинаковый (альпы или акмос), инвест-пароли в общем доступе для всех юзеров, лимит потерь тоже у обоих одинаковый - 100%, ибо с таким лимитом мне не надо следить за вот этими твоими фортелями:
    :D:D:D
    Ну вот призовые 600 утвердили. Инвестпароль Тимур пусть рассылает всем демобалбесам, согласен. Моим лимитом потерь 50% я тебе даю фору.
    Но принципиальный момент по выбору брокера остается. Так что работай в Альпари, а я буду в Броко. Думай...:greedy:
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение

Ну вот призовые 600 утвердили. Инвестпароль Тимур пусть рассылает всем демобалбесам, согласен.
    Ок.

Лимитом потерь 50% я тебе даю фору.
    Но принципиальный момент по выбору брокера остается. Так что работай в Альпари, а я буду в Броко. Думай...:greedy:
    Лимит 100% - выбирай размер депо 100 или 200... Торговые условия должны быть одинаковыми - соответственно и брокер должен быть только один... давай решать как-то... в броко, где ты партнёр, я трейдить не буду...
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лимит 100% - выбирай размер депо 100 или 200... Торговые условия должны быть одинаковыми - соответственно и брокер должен быть только один... давай решать как-то... в броко, где ты партнёр, я трейдить не буду...
    Ты не понял.
    1. Нравится тебе лимит 100% - работай, я для себя ставлю лимит 50%, т.е. при прочих равных условиях раньше вылетаю.. Че здесь криминального? Ничего...
    2. Максимум, что может сделать брокер при он-лайн контроле входа/выхода со стороны, убрать проскальзывания, задержки и реквоты. Все остальное ловится по логам. Я хочу работать комфортно, как я привык (МТ4 + мультиМТ) с волатильным набором инструментов. На крайняк давай оба счета откроем в Фибо или Адмирале, сторонние приличные конторы с оборотами не меньше Альпари, с зарубежными филиалами.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А по мне: худой мир лучше хорошей ссоры...
    Я думаю, что через несколько лет оба спорящих будут сильно стыдиться и желать испросить прощения друг у друга. Особо хочу сказать подтрунивающим: не лезьте не в ваше дело!
    P.S.
    Замечу, что стыд в некоторых фолософских течениях трактуется как страх...
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Поддерживаю jaja1 и предлагаю сторонам помириться.
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ты не понял.
    1. Нравится тебе лимит 100% - работай, я для себя ставлю лимит 50%, т.е. при прочих равных условиях раньше вылетаю.. Че здесь криминального? Ничего...
    Криминал в том, что при лимите 50% эквити в моменте у тебя может стать 49,9% и брокер тебя естессно не закроет... зная тебя получим оченно спорную ситуацию. При лимите 100% такая ситуация исключена - тебя просто закроют и всё... спорить будет не о чем... так что лимит нужен только 100% чтоб ни у кого лишних вопроов не возникло и не было места для спора...

На крайняк давай оба счета откроем в Фибо или Адмирале, сторонние приличные конторы с оборотами не меньше Альпари, с зарубежными филиалами.
    Как ты легко готов открыть счета там где у тебя партнёрка и как трудно тебе даётся решение об альпарях...:D Я ж тебе русским языком ещё в самом начале сказал, что там, где у тебя партнёрки. я регать счета не буду - и не проси даже :D
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А по мне: худой мир лучше хорошей ссоры...
    Да нормально у нас всё. Всего лишь какие-то неразрешимые противоречия :D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Поддерживаю jaja1 и предлагаю сторонам помириться.
    Никто пока не воюет. Я ваще считаю, что человеку никогда не стыдно учиться для развития. И если оппонент продемонстрирует выдающиеся результаты реалторговли, я с удовольствием их возьму на вооружение.
    Дело за малым - получить эти результаты. Комфортно оппоненту торговать в Альпари или где-то еще - не вопрос, все злоупотребления отследим. Мне комфортно работать в Броко, Инконеоне, Фибо и Адмирале. Речь идет не о чистоте научного эксперимента, а о демонстрации неких результатов, которые не столько выявят победителя, сколько дадут пищу для размышлений трейдерам.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Можно афиши расклеивать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать