Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 695 из 2005 ПерваяПервая ... 595645685693694695696697705745795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    пля ты со своим заводом зае уже.тырдер могучий мля.никакого завода нет.какое на финансирование на?долг на бирже веб мани для тебя был бы сущими копейками.
    все ветки завонял уже своей гнилью. когда тебя из модераторов исключат,чтобы я смог поставить твое тело в игнор? ( блюющий смайл)
    Ты не психуй...;) Меня спросили - я ответил...;)
    А ты че такой нервный?
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что так уж плохо на старых компах идёт семёрка, у меня проц Athlon2200+ и оперативки 768 Мб, и ничего идёт, лучше XP работает, правда пару раз в неделю вылетает из-за сбоя работы с оперативкой :).
    Поставь на машину с 64 Мб... если поставишь, то уже медаль можно давать. :)

Майкрософт уже о 8-ке заговорили и как ее назвать. :rolleyes:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...

А куда бежать-то? Ну, мелкомяфким понятно бабло нужно рубить. А обычному юзеру че не хватает? Че там в восьмерке таки будет горячий кофе из сд-рома выезжать? :D
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    плюс... порядок - десятки тысяч долл...
    финансирование проектных работ стеклозавода в Калужской области (семизначная цифра в долл)
    Эту байку я уже слышал :) И она ни разу не объясняет твои нехилые долги (чё при семизначных цифрах у тебя ни авто приличного нет, ни там квартир, коорые можно продать?) у частников , банки с порога сразу ужо посылают штоле? ... ни твоя воодушевлённость в предвкушении управления "инвесторским" счетом в 600 бачей с разделом прибыли 50/50... т.е. по факту ты оченно рад 300 баксам "в управление"... Ну а про стеклозавод - это вообще ноу комментс...

Ну так какие дистанции выбираем?
    - спринтерскую (неделя);
    - стайерскую (месяц);
    - марафонскую (полгода-год) ?
    Для начала надо обсудить где счета будут, как определяется победитель и чё он получит...
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ( блюющий смайл)
    Андрюх, йолы, аккуратней плиз со смайлами - я щас чай с белым шоколадом пью, а ты...тут... этаа... эхх... :)
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Поставь на машину с 64 Мб... если поставишь, то уже медаль можно давать. :)

Блин, 64 метра - это уже раритет, незя на такую весЧ нельзя новый софт ставить, это ж как картину 16 века в пластиковую рамку ставить :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А куда бежать-то? Ну, мелкомяфким понятно бабло нужно рубить. А обычному юзеру че не хватает? Че там в восьмерке таки будет горячий кофе из сд-рома выезжать? :D
    Там будет горячий Билл из сд-рома выезжать. :sick:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А куда бежать-то?
    Да как бы за ОС бежать смысла нет - если нет специальных задач. Но ты глянь на все по-другому - используемое тобой ПО заставляет тебя иметь систему не ниже 2-3Гб оперативы и двух ядер около 2,2-2,4 (eSignal там, либо БД и все с ними связанное, любая другая ресурсоемкая хрень) - ну и соответственно, имея такое железо, нет смысла отказываться от современной ОС имхо... а специально за ОС тащить железо (не имея реальных задач под него) - это да, маразм.
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ты не психуй...;) Меня спросили - я ответил...;)
    А ты че такой нервный?
    А чё это ты тут разподмигивался - мы и так все понимаем что ты щас горбатого неуклюже слепил ... в очередной раз :D Так что твои дополнительные намёки ни к чему... :D
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Эту байку я уже слышал :) И она ни разу не объясняет твои нехилые долги (чё при семизначных цифрах у тебя ни авто приличного нет, ни там квартир, коорые можно продать?) у частников , банки с порога сразу ужо посылают штоле? ... ни твоя воодушевлённость в предвкушении управления "инвесторским" счетом в 600 бачей с разделом прибыли 50/50... т.е. по факту ты оченно рад 300 баксам "в управление"... Ну а про стеклозавод - это вообще ноу комментс...
    Я - жмот...:D По поводу 600/300 ты меня ни с кем из своих друзей не перепутал?:D

Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Для начала надо обсудить где счета будут, как определяется победитель и чё он получит...
    Ну так обсуждайте быстрее или будете как всегда фуфло метать?:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать