Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 634 из 2005 ПерваяПервая ... 534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    елы палы

вот в пятницу прикинул что то к чему то - похоже откат - и система бренькнула - ну купи её
    :D :D :D
    Если про евру то это не судьбинушка... право слово....
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ....Как ты относишся к людям - так и они к тебе будут относится.(с) ....
    Да, да. Точно также только ещё хуже!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Если про евру то это не судьбинушка... право слово....

что бы это ни было - фсё равно тоска

как у нас на рыбалке в воронежской губернии - в радиусе сто км всё электроудочками выбили - вот на рыбалке просидишь весь день - то ли клюнет - то ли плюнет

вот и унутри дня так - просидишь ..... - хех - ладно - щас пиндосия открывается - можт ветер переменится :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    дык вот и бодаются. Один бездарно проворонил, другой качественно воспользовался. Когда дело касается денег такие понятия, как нравственность, добродетель и взаимоуважение имеют свойство растягиваться до бесконечности.
    не-не...это и есть нравственность. Но это всё зависит от воспитания и восприятия действительности.
    Кто-то этим только и живёт, выискивая "дыры" где можно урвать то, что плохо лежит, а кто-то просто зарабатывает доступными способами.
    И вот терь угадайте, кто окажется в выигрыше в конце концов? :)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    не-не...это и есть нравственность. Но это всё зависит от воспитания и восприятия действительности.
    Кто-то этим только и живёт, выискивая "дыры" где можно урвать то, что плохо лежит, а кто-то просто зарабатывает доступными способами.
    ДЦ ? :unsure:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    а какая разница? :D у каждого свой бызныссс....
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да-да, простой труженик ДЦ:D
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    дык вот и бодаются. Один бездарно проворонил, другой качественно воспользовался. Когда дело касается денег такие понятия, как нравственность, добродетель и взаимоуважение имеют свойство растягиваться до бесконечности.
    офигеть..

Последний пример... привожу... ибо.. стыдно.. да и страшно за грядущие поколения..

Вы уходя из дома забыли закрыть форточку. Я воспользовался вашей оплошностью и залез.. Тут вы возвращаетесь..

- О привет, Романыч.. скока успел найти бабла..
    - 10 000...

Дальше 2 варианта событий..

1) Вы грите, да пипец я бездарно проворонил, а ты качественно воспользовался.. молодец.. тока не бери все 10 кусков, возьми 7..

2) Вариант.. вы тупо меня лупите что есть под рукой, с последующим вызовом ментов..

PS/. Я вот на теорию Дарвина тож мнение имею.. скорее всего не от обезьяны. а от шакалов.. Так вот нравственность и позволяет остаться человеком..
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Та перестаньте. Расскажите это нашим алигархам :D хотя не спорю есть исключения...

Просто есть такая штука, которую не пересчитать никакими деньгами - репутация, пожалуй единственная вещь которая действительно чего-то стоит.
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    офигеть..

Последний пример... привожу... ибо.. стыдно.. да и страшно за грядущие поколения..

Вы уходя из дома забыли закрыть форточку. Я воспользовался вашей оплошностью и залез.. Тут вы возвращаетесь..

- О привет, Романыч.. скока успел найти бабла..
    - 10 000...

Дальше 2 варианта событий..

1) Вы грите, да пипец я бездарно проворонил, а ты качественно воспользовался.. молодец.. тока не бери все 10 кусков, возьми 7..

2) Вариант.. вы тупо меня лупите что есть под рукой, с последующим вызовом ментов..

PS/. Я вот на теорию Дарвина тож мнение имею.. скорее всего не от обезьяны. а от шакалов.. Так вот нравственность и позволяет остаться человеком..
    гы-гы, децкий сад какой-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать