Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 708 из 2005 ПерваяПервая ... 608658698706707708709710718758808 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Надо 2-3 месяца на изучение дилингов...:D
    ты имеешь в виду, что подготовительный этап может немножко затянуться?
    :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ты имеешь в виду, что подготовительный этап может немножко затянуться?
    :D
    Да... потом еще вдруг новые дилинги откроются. :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...эт вообще..... какие-то извращенцы...
    И хоть Максимушка и очень нервно реагирует на мои воспоминания, но... В тех же 90-ых. много чего случайно-неслучайно было показано по телеку....
    Мужик который создал движок из трёх магнитиков и маленького акаммулятора. Вставлять его надо было в переднее колесо(ось) дорожного велика, и так шустро - до 100км/ч - кататься в течении месяца.... Но это фигня, сказал спецкор.... Они зацепили 2ух. тонный Джип и малютка поскулив немного колесом потянул эту махину... Изобретатель на жалость давил, мол ещё в 1970 всю штуку придумал и собрал... Хотел запатентовать.... Не поверите.... 20 лет Российское патентное бюро фигу ему показывало... Не магёт такого быть... Промежуток должен быть... Говори тот изобретатель, мол заинтересовались амеры и японцы.... Но пока отказал(~1990-95). Где он сейчас то мне не ведомо....
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ....
    Мужик который создал движок из трёх магнитиков и маленького акаммулятора. ....
    Посмотреть бы хоть краем глаза... Достойное чудо техники.:cry:
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    И хоть Максимушка и очень нервно реагирует на мои воспоминания, но... В тех же 90-ых. много чего случайно-неслучайно было показано по телеку....
    Мужик который создал движок из трёх магнитиков и маленького акаммулятора. Вставлять его надо было в переднее колесо(ось) дорожного велика, и так шустро - до 100км/ч - кататься в течении месяца.... Но это фигня, сказал спецкор.... Они зацепили 2ух. тонный Джип и малютка поскулив немного колесом потянул эту махину... Изобретатель на жалость давил, мол ещё в 1970 всю штуку придумал и собрал... Хотел запатентовать.... Не поверите.... 20 лет Российское патентное бюро фигу ему показывало... Не магёт такого быть... Промежуток должен быть... Говори тот изобретатель, мол заинтересовались амеры и японцы.... Но пока отказал(~1990-95). Где он сейчас то мне не ведомо....
    Мда, Россия матушка, обидно за народ! Столько светлых голов, а отдача от государства = 0 :sick: и по сей день между прочим
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А чего тут больно реагировать, я сейчас улыбаюсь. Не со зла, не для издевательств, просто по-дружески. Обманывают нас по телеку, человек с такой разработкой не пропадет, но тут явная несостыковка - даже если чудо-мотор понятент такое, то сам велосипед уже 2 тонные не выдержит. ;)

Я тоже вспомнил, был в гостях, там тоже показывали что-то по НТВ да еще и мужик из Воронежа. Он изобрел тоже... как при помощи 10 грамм дизельного топлива заставить воду гореть. Нагло врут, пользуясь тем, что люди в этом не понимают. :cry:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И не говори. По телевизору столько всякой фигни показывают.....
    Экстасексы всякие...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...

Я тоже вспомнил, был в гостях, там тоже показывали что-то по НТВ да еще и мужик из Воронежа. Он изобрел тоже... как при помощи 10 грамм дизельного топлива заставить воду гореть. Нагло врут, пользуясь тем, что люди в этом не понимают. :cry:
    Видел. Где-то в сети этот ролик был... веселуха.:D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Мда, Россия матушка, обидно за народ! Столько светлых голов, а отдача от государства = 0 :sick: и по сей день между прочим
    Ну если реакция есть, то ещё одно воспоминание... Хи-хи-хи, извините вспомнил как вчера в Питере высокое начальство предлагало сосульки с крышь сбивать лазером, и научная общественность сразу отреагировала...
    Ну дык вот... Показывали ещё одного мужика, у него в загородке в маленькой квартирке (4х4 примерно та загародочка была) два года ездит агрегат, плоский с виду, да размером с седалище от табуретки.... Мужик - ненормальный просто - доказывал в Патентном бюро, что мол там ваще одни магниты.... И два года записывал, для доказательства сего действа, всё на советский видик.... Думаю лечат его сейчас....
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну если реакция есть, то ещё одно воспоминание... Хи-хи-хи, извините вспомнил как вчера в Питере высокое начальство предлагало сосульки с крышь сбивать лазером, и научная общественность сразу отреагировала...
    Ну дык вот... Показывали ещё одного мужика, у него в загородке в маленькой квартирке (4х4 примерно та загародочка была) два года ездит агрегат, плоский с виду, да размером с седалище от табуретки.... Мужик - ненормальный просто - доказывал в Патентном бюро, что мол там ваще одни магниты.... И два года записывал, для доказательства сего действа, всё на советский видик.... Думаю лечат его сейчас....
    :D Неее, ну и толковые изобретения в простолюдье России тоже были... Я помню читал статью про то что вроде наш умелец в 90-е придумал гибридное авто, а потом как раз то ли немцы то ли япошки эту идею у него и стырили, т.к. нашему правительству это нафиг не нужно было! Правда али нет не знаю конечно! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать