Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 713 из 2005 ПерваяПервая ... 613663703711712713714715723763813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да я думаю, Франкус, что шашки тут не прокатят. Вопрос принципиально в торговле.
    Тотализатор можно сделать... вернее он сам по себе может стихийно организоваться. Временным кошельком могу послужить, если в этом будет надобность.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    За торговлю они навряд ли договорятся- ну тут речь пошла уже за деньги- ПАрамону вменяется, что он типа нищеброд:) 500уе у него мол никогда свободных не было и нет.
    При этом к торговле сие отношение не имеет - подвергаются сомнени его слова о наличии у него хоть каких-то свободных денег В ПРИНЦИПЕ- а кто доверит нищему трейдеру деньги? Вы бы доверили?:)
    То есть показать ПРОСТО наличие 500 свободны уе- для Парамона имеет ПРЯМУЮ ВЫГОДУ.
    И предлагаемый мной вариант , как раз и покажет не то- как Пармон торгует- то все знают - всяк волен с этим соглашаться али нет - а то: А ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДЕНЬГИ ВООБЩЕ?
    Он говорит - есть, оппонет- подвергает сомнению - вот игра НА ДЕНЬГИ, но не трейдинг- сие легко и покажет.
    Другое дело- а найдут ли стороны приемлимую для себя игру, в коей их силы примерно равны- то конечно вопрос.
    Преф был бы разумным вариантом ((Покер лучше- но Парамон, как он пписал, не играет в покер), равно как и шаматы, шашки и.т.д- но там мало шансов, что сила игры примерно равна -да и опять встанет вопрос о комп программах (См исторю с Дедом).
    В общем, я так мыслю, за торговлю они НИКОГДА НЕ ДОГОВОРЯТСЯ - а вот за карты или шахматы- может быть и договорятся (За карты шансы выше).
    По крайней мере для ПАРАМОНА это было бы разумно, если есть деньги свободные - для оппонента- не могу сказать.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Имею контрпредложение для ВАс
    Забейтись на ту же сумму в любую лобовую игру ( 1 на 1) шахматы шашки, го, рендзю, преф, покер , деберц- да что угодно - лишь бы Вы могли сыграть 1 на 1 - ну и сыграйте (лишьбы класс игыр Ваш был примерно равным и Вы согласились оба) - тут и развлечение , и никаких отговорок не надо.
    угу... морской бой в самый раз будет :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я сейчас даже не вспомню как называется грибница из которой они начинают произростать. А ты в чем выращивал, в грунте?

Про гидропонную установку в России ничего не знаю. Я там был до Чижова, утюги по 150 тысяч видел. А после покупал телефон в МВидео, на остальное даже не смотрел.

произростают они из мицелия

ну мы разные варианты пробывали - лучше всего из соломы - из мешка выгоняли до 3-4 кг - это максимум - а рентабельность была уже при 1 кг
    из опилок лиственных пород - тож более менее
    из дубовых у нас не очень получилось
    из очисток семечек или гречки - выход был маловат - но тож рентабельно

процесс достаточно трудоёмкий - но всё можно сделать
    проблемы в их болезнях - надо делать почти стерильные или очень очень чистые условия и изолированные от внешнего мира
    после каждого съёма - надо травить возбудителей болячек грибных

щас что грибы что огурцы что помидоры - все в районе ста рублей - прибыли - относительно затрат и хлопот - маловато будет - в малых объёмах - не выгодно
    у нас был максимум - две тысячи мешков
    но болезни задавили

видел по телеку в Венгрии грибной цех - красота - всё механизировано и изолировано

а гидропоника эта ещё при куммунистах выпускалась - у нас была - но она маловата для - даже небольшого производства - игрушка
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можно и его- если оба играют одинакво сильно- скажем матч до 20 побед.:) Реймин- судья- ему будут отсылаться листики с расположением кораблей.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Можно и его- если оба играют одинакво сильно- скажем матч до 20 побед.:) Реймин- судья- ему будут отсылаться листики с расположением кораблей.
    Да не вопрос. Тем более, что все сидят и скучают.
    Хоть в Чапаева пусть играют.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    произростают они из мицелия

ну мы разные варианты пробывали - лучше всего из соломы - из мешка выгоняли до 3-4 кг - это максимум - а рентабельность была уже при 1 кг
    из опилок лиственных пород - тож более менее
    из дубовых у нас не очень получилось
    из очисток семечек или гречки - выход был маловат - но тож рентабельно

процесс достаточно трудоёмкий - но всё можно сделать
    проблемы в их болезнях - надо делать почти стерильные или очень очень чистые условия и изолированные от внешнего мира
    после каждого съёма - надо травить возбудителей болячек грибных

щас что грибы что огурцы что помидоры - все в районе ста рублей - прибыли - относительно затрат и хлопот - маловато будет - в малых объёмах - не выгодно
    у нас был максимум - две тысячи мешков
    но болезни задавили

видел по телеку в Венгрии грибной цех - красота - всё механизировано и изолировано

а гидропоника эта ещё при куммунистах выпускалась - у нас была - но она маловата для - даже небольшого производства - игрушка
    У меня муж сестры троюродной в свое время вешенками торговал- в общем прибыль это давало, но гимору много, ДА и говорят- для здоровья не шибко полезно- так али нет- не скажу.
    Потому отошел он этого дела и сейчас вот главный садовник (по специальности работает- у него кандидатская по лекарственым растениям). И те времена вспоминает как страшный сон:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Тем более, что все сидят и скучают.
    Хоть в Чапаева пусть играют.
    Дело за малым- получить согласие участников:)
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    плюс... порядок - десятки тысяч долл...
    финансирование проектных работ стеклозавода в Калужской области (семизначная цифра в долл)
    Парамон, так получается если плюс с традинга всего десятки тысяч, а в заводег вложено больше ляма, то это значит что в 2003 году у тебя был ужо этот самый лям... На чём его заработал? С какого начального капитала? Когда заводег таки достроится и выйдет на проектную мощность? И когда ты начнёшь с него дивиденты ужо иметь? Вобщем, не стесняйся - расскажи нам пару новых баек перед сном...:D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дело за малым- получить согласие участников:)
    Параллельные прямые не пересекаются. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать