Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 667 из 2005 ПерваяПервая ... 567617657665666667668669677717767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Напишу лучше...

"я СВИНГЕР"

спереди.... Должно смягчить впечатление от того что с зади... Мол фермер...
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А подойду к даме лёгкого поведения, типа ля-ля-ля три рубля, она сначала ничего.... Поговорим за жизнь.... Спросит чем зарабатываю....
    А какая ей нах разница, чем зарабатываешь? Или шахтерам бесплатно? :)
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ой, дорогие наши мужчины, прежде чем полоскать женщин - посмотрите на себя;) а то ведь знаете как бывает, как в анекдотах, "дядя, у вас молния растегнулась и писька болтается - передавай ей превед, а то мы с ней уже лет 5 не виделись":wub::wub::wub:
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дайте женщине подключиться к разговору и станет неважным, о чем шла речь....
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А какая ей нах разница, чем зарабатываешь? Или шахтерам бесплатно? :)
    Бесплатно это к жонкам.... Сижу значит, на карася охочусь, две пары семейные приволакиваются на отдых... Супружеские.... Шахтёры(они узнаваемы) нажрались и давай жён поливать грязью... А те горемычные молчат. Молчат и не уходят... Мне самому стыдно стало за род человеческий...
    И наверно этим шахтёрам чего то не хватает, и идут они на сторону, где за деньги или за подарки... Вот сосед мой... Жена спилась, дома появляется изредка, бьёт он её, когда пьяная или когда сам пьян... Зато купил любовнице, которая ушла от такого же, с ребёнком, квартиру и всё мебель-апаратуру... Говорит что не нарадуется жанчынка.... Любит... Ждёт... Вот такая история....
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Эт не полоскания - эт жисть

у мужчин всё гораздо хуже - пьянство безостановочное - и водочное и пивное - апатия к работе - в дверь сперва входит живот - потом всё остальное - какие уж тут женщины
    и тоже всё из детства вырастает

на нашей улице - мужиков как косой выкосило - а новых как то маловато растёт - не модно щас детей то рождать
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ой, дорогие наши мужчины, прежде чем полоскать женщин - посмотрите на себя;) а то ведь знаете как бывает, как в анекдотах, "дядя, у вас молния растегнулась и писька болтается - передавай ей превед, а то мы с ней уже лет 5 не виделись":wub::wub::wub:
    Или просто вы не хотите, чтобы о вас разговаривали без вас?
  8. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Или просто вы не хотите, чтобы о вас разговаривали без вас?
    Ой, мальчики, продолжайте.:) Таааак интересно! Особенно мне понравилось про безотказную, молчаливую и трудолюбивую женщину-робота!:thumbsup_002:
    Я тоже такую хочу.:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    ...
    Я тоже такую хочу.:D
    А можно просто пивоприносительницу, такую маленькую самодвижущуюся повозку с функцией доставания пива из холодильника. А то 20 к зелени дороговато.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Чем больше любишь женщину, тем меньше она тебя.... И наоборот. Главное не перегнуть палку... И любящие, преданные глаза будут с восхищением наблюдать за тобою каждый день.... Глупые они эти во мэны...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать