Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 694 из 2005 ПерваяПервая ... 594644684692693694695696704744794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    ...у меня хоть инвесторы есть. А ты так и останешься детсадовским трейдером...
    Кроссафчег :D Я-то всегда думал, что единственно верный показатель грамотности трейдера - это количество заработанных, снятых и потраченных денег... а оказывается нет - оказывается надо смотреть на показатель количества окученных недалёких "эльвир" с 600 баксами "в управление" ... "эльвир на заклание" такскать :D Как грится "а мужики-то не знают" ))

Ну да, твоя логика в принципе понятна - для тебя ведь это единственный показатель, по которому ты более-менее находишься в лидерах... наряду с такими героями традинга как Кукушкин, Калиниченко и ещё с какой-то тёткой из рядов фикусов... )

В то время как по заработанным деньгам-то ты даже новичкам на рынкете уступаешь заметно, с глубоко отрицательным показателем... Так какой говоришь у тебя общий минус с 03 года? Не стесняйся - здесь все свои :D
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Тоша, в отличии от тебя, меня ломает кнопочки выискивать и жать...
    Ок - "воинствующий, но ленивый" тогда получается...)
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Кроссафчег :D Я-то всегда думал, что единственно верный показатель грамотности трейдера - это количество заработанных, снятых и потраченных денег... а оказывается нет - оказывается надо смотреть на показатель количества окученных недалёких "эльвир" с 600 баксами "в управление" ... "эльвир на заклание" такскать :D Как грится "а мужики-то не знают" ))
    Ну да, твоя логика в принципе понятна - для тебя ведь это единственный показатель, по которому ты более-менее находишься в лидерах... наряду с такими героями традинга как Кукушкин, Калиниченко и ещё с какой-то тёткой из рядов фикусов... )
    В то время как по заработанным деньгам-то ты даже новичкам на рынкете уступаешь заметно, с глубоко отрицательным показателем... Так какой говоришь у тебя общий минус с 03 года? Не стесняйся - здесь все свои :D
    Ладно, найдешь хотя бы одного инвестора, сообщи мне, демобаксоруб...;)
    А пока - НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ демофантики гонять...;)
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ладно, найдешь хотя бы одного инвестора, сообщи мне, демобаксоруб...;)
    А пока - НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ демофантики гонять...;)
    Ой как мы не любим именно эти вопросы :D Как тока их видим - сразу бежать наутёк с любого форума любого цвета :D Но я всё же повторю вопросег:

Вот у меня, к примеру, с лета восьмого года, как ты уже знаешь, пошёл общий плюс... и так полтора года уже и идёт )
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой как мы не любим именно эти вопросы :D Как тока их видим - сразу бежать наутёк с любого форума любого цвета :D Но я всё же повторю вопросег:
    Вот у меня, к примеру, с лета восьмого года, как ты уже знаешь, пошёл общий плюс... и так полтора года уже и идёт )
    Ну точно детский сад!:D
    Как ни старайся, у меня все равно длиннее...:D
    Ну так может посоревнуемся в реале он-лайн? Приводи своих лингвистических акробатов с ФК, пусть покажут чего они стоят...
    Когда приступаем? Ежедневные стейты, доступ к счетам в сб, вск... Давай, соглашайся...
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну точно детский сад!:D
    Ну наберись... наберись уже мужества и просто напиши реальную цифру итога всей твоей "торговли на форе" - ведь ты её знаешь лучше всех остальных цифр, подозреваю что она тебе снится в снах... в кошмарных судя по всему...:rolleyes:
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Сумма долга?:D Верю на слово :)
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну так может посоревнуемся в реале он-лайн?.
    Может, но не раньше, чем после того как ты на простой вопрос ответишь...:D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может, но не раньше, чем после того как ты на простой вопрос ответишь...:D
    плюс... порядок - десятки тысяч долл...
    финансирование проектных работ стеклозавода в Калужской области (семизначная цифра в долл)

Ну так какие дистанции выбираем?
    - спринтерскую (неделя);
    - стайерскую (месяц);
    - марафонскую (полгода-год) ?
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    плюс... порядок - десятки тысяч долл...
    финансирование проектных работ стеклозавода в Калужской области (семизначная цифра в долл)
    пля ты со своим заводом зае уже.тырдер могучий мля.никакого завода нет.какое на финансирование на?долг на бирже веб мани для тебя был бы сущими копейками.
    все ветки завонял уже своей гнилью. когда тебя из модераторов исключат,чтобы я смог поставить твое тело в игнор? ( блюющий смайл)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать