Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 626 из 2005 ПерваяПервая ... 526576616624625626627628636676726 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    jaja1, не общался ни разу, но смотрел ваши ветки и считаю вы делаете свое деле на отлично! А по поводу общения на форуме, так по-моему вы сами вправе выбирать, что вам надо, а что нет, здесь, не мне вам говорить, ооочень много полезного, а то, что есть возможность просто пообщаться, так почему нет.
    не понимаю в чем раздражитель:cool:
    Чувство такое, что форум как бы "загибается"...
    Не то чтобы верилось в забвение, но что-то очень в последнее время мало чего-либо интересного стало. Так... в ветке Гурова разборки, в известном "блоге" иногда кто-нибудь на пару сообщений сподобится... А в основном вот в этой теме "разговоры"...
    Я бываю на очень многих форумах...
    Вот вчера зашел на один, давно там не был, смотрю: последняя активность в ветка, связанных с торговлей дней пять назад была, зато в "свободном общении" - тесно от "мыслей". Не знаю, скоро ли еще раз зайду на этот ресурс и зайду ли теперь вообще? Мне-то чего? Пусть люди, отвечающие за форум Броко задумаются...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Это Вы правильно сказали. Именно "забота"...
    И прежде всего о себе...
    эээ....опять за рыбу деньги. jaja, дался вам этот наш оф-клуб? Так сильно мешает трейдингу?
    Походу пора сюда вход только по пригласительным делать.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Маленькая поправочка: не евреям, а жидам, как тогда называли людей иудейской верый. Евреи... а их тогда в Думе может не было? Или в офицерском составе? Везде были, как и другие нации. Берем современную Францию или США - по закону из страны можно выслать любого гражданина, даже если он имеет гражданство, если он угрожает национальной безопасности. Тут никого не высылали, а не стабильный элемент нужно держать подальше от городов.

Я напомню, что иудеи в начале века слишком многого хотели и еврейские погромы в первую очередь устраивали они, а уж потом да, черносотенцы разгоняли их собрания.
    Макс сколько веков тебе? :D
    Дык, не было офицеров среди евреев, царский указ на то был.. который запрещал и ограничивал права их.
    Дык, странно, евреев звали еще киевские князья, чтоб они развивали торговлю и тд, а потом они стали неугодными..
    Вообще хреновое дело копаться в истории, ну ее нафиг:smartass:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не то чтобы верилось в забвение, но что-то очень в последнее время мало чего-либо интересного стало. Так... в ветке Гурова разборки, в известном "блоге" иногда кто-нибудь на пару сообщений сподобится... А в основном вот в этой теме "разговоры"...
    Вот вчера зашел на один, давно там не был, смотрю: последняя активность в ветка, связанных с торговлей дней пять назад была, зато в "свободном общении" - тесно от "мыслей". Не знаю, скоро ли еще раз зайду на этот ресурс и зайду ли теперь вообще? Мне-то чего? Пусть люди, отвечающие за форум Броко задумаются...
    рекомендую, заведите интересную тему по трейдингу и будет всем счастье! Вряд ли кто-то откажеться поучавствовать в обсуждении.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Да не обманывайте себя, корифан!:)
    Я по обновлениям вижу - и мне достаточно....:)))))
    Содержание же, увы, даже "стринг-темам" уступает...((

Потому, лучше завязывайте...))))))))
    Учите классиков, того же "лучезарного Ганна", например...
    Впрочем, кто я, чтоб Вам мешать ...мечтать... и..."строить замки на песке?:))))
    Что я слышу? Лучезарный Есберкут, свет славы которого солнцу на небе подобен (так греки говорят), меня "корифаном" назвал? Сподобился до варварских слов, употребляемых черьнью и уголовщиной?
    А как же Вы говорите, что содержание моей темы "увы, даже "стринг-темам" уступает"? А говорите, что не читаете?
    Так что жду Вас в моих "песочницах": будем вместе "замки" строить...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дык, вот тута люди не звездят, а познают и работают, новички в основном, еще им за это деньги платят. Где еще есть такое, ась?
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
    Вам, что нужно от форума?
    Многие торгующие трейдеры, вообще сюда не заходят или очень редко.
    А тут ветка чисто пофлудить...)))
    Вообщем каждому свое.:smartass:
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    эээ....опять за рыбу деньги. jaja, дался вам этот наш оф-клуб? Так сильно мешает трейдингу?
    Походу пора сюда вход только по пригласительным делать.
    А где я говорил, что данная тема чем-то мне мешает?
    Если сказал, то укажите, где?
    Есть чувство, что завсегдатаям данной темы все остальные мешают.
    А тем паче мешает какое-либо мнение, которое не согласуется с их взглядами на то, о чем в этой теме разговоры идти должны...
    Так здесь "свободное общение" или общение тех, чье мнение будет одобрено самим reimin?
  8. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так что жду Вас в моих "песочницах": будем вместе "замки" строить...

За приглашение, конечно, спасибо! Но не смотрю и не приду, честно...не обижайтесь...:)
    Знаете почему?

1) "Средней температурой по больнице" - давным давно закончил заниматься, ввиду полной бессмыслицы этого показателя в деле "здравохранения", а также..практического здравомыслия.
    2) Слишком "много и часто" - это всегда уже не экслюзив, а ширпотреб(это я о постинге в многих темах)
    3) Чтобы "замки" стояли и их не "смывало" очередной "волной" реала , они должны строиться на хорошем и прочном фундаменте. "Песок" - лишь его самая доступная составляющая(особенно, если, увы, до "золотого" ему нужна "только статистика"...)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....
    Так здесь "свободное общение" или общение тех, чье мнение будет одобрено самим reimin?
    Та що вы говорите???? :eek: Какой ужос ужассссный.....ищо у рея и мнение спрашвать.....или ищо у кого-то...афигеть. :eek:
    Я ф шоке шоковом.....

Николай, вы не правы..... чесслово. :smartass:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А где я говорил, что данная тема чем-то мне мешает?
    Если сказал, то укажите, где?
    Есть чувство, что завсегдатаям данной темы все остальные мешают.
    А тем паче мешает какое-либо мнение, которое не согласуется с их взглядами на то, о чем в этой теме разговоры идти должны...

по моему здесь всем рады и с любыми мнениями - разве что хамства не лубят - но на это модеры на страже - почему бы и не поговорить обо всём

вот у меня торговля такая что нужно отслеживать движение каждые 15 мин - поэтому пошарится да поговорить на форуме - очень даже подходит для мну
    и у других возможно тоже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать