Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 703 из 2005 ПерваяПервая ... 603653693701702703704705713753803 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    да поди работа отвлекла...
    :D
    да не... но надо ссылочку в закладочки добавить... полезная штука! :D "было б время - повод найдется"
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ух ты!!! :D А я не попраздновал...
    Еще не поздно на работе поляну накрыть. :D
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Еще не поздно на работе поляну накрыть. :D
    я не еду в офис - балею... а одному - это прямой путь к алкоголизму... короче, я пролетаю... :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Выздоравливай!
    :beer2:
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Выздоравливай!
    :beer2:
    пасибо!!! :thumbsup_002:
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Даже если не срастется, тогда раздельно, каждый у своего брокера, мне пофиг. Нужна только синхронность начала подания...
    В этом варианте я либо Броко, либо Инконеон.
    Синхронность чего? подаяния? Эт ты явно не по адресу...:D
    Кстати, а вариант с разными ДЦ не так уж плох. Во всяком случае удобен для каждого.
    Ну так на спор если, то нужно в одно время начинать и в одно заканчивать. Ну и сумма, естественно тоже должна быть одинаковой на счетах.
    Кстати, тут видишь еще нюансы с размером плечей, лотов и инструментами утрясти надо.
    Либо скажем не заморачиваться с этим и плечо, размер лота и инструменты брать любые. То бишь тут беспредел.
    Нет, Рэй, дц должен быть один - должны быть одинаковые торговые условия, одинаковые инструменты, одинаковое котирование...

Если договорятся... а то чет пока диалога не получается... в принципы уперлись.
    Я бы очень удивился если б он согласился - он этой фразой о каком-то мифическом соревновании вчера просто тему пытался со своих огромного масштаба сливов заёмного бабла перевести на другую... и неважно какую именно :D

Эти условности с призом - в Жопу (литературное слово:p).
    Дело в принципе...
    Значится смотри на что я точно согласен прямо сейчас:

1. Брокер одинаковый для обоих (альпы или акмос, но точно не броко, потому как у тебя здесь зарегана партнёрка, ну и по ряду других причин).
    2. Каждый открывает там новый счет на 200 уе с плечом 1:100.
    3. Каждый перечисляет Тимуру Яковлеву на кошель ещё по 500wmz.
    4. После того, как он подтвердит перечисление денег, соревнование стартует в ближайший понедельник новой торговой недели. Торговые инструменты - любые имеющиееся в терминале. Ограничений на размер лота и количество сделок нет.
    5. До этого понедельника (т.е. до начала торгов на этих своих счетах) оба участника скидывают на форум броко инвест-пароли каждый от своего счёта. Этот инвест-пароль запрещается менять до завершения турнира, т.е. до момента определения победителя.
    6. Срок турнюра - месяц или пока кто-нить не сольётся до невозможности открыть сделку.
    7. Победитель определяется по эквити после закрытия торгов в 2 мск в пятницу четвёртой недели или досрочно если кто-нить сольётся до конца этого веселья.
    8. После определения победителя Тимур перечисляет последнему 970wmz. 20wmz с небольшим остаются ему на пиво и жувачку за труды ))

п.с. Если вдруг прямо сейчас ты согласишься, то начнём уже в следующий понедельник.
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Где-то до 9мск я буду тут чтоб обсудить возможные нюансы - потом появлюсь только вечером.
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну он по крайней мере честно сказал, что готов забиться на 500 - больше не позволяет ситуация... а тебе что мешает на 500? судя по приведенному Антоном счету для тебя 500 баксов не особо малые деньги тоже...
    :D Значит обойдемся без приза...
    ну эт низкий ход! при любом раскладе! нет денег - левая отмазка... есть деньги - последнее дело кичиться своим материальным превосходством (не по мужски - ....).
    Не по-мужски. По-парамоновски :D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    1. Брокер одинаковый для обоих (альпы или акмос, но точно не броко, потому как у тебя здесь зарегана партнёрка, ну и по ряду других причин).
    Брокеры могут быть разные, но Альпари и Акмос - для меня отказать.

2. Каждый открывает там новый счет на 200 уе с плечом 1:100.
    Депо не имеет значения, плечо 100 согласен.

3. Каждый перечисляет Тимуру Яковлеву на кошель ещё по 500wmz.
    :greedy: Крохобор...

4. После того, как он подтвердит перечисление денег, соревнование стартует в ближайший понедельник новой торговой недели. Торговые инструменты - любые имеющиееся в терминале. Ограничений на размер лота и количество сделок нет.
    Согласен.

5. До этого понедельника (т.е. до начала торгов на этих своих счетах) оба участника скидывают на форум броко инвест-пароли каждый от своего счёта. Этот инвест-пароль запрещается менять до завершения турнира, т.е. до момента определения победителя.
    Доступ к моему счету с 00.00 до 10.00 МСК ежедневно. Во время моей торговли доступа к моему счету нет (кроме персонала брокера).

6. Срок турнюра - месяц или пока кто-нить не сольётся до невозможности открыть сделку.
    Лимит потерь 50% по балансу. Нефига ждать Колю Моржова.
    Че у тебя за подход демщика? Привыкай к серьезной торговле.

7. Победитель определяется по эквити после закрытия торгов в 2 мск в пятницу четвёртой недели или досрочно если кто-нить сольётся до конца этого веселья.
    Победитель определяется по балансу (все позы закрыты, разницу чувствуешь?).

8. После определения победителя Тимур перечисляет последнему 975wmz. 23wmz с небольшим остаются ему на пиво и жувачку за труды ))
    :greedy:

п.с. Если вдруг прямо сейчас ты согласишься, то начнём уже в следующий понедельник.
    Срок на притирку неделя.
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Брокеры могут быть разные, но Альпари и Акмос - для меня отказать.

Депо не имеет значения, плечо 100 согласен.

:greedy: Крохобор...

Согласен.

Доступ к моему счету с 00.00 до 10.00 МСК ежедневно. Во время моей торговли доступа к моему счету нет (кроме персонала брокера).

Лимит потерь 50% по балансу. Нефига ждать Колю Моржова.
    Че у тебя за подход демщика? Привыкай к серьезной торговле.

Победитель определяется по балансу (все позы закрыты, разницу чувствуешь?).

:greedy:

Срок на притирку неделя.
    1. Ну какой ещё лимит потерь 50% от двухсот баков? Давай тогда на сотку счета сразу откроем и по 600 в призовой фонд зашлём?

2. Чем тебя не устраивает старейший дц страны? Чем тебя не устраивает второй, на мой взгляд, дц по надёжности где только на памм-сервисе вполне себе прекрасно неколько лямов грина крутятся без проблем для юзеров? Повторю исчо раз - в тех махровых кухнях, которые ты перечислил, я трейдить не собираюсь - трейдить будем тока в старейших отечественных дц с положительной репутацией, не замаранной связями с парамоном :)

3. Постоянный доступ к твоему и моему счёту должен быть обязательно - я с тобой в напёрстки играть не собираюсь. Это считай ключевое условие. Пусть хоть раз в жизни у тебя всё будет честно и открыто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать