Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 714 из 2005 ПерваяПервая ... 614664704712713714715716724764814 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Параллельные прямые не пересекаются. :D
    ...когда трезвые.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У меня муж сестры троюродной в свое время вешенками торговал- в общем прибыль это давало, но гимору много, ДА и говорят- для здоровья не шибко полезно- так али нет- не скажу.
    Потому отошел он этого дела и сейчас вот главный садовник (по специальности работает- у него кандидатская по лекарственым растениям). И те времена вспоминает как страшный сон:)

и прибыли много было и хлопот не меньше

када работают наёмные рабочие - а не сам в погребе ковыряешься - тада вроде ничего - руководить - всё же легче - чем кирпичи таскать :D

а вредно - не просто вредно - опасно
    без респиратора - а то и без противогаза - контактировать с вёшенками - нельзя
    как бизнес - дело не плохое
    тока вложиться надо - и цех грибной тысяч на десять мешков - да по независимым отсекам разбитый - чтобы создать непрерывный цикл производства
    при миллионном городе - вполне можно жить без бедно

производство - вообще муторная весчь - но интересная
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    За торговлю они навряд ли договорятся- ну тут речь пошла уже за деньги- ПАрамону вменяется, что он типа нищеброд:) 500уе у него мол никогда свободных не было и нет.
    При этом к торговле сие отношение не имеет - подвергаются сомнени его слова о наличии у него хоть каких-то свободных денег В ПРИНЦИПЕ- а кто доверит нищему трейдеру деньги? Вы бы доверили?:)
    То есть показать ПРОСТО наличие 500 свободны уе- для Парамона имеет ПРЯМУЮ ВЫГОДУ.
    И предлагаемый мной вариант , как раз и покажет не то- как Пармон торгует- то все знают - всяк волен с этим соглашаться али нет - а то: А ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДЕНЬГИ ВООБЩЕ?
    Он говорит - есть, оппонет- подвергает сомнению - вот игра НА ДЕНЬГИ, но не трейдинг- сие легко и покажет.
    Другое дело- а найдут ли стороны приемлимую для себя игру, в коей их силы примерно равны- то конечно вопрос.
    Преф был бы разумным вариантом ((Покер лучше- но Парамон, как он пписал, не играет в покер), равно как и шаматы, шашки и.т.д- но там мало шансов, что сила игры примерно равна -да и опять встанет вопрос о комп программах (См исторю с Дедом).
    В общем, я так мыслю, за торговлю они НИКОГДА НЕ ДОГОВОРЯТСЯ - а вот за карты или шахматы- может быть и договорятся (За карты шансы выше).
    По крайней мере для ПАРАМОНА это было бы разумно, если есть деньги свободные - для оппонента- не могу сказать.
    Евгений, пардон конечно, но вы щас "сморозили какую-то глупость" (с) )) Какие исчо шашки :confused: Парамон грит что он гуру рынкета - я ему грю что он всего лишь мелкий аферюга от форы, который никогда и не умел трейдить. Партия в шашки вряд ли определит кто из нас прав ))

Он тщательно создаёт вокруг себя ореол многозначительности, пиарится везде где тока можно и пудрит "эльвирам от форы" мозг что он типа крутой трейдун, а на самом деле просто тупо пилит их депо комиссиями по партнёрке ...и при плюсе и при минусе он получает с них копеечку малую... Сам он рассказывает небылицы о своих прибылях и заводегах - а по факту мы видим что у чела долги тока на вебманях под 20-30К ужо пару-тройку лет как... Так что я просто время от времени под настроение напоминаю ему о реальности - что на самом деле трейдить он не умеет.. что из общего минуса по деньгам он вряд ли ужо когда выберется... и что лошить новичков нехорошо. Если ему не напоминать об этом, то у него окончательно крышу может снести на почве собственной "важности" :D
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ну в принципе я так и знал что ты соскочишь... Короче, мои условия тебе известны, предложение в силе - в любое время когда захочешь легко срубить 500 багзов маякни - и начнём...
    С чего мне соскакивать? С Альпари? Там нет мультиМТ, а я хочу прицепить новый счет к уже открытым и работать синхронно...
    По 500 не смеши мои коленки...:D

Ну не тока в дц дело - он ведь на 500 так и не согласился, на инвест-пароль тоже... И вообще он в своём стиле - решил меня типа на понт взять этим своим "соревнованием", а когда я согласился сразу стал искать поводы чтобы заднюю включить ..потому что денег у него похоже нет вообще никаких... )) Ну это в принципе и раньше ни для кого не было новостью :DВсё немного глубже чем кажется ))
    По 500 ответил, по инвестпаролю - чем не устраивает с 00.00 до 10.00 МСК? Могу логи с терминала пересылать в обмен на твои...

А почему не хочешь в Броко посостязаться? Здесь тебя кормят как-никак... Не солидно не доверять руке кормящего...:mad: Или струхнул? Чего боишься?
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    За торговлю они навряд ли договорятся- ну тут речь пошла уже за деньги- ПАрамону вменяется, что он типа нищеброд:) 500уе у него мол никогда свободных не было и нет.
    Парамону вменяется то, что его пафосные слова всегда расходятся с его делами и реальным положением дел. Чтоб было ещё более понятно - он имхо слишком много врёт )
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чем то похоже, как перед боем за звание Чемпиона Мира по боксу, боксеры на пресс-конференции обещают друг друга похоронить...:D
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон, так получается если плюс с традинга всего десятки тысяч, а в заводег вложено больше ляма, то это значит что в 2003 году у тебя был ужо этот самый лям... На чём его заработал? С какого начального капитала? Когда заводег таки достроится и выйдет на проектную мощность? И когда ты начнёшь с него дивиденты ужо иметь? Вобщем, не стесняйся - расскажи нам пару новых баек перед сном...:D
    Завод в проектной стадии. Только ********** сейчас вкладывает деньги в реальную экономику в России.
    Слышь, а как ты будешь торговать? Ты ж не профессиональный трейдер, вдруг начальник на работе поймает за непрофильным занятием, если не уволит, так подзатыльников надает?:D Ошибок наделаешь...:D
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамону вменяется то, что его пафосные слова всегда расходятся с его делами и реальным положением дел. Чтоб было ещё более понятно - он имхо слишком много врёт )
    А че 500? Давай больше? На сколько твоя мошна потянет?

КАКИЕ АРГУМЕНТЫ У ТЕБЯ ПРОТИВ БРОКО?
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    С чего мне соскакивать? С Альпари? Там нет мультиМТ, а я хочу прицепить новый счет к уже открытым и работать синхронно...
    По 500 не смеши мои коленки...:D

По 500 ответил, по инвестпаролю - чем не устраивает с 00.00 до 10.00 МСК? Могу логи с терминала пересылать в обмен на твои...

А почему не хочешь в Броко посостязаться? Здесь тебя кормят как-никак... Не солидно не доверять руке кормящего...:mad: Или струхнул? Чего боишься?
    Слушай, весь форум броко трейдит открыто с инвест-паролями, сам Мальцев трейдит с инвест-паролем в открытую - вот и мы будем трейдить так чтоб всё было максимально прозрачно и в прямом эфире...)

Насчёт броко я тебе ужо объяснял - не хочу быть "эльвирой от форы" :D... ну и качество котирования меня здесь не устраивает - я трейдю стоповыми ордерами на пробой хая/лоя, а тут они почти всегда исполняются с проскальзыванием, иногда оченно даже существенным... ну и плюс зависания сервака на ньюсах мне не нравится...
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Завод в проектной стадии. Только ********** сейчас вкладывает деньги в реальную экономику в России.
    Слышь, а как ты будешь торговать? Ты ж не профессиональный трейдер, вдруг начальник на работе поймает за непрофильным занятием, если не уволит, так подзатыльников надает?:D Ошибок наделаешь...:D
    Да ващето я ужо лет семь как сам себе хозяин...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать