Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 635 из 2005 ПерваяПервая ... 535585625633634635636637645685735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всё верно - Klod - нравственность нужна - моего любимого писателя Достоевского - очень это беспокоило - и много сил он отдал - чтобы до людей это донести

но тока нельзя так - нельзя огульно обвинять - презумпция всё же нужна - вот в 1937 её не было - ризалты теории вышинского мы знаем

и потом у каждого своя правда - форточник и для себя нравственности напридумает - опираться тока на нравственность - стрёмное дело

факты - против них не попрёшь - собственно в суде и идут по этому пути
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    к вопросу о нравственности

щас передали - на острове Фантазия ( ну это где мильёнщики наши отгрохали сибе особняки в последние 15 лет ) - никаких нарушений нет - заявили московские чиновники

а вот в Речнике - где люди живут со времён сталина - там эти люди живут незаконно - заявил митволь

и там и там природоохранная зона - но прав выходит тот у кого денех - связей и адвокатов больше

вот она наша Российская нравственность - в чистом виде

ага - прессслужба пчеловода быстренько опровергает - значит пробные шары запускают - что ж посмотрим
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В общем- чего только люди не придумают:)
    Отношусь к этой истории, не важно вымышлена она или нет, абсолютно со стороны, потому как меня, пока, ни как не касается, да и не хочу я попадать в такие истории, у меня попроще цели.
    А в то, что в нашей стране возможна работа как в описанной сказке - не поверю.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Свои форум, сайт, блог - это мне предлагали, но по причине лени своей я отказываюсь.
    А насчет тестов "раскиданных" вот что я Вам сообщить могу. Ведь это не Вы их "раскидывали", а я, и тем более не в Ваших темах. Но почему-то факт "раскиданности" Вас беспокоит. А стоит мне зайти вот в эту тему, созданную не Вами, тему СВОБОДНОГО общения, высказать здесь свое мнение на какой-либо вопрос, так Вы сразу и недовольны. Непонятно, Вы со всеми здесь так? Насчет Герчика могу сказать следующее: вот пусть и торгует, я ведь никого не призываю тестировать!
    А насчет "целей" и "интенсивности" я никогда и не скрывал, что хочется мне славы, ну хотя бы сотую долю от славы солнцеподобного, ганно-рисующего Есберкута...
    Смею заметить, вы лукавите лжествява...
    У вас почему-то хватает сил и времени на кучу форумов :D
    Создание форума или блога мало затратные, много денег не надо , управление проще паренной репы и установка, на многих хостингах это автоматом делается.
    Лично мне интересно ваши изыскания, это вы в чем то не довольны.
    Вы просто раскидали камни по всем горам и толку нету, будь у вас свой ресурс, то и бы дело пошло, а так как Фигаро,, тут и там))
    Вы не обижайтесь, но вам тут уже намекнули на счет песочницы, пора вылазить из неё..
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а чегой то я не понял ?

ну что она нарушила - торговала свининой во вне торговое время - это запрещено ? её предупредили что так нельзя ? серваки можт отключили ?
    Кстати, у амеров брокер не обязан ( кроме своих проблем) , вы сами должны изучить предмет своей торговли на сайте тех бирж, спецификации торговых инструментов, где торгуете..
    Брокер лиш посредник..
    Во вторых. если чел обнаружил дырку в программном или ином обеспечении, то он типа должен сообщить об этом авторам, но не как извлекать из этого личную прибыль. За один раз ничего не будет, а вот за умышленное, то да..
    Если Броко начило процесс, то ее спасет только чудо..или покаяние.
    Во всем мире идет борьба с мошенничеством, особенно у амеров.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    что бы это ни было - фсё равно тоска

как у нас на рыбалке в воронежской губернии - в радиусе сто км всё электроудочками выбили - вот на рыбалке просидишь весь день - то ли клюнет - то ли плюнет

вот и унутри дня так - просидишь ..... - хех - ладно - щас пиндосия открывается - можт ветер переменится :D
    Давай к нам на рыбалку, сам офигееш какие караси клюют))) с килограмм )))
    ну а подлещики у нас соррная рыба, ее выкидывают или собакам дают..
    Кстати, собаки и лисы успешно воруют рыбу у пьяных рыбаков)))))))))
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Буржуи !:cry:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    ну а подлещики у нас соррная рыба, ее выкидывают или собакам дают...
    Да за это сажать нада!!! :eek:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    заразы эти лисы с пёсиками :) - у нас тож самое - тока я их сам кормлю если увижу - лис не подкармливал с руки - тока видел - а собак частенько

парадокс - я кот - а собак кормлю :D

да конешно Волк - будет возможность обязательно заверну - и в опчем то совсем не из-за рыбы - на Волге буффало килограммовый завсегда приловится и в немалом количестве и большие шансы сазана 7-10 кг подловить - про щук - окуней - подлещиков и прочих и не говорю

а вот люди - костерок - гитара - ну и выпить закусить - это интереснее

я вот в Салехард всё мылюсь - это где то рядом - пару тройку тыщ и я в ваших краях :D
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во всем мире идет борьба с мошенничеством, особенно у амеров.
    А судьи кто?!!

:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать