Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 636 из 2005 ПерваяПервая ... 536586626634635636637638646686736 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    ....

Просто есть такая штука, которую не пересчитать никакими деньгами - репутация, пожалуй единственная вещь которая действительно чего-то стоит.
    ну-ну...тыря то, что плохо лежит репутацию не заработаешь. Хотя....у каждого своё представление о том, какой она должна быть. :cool:
    Халавщики, скандалисты, тырьщики тоже свою имеют. :D
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да за это сажать нада!!! :eek:
    Могу организовать прямые поставки, еще живой ..для отмазки для жен)))
    Ну. честно, это не рыба у нас...
    Много чего водиться , стерлядка , сазаны, караси. лещи и язи огромные)) ( для пива).
    Муксун то это царь рыба у нас..:greedy:
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну-ну...тыря то, что плохо лежит репутацию не заработаешь. Хотя....у каждого своё представление о том, какой она должна быть. :cool:
    Халавщики, скандалисты, тырьщики тоже свою имеют. :D
    Как-то всё в одну сторону рассматривается у Вас, оглянитесь в другую. В этом случае Броко отвратительно сработала и глупо это отрицать. Я тут не берусь утверждать кто прав а кто виноват, это решит суд.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Кстати, у амеров брокер не обязан ( кроме своих проблем) , вы сами должны изучить предмет своей торговли на сайте тех бирж, спецификации торговых инструментов, где торгуете..
    Брокер лиш посредник..
    Во вторых. если чел обнаружил дырку в программном или ином обеспечении, то он типа должен сообщить об этом авторам, но не как извлекать из этого личную прибыль. За один раз ничего не будет, а вот за умышленное, то да..
    Если Броко начило процесс, то ее спасет только чудо..или покаяние.
    Во всем мире идет борьба с мошенничеством, особенно у амеров.
    Не только это верно, верно и другое.
    Вряд ли целесообразно в долгосрочной перспективе строить отношения с брокером или ДЦ на принципах, кто кого обжулит.
    В нормальном варианте должно быть взаимовыгодное сотрудничество, а не классовая вражда. В конце концов тот же ДЦ дает площадку и сервис, которые обеспечивают возможность работы и получения дохода на рынке. Если клиент будет пытаться не заработать, а нагреть ДЦ, выискивая дырки в ПО и организации работ, то долгосрочное сотрудничество в любом случае невозможно.
    Так что регламент регламентом, а зарабатывать надо не на дырках в регламенте (все равно это бесперспективно), а на умении анализировать рынок и совершать сделки, которые принесут доход.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А судьи кто?!!

:D:D:D
    Дык. вот и ждемс, лично жду развития этого дела...
    И того же Славика - мастера по Харькову за чуб потаскать)))
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не только это верно, верно и другое.
    Вряд ли целесообразно в долгосрочной перспективе строить отношения с брокером или ДЦ на принципах, кто кого обжулит. В конце концов тот же ДЦ дает площадку и сервис, которые обеспечивают возможность работы и получения дохода на рынке. И если клиент будет пытаться не заработать, а нагреть ДЦ, выискивая дырки в ПО и организации работ, то долгосрочное сотрудничество в любом случае невозможно.
    Так что регламент регламентом, а зарабатывать надо не на дырках в регламенте - все равно это бесперспективно.
    Кстати , это есть в любом законодательстве любой страны. Тот же регламент или закон не в состоянии охватить все и вся..
    Тут исходят..так- было злоупотребление или нет..
    Те деньги для Броко мелочь, на конкурсы тратят вразы больше, и честные конкурсы, не акмоксовские, кстати Дед притих тут) , с подставными фигами))
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почитаешь про нравственность, человеколюбие, доверие и как-то перестаешь понимать где люди работают: на рынке, в благотворительном фонде или в социальной защите. Это рынок и забудьте о нравственности, она уместна дома в семье, с женой и детьми. Нравственность осталась в СССР, а мы за собой всё тащим и плюемся на страну в которой живем, от того у нас нихрена и не получается.

А в этом случае - есть закон, есть регламент, есть нормы. Нарушены ? Отвечай. Не нарушены ? Будь добр отдать прибыль и латай дыры так, чтобы не было шансов безнаказанно дурить. И всё это решает суд, если нет обоюдоприемлевого решения.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    поживём - увидим ( если покажут)

пока - из того что я знаю - для себя выводы сделал

будет другая убедительная инфа - сделаю как jaja1 говорит - Утром возможна корректировка прогноза.. :D
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    поживём - увидим ( если покажут)

пока - из того что я знаю - для себя выводы сделал

будет другая убедительная инфа - сделаю как jaja1 говорит - Утром возможна корректировка прогноза.. :D
    Тут так, если хочешь понять мир фьючерсов, с его огромными возможностями и при этом по минимуму, то однозначно Броко, тут есть все , что присутствует прямому рынку.. проскальзывания и д. Смотрел у других на счет фьючерсов, .. людей просто вводят в заблуждение, они потом суются на прямой базар, начинают торговать лотами и получают огромные убытки..и в шоке)))
    Как так, я ведь свою ТС отладил в ДЦ с гарантированными условиями ( спред и тд) и тд..
    По крайней мере Броко дает реалистичную торговлю на фьючах начинающим, тем более у них можно и на прямых фьючах торговать полноценно.
    Вот Нинзю ждемс.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тут так, если хочешь понять мир фьючерсов, с его огромными возможностями и при этом по минимуму, то однозначно Броко, тут есть все , что присутствует прямому рынку.. проскальзывания и д. Смотрел у других на счет фьючерсов, .. людей просто вводят в заблуждение, они потом суются на прямой базар, начинают торговать лотами и получают огромные убытки..и в шоке)))
    Как так, я ведь свою ТС отладил в ДЦ и тд..
    По крайней мере Броко дает реалистичную торговлю на фьючах начинающим, тем более у них можно и на прямых фьючах торговать полноценно.
    Вот Нинзю ждемс.
    а мне терь всё равно - фьюч не фьюч - включаю линейный график и поехал
    валюты просто привычней и поразмашистей

нинзя - да - мне понравилась - со стаканом почти не имел дела - интересно

вот ежели бы они - всё на русский сбросили ( народу а значит и популярность больше будет- как это они этого не поймут )
    ну и мне бы хотелось стоки в ней увидеть - там вроде как то мона их завести - но хотелось бы чтобы к стокам повнимательнее отнеслись

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать