Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 712 из 2005 ПерваяПервая ... 612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Грибы??? Водка??? Курил???
    Неее... Ну прям как конденсатор пробило. Увиденное объяснение настолько просто.... Господи, я когдато прослушал всё радиопостановку "Иисус из Канзаса" вроде называлась. Так там автор выдвинул концепцию, что даже в пятнах на шкуре ягуара мы можем найти ответы на все заданные нами вопросы.... Я просветлён....Я просветлён....
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Да, тут можно и подвалы использовать. Может еще цветы в подъезде выращивать... а еще крупный рогатый скот в лифтах. :D

конешно мона - с выращиванием грибов знаком и не плохо

с крупно рогатым сложнее - как то не пришлось сталкиваться ни раньше - ни теперь :D

а гидропонную установку у нас в России продавали ( " Россия " - это такой универмаг у нас был - а что с ним щас - слово не подберу - вроде универмаг - а не покупают тама - цены намного выше чем у других - значит - если не прогорел - то у нас в Воронеже - много много мильёнщиков :D )

а установка гидропонная там была такая - бак из пластмассы с керамзитом - насосом и программным управлением - огурцы на ей росли не плохо
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я просветлён....Я просветлён....
    Не, я тоже согласен, что бывают такие озарения... я не потому пошутил - просто в свое время я Пелевина почти всего перечитал, ну и много приколюх на разные случаи жизни отложилось, и по случаю вспоминаются...

По вашему случаю, в "Поколении П" было: главный герой где-то за городом грибов переел нужных и тоже словил просветление - в долю секнды осознал до мельчайщих подробностей устройство мира, все его внутренние взаимосвязи и т.п. практически к божественному прикоснулся... но когда отпустило - осознание утратил :D осталось только воспоминание о факте просветления...

Так что Батя, пиши на бумажку свое откровение, чтоб потом не ушло...
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не, я тоже согласен, что бывают такие озарения... я не потому пошутил - просто в свое время я Пелевина почти всего перечитал, ну и много приколюх на разные случаи жизни отложилось, и по случаю вспоминаются...

По вашему случаю, в "Поколении П" было: главный герой где-то за городом грибов переел нужных и тоже словил просветление - в долю секнды осознал до мельчайщих подробностей устройство мира, все его внутренние взаимосвязи и т.п. практически к божественному прикоснулся... но когда отпустило - осознание утратил :D осталось только воспоминание о факте просветления...

Так что Батя, пиши на бумажку свое откровение, чтоб потом не ушло...
    Угу.
    Очнулся и прочитал что-нить типа: Велик банан, а кожура еще больше.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ... и выйдет в свет "Трейдерский завет от Бати" :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    ... и выйдет в свет "Трейдерский завет от Бати" :D
    Ну хотя бы немножко подождите. Картина разворачивается постепенно... И пожалуй надо сначала выполнить трейдерский минимум. Из 500$ за год зделать 50 000$. Может тогда? А завет я оставлю... оставлю... Будут его ещё изучать в Кембриджах-Гарвардах.
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Подход у тебя к торговле - временщика, по-бырому что-то сварганить...
    На сотку даже в Броко не наторгуешь...
    Хорош меня упрашивать...

У меня есть счет в Альпари, поэтому я и говорю Альпари - отказать.
    Че ты меня упрашиваешь?
    Я вижу как клиенты Альпари бояться, что их кинут, поэтому на ресурсе Броко публично торгуют счетами в Альпари...:D http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23700
    Это ты Адмирал и Фибо считаешь махровыми кухнями, а Альпари надежный дыц?:D
    А за то, что ты Броко назвал махровой кухней, я бы тебя навечно забанил здесь...:D

Не спасет тебя постоянный доступ к моему счету.
    Вобщем неделю думай, а дальше как хочешь...
    Начну без тебя...:D
    Ну в принципе я так и знал что ты соскочишь... Короче, мои условия тебе известны, предложение в силе - в любое время когда захочешь легко срубить 500 багзов маякни - и начнём...

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    М-да... так и думал, что выбор ДЦ станет камнем преткновения... Ну, видимо, кроме как разные ДЦ компромиса не вижу. Или просто выбрать другое ДЦ, отличное от заявленных!(мля...чет как-то по-адвокатски загнул:D Не подумайте чего...).
    В противном случае, при невозможности достижения двусторонней договоренности, все ваши копья и стрелы пущенные друг в друга утратят свою убойную силу. Ниче, что я с вами сухим языком закона разговариваю...:)
    Ну не тока в дц дело - он ведь на 500 так и не согласился, на инвест-пароль тоже... И вообще он в своём стиле - решил меня типа на понт взять этим своим "соревнованием", а когда я согласился сразу стал искать поводы чтобы заднюю включить ..потому что денег у него похоже нет вообще никаких... )) Ну это в принципе и раньше ни для кого не было новостью :D
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тут не совсем такая ситуация. Несколько причин вижу. Ну, имхо конешно.
    Всё немного глубже чем кажется ))

Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Выбор ДЦ за тем кого вызвали на дуэль должен быть.
    А лимит потерь - это вообще не проблема- до полного стопаута и никаких отговорок.
    Вот он - голос разума :) Жаль что прислушиваться к нему никто и не собирается даже :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    конешно мона - с выращиванием грибов знаком и не плохо

с крупно рогатым сложнее - как то не пришлось сталкиваться ни раньше - ни теперь :D

а гидропонную установку у нас в России продавали ( " Россия " - это такой универмаг у нас был - а что с ним щас - слово не подберу - вроде универмаг - а не покупают тама - цены намного выше чем у других - значит - если не прогорел - то у нас в Воронеже - много много мильёнщиков :D )

а установка гидропонная там была такая - бак из пластмассы с керамзитом - насосом и программным управлением - огурцы на ей росли не плохо
    Я сейчас даже не вспомню как называется грибница из которой они начинают произростать. А ты в чем выращивал, в грунте?

Про гидропонную установку в России ничего не знаю. Я там был до Чижова, утюги по 150 тысяч видел. А после покупал телефон в МВидео, на остальное даже не смотрел.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    ...

Ну не тока в дц дело - он ведь на 500 так и не согласился, на инвест-пароль тоже... И вообще он в своём стиле - решил меня типа на понт взять этим своим "соревнованием", а когда я согласился сразу стал искать поводы чтобы заднюю включить ..потому что денег у него похоже нет вообще никаких... )) Ну это в принципе и раньше ни для кого не было новостью :D

Всё немного глубже чем кажется ))
    Со стороны зрителям все хорошо видно. Ну, подождем... может что и будет.
    Насчет глубже понимаю, что вижу верхушка айсберга.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею контрпредложение для ВАс, касаемое только проверки денег, но не трейдинга.
    Забейтись на ту же сумму в любую лобовую игру ( 1 на 1) шахматы шашки, го, рендзю, преф, покер , деберц- да что угодно - лишь бы Вы могли сыграть 1 на 1 - ну и сыграйте (лишьбы класс игыр Ваш был примерно равным и Вы согласились оба) - тут и развлечение , и никаких отговорок не надо.
    А народу всяко , думаю, соберется и на это состязание поглазеть немало.
    А трейдинг- ну что тут спорить - у каждого там свой путь - умеешь торговать- заработаешь, не умеешь- потеряешь, а зарабтаешь со временем- когда научишься...или увы так и не научишьс и не заработаешь, ибо "жизнь такова, какова она есть и больше никакова":)
    Кассиром Реймина назначиь можно- он же тотолизатор организует:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать