Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 631 из 2005 ПерваяПервая ... 531581621629630631632633641681731 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    млин...
    Да! Наша тьмутаракань стала столицей! Да! Нью Васюки!!! межгалактический центр! :wub:
    помнится , в своих "мемуарах" я назвала твой город столицей Узбекистана-Таджикистана :) были причины
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну пока он тока пытаеццо последние полгода исполнить танец у шеста в стрингах. Остальные сё пытаюццо таг пролезть. :fear:
    куда пролезть??? в мир больших финансов??? :eek: это вроде как нетрадиционная ориентация в шоубизнесе, так и стрипдэнс у финансистов и трейдеров? :D Типа - он сделал карьеру через шест! :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тут дело сложнее, появились люди, которые намереваются делать деньги, намеренно создавая скандальные ситуации и шантажируя ДЦ. Поэтому нужна была показательная порка. Правда получится или нет вопрос отдельный :)
    не знаю - у меня другое мнение сложилось

охрана не выявила баг - баг выявил клиент и им воспользовался - клиент делал всё это согласно существующему на тот момент регламенту - к нему никаких претензий быть не может - виновата охрана
    надо было с клиентом полностью рассчитаться и сказать ему спасибо - и закрыть вопрос - шлёпнув по попке службу охраны

и всё

а они частично расчитались - поменяли регламент - уже после случившегося
    клиент не согласился - начал шуметь - мастераворексы подхватили ( скандал это у них в крови ) и пошло поехало
    ну и кто тут не прав ? очевидно же всё
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

охрана не выявила баг - баг выявил клиент и им воспользовался - клиент делал всё это согласно существующему на тот момент регламенту - к нему никаких претензий быть не может - виновата охрана
    надо было с клиентом полностью рассчитаться и сказать ему спасибо - и закрыть вопрос - шлёпнув по попке службу охраны

и всё

клиент не согласился - начал шуметь - мастераворексы подхватили ( скандал это у них в крови ) и пошло поехало
    смахивает на сказку, вообще-то кто платит, тот и музыку заказывает. думаю, ничего координально не поменялось.:cool:
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    от же... прости засранца... щаз...

Славься.. Славься великий jaja.. (рь)
    Господом данный тренд государь
    Да будет бессмертным твой трендовый рост
    Да им благоденствует трейдерский народ..

:smartass:

Стырено у глинки..
    Вот это правильно!
    А вот в скобочках (рь) - это, надеюсь, не ругательство какое али волнодумие?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Вот это правильно!
    А вот в скобочках (рь) - это, надеюсь, не ругательство какое али волнодумие?
    Токма для рифмы.. никакого умысла...:bow:
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

и всё

Я выразил точно такое же мнение при первом разборе полетов и вроде как все рассчитались и все были довольны.

Но когда все пошло по инициативе ОК на второй круг, я уже был не так категоричен. Ибо не люблю хитро...ых.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей

и всё

Вы знаете.. меня вот волнует така мысль.. а почему никто не задумался о нравственной стороне поступка ОК??

Или нравственность, это не модно?? смог скомуниздить.. значит герой..

странно.. я думаю у любого поступка есть корни, подвигшие на поступок.. если чел решил найти дырку через которую можно стырить.. он кто??...
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здорово, орлы!:thumbsup_002:
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Здорово, орлы!:thumbsup_002:
    А.... не интересно.... сижу голый, смотрю на GLONG.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать