Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 624 из 2005 ПерваяПервая ... 524574614622623624625626634674724 ... ПоследняяПоследняя
  1. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Вот я о чем подумал...
    Прежде, до того как я зарегистрировался на форуме Броко, я обитал на двух известных форумах: эллиоттчиков и одного из "злопыхателей" Броко... На форум Броко заходил изредка. Потом, когда на этом форуме началась активность, прежде всего в темах, связанных непосредственно с торговлей и прешедшейся на начало "Проекта Валерия Мальцева", я заметил, что частота захода на форум Брока превосходила частоту захода на другие форумы в несколько раз. В последнее время замечаю, что я чаще начал бывать на форуме прямого конкурента Броко... А почему? Да вот почему...
    Захожу туда сегодня утром: уже во всех темах, связанных с торговлей, непосредственно с инструментами, с разного типа методиками анализа, идут обсуждения, дискуссии...
    Захожу на форум Броко: только в паре тем, непосредственно связанных с торговлей, есть новые сообщения. О каких-то свежих мыслях и темах уже ничего не слышно. Во многих популярных ранее темах - ругань и выяснение отношений. Толко в "свободных" темах идут рассуждения на тему колбасы, сигар, "околополитики", заканчивающиеся по обыкновению либо выяснением отношений, либо "нарочитыми стрингами". Поймал себя на мысли, что уже в постоянно открытыми в браузере я держу форумы, в названии которых нет ничего, связанного с Броко...
    Вот такие у меня мысли для желающих "свободного общения"...
    Ваша "обида" на тутошних "стрингистов" и "пофиг-жажистов" - абсолютно легитимна!:)...
    Потому как...концептуально - неадекватна!:)/ничего, что я "так", а не...."иначе"?/

Понимаете, "обсуждение в форумах"...чужих стратегий - это как бы Вам деликатно сказать....ну, скажем, "попытка одеть "чужое" не только на свое, но и на...других". Вот, взять Вашу "проповедь" про дожи или...уровни, которые интересны только Вам "статистически" наверняка больше, чем кому-то другому...
    Важно делать правильные выводы....даже из того, что Вам открыто не сказали. И только.

Конечно, я не исключаю, что можно найти интересных "попутчиков"-тремпистов, но это - уже дело удачи: проголосуют они Вам, "едущему на любимом Вами "велосипеде" или...кому-то другому, на предмете их мечты: феррари или ....мерседесе...
    Нет, не нужно тут "лить слезы" или "петь Оды": трейдинг - это только Вы и....не более того. Надежды же тут сделаться "гуру форумной высоты" - ошибка.
    Вы же не собираетесь вызвать к себе уважение динамикой роста Вашего реального счета, а предпочитаете.....количеств м тем и...постингом "глубин собственного познания"...

Как Вам такой взгляд, дружок...?
    :)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Видимо, у меня иллюзия насчет Великобритании...
    Заключена она в том, что вот не упомню я следующее: у них монархия всегда была? Или после Кромвеля люди поняли, что монархия - это не так уж плохо?
    И вот еще что: "кадеты" - они свое название от чего имели. Уж не от Конституции ли? А кто ее, конституцию эту ввел? И я так понимаю, что отмена крепостного права в России произошло немного раньше, рабства в США (имеется в виду окончательная отмена). И еще развейте мою иллюзию по поводу того, что Пушкину-то в США в его времена даже на скамеечку присесть не дозволено было бы, так как потомок...
    Пожалуйста.
    К примеру евреям нельзя было селиться в больших городах ( не ближе чем 30 верст), занимать Гос и другие посты ( чиновники) и получать офицерские должности в армии, их даже в офицерские училища не брали. Постоянные управляемые кровавые погромы против их..
    Чем не негры в Америке?
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А чё :) , ну оттянулись , повспоминали нормально кто что хотел , кто хотел сегодня продолжил . :rolleyes:

И про "Partogas " с "Ligeros"-ом ностальгию протянули :D , и на деловые ветки заглянуть успели где парами торгуют (спред-трейдинг) .
    Ну если сильно хочется..... то я вон GLONG в бай вошол на открытии - рекомендую... очень далеко пойдёт.... Правда не знаю чего эта слово означает...
  4. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Понимаете, "обсуждение в форумах"...чужих стратегий - это как бы Вам деликатно сказать....ну, скажем, "попытка одеть "чужое" не только на свое, но и на...других". Вот, взять Вашу "проповедь" про дожи или...уровни, которые интересны только Вам "статистически" наверняка больше, чем кому-то другому...
    Важно делать правильные выводы....даже из того, что Вам открыто не сказали. И только.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    jaja провокатор...:cry:
    Скажет че-нить, убежит, а потом тут народ устраивает порки и летит в бан.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут есть своя логика. Человеку со своей ТС - нет оосбого смысла чжие смотреть- ну мжет что выскажет, если попросят или самому интерсено- и все.
    "Рынок покажет"- стандартная фраза.Таким образом, обсуждение чего -либо по рынку активно- это удел скорее обучающихся людей.
    Возьмем те же доджи и урови - работают ли они? Да работают.
    Будут ли по ним торговать многие? Нет не будут - вот собственно и все обсуждение.:)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    а где по gilt- ам история , и в cont - ах что то совсем небольноя ?
    Я совсем запутался.....
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Ваша "обида" на тутошних "стрингистов" и "пофиг-жажистов" - абсолютно легитимна!...
    Потому как...концептуально - неадекватна!/ничего, что я "так", а не...."иначе"?/

Конечно, я не исключаю, что можно найти интересных "попутчиков"-тремпистов, но это - уже дело удачи: проголосуют они Вам, "едущему на любимом Вами "велосипеде" или...кому-то другому, на предмете их мечты: феррари или ....мерседесе...
    Нет, не нужно тут "лить слезы" или "петь Оды": трейдинг - это только Вы и....не более того. Надежды же тут сделаться "гуру форумной высоты" - ошибка.
    Вы же не собираетесь вызвать к себе уважение динамикой роста Вашего реального счета, а предпочитаете.....количествo м тем и...постингом "глубин собственного познания"...

Как Вам такой взгляд, дружок...?
    Отличный взгляд, "дружок"!
    Я просто восхищен Вашими заботами о моих "слезах" и "дожах" (естественно, речь идет не о марке автомобиля). Я буду как и раньше с нетерпением ждать Ваших редких появлений с космическими графиками. Ведь Вы как в "Голубом корбункуле" не можете стерпеть и всегда делитесь с нами поистине божественными творениями Ваших рук! А Ваша надежда сделать "форумным божеством", изредка из "облаков" освещающих нас лучом Ганна давно уже и не надежда, а свершившийся факт. Почаще посещайте нашу ритуальную языческую рощу, чтобы видеть нас, падших ниц пред Вашим гением обличителя-сатира....
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    jaja провокатор...:cry:
    Скажет че-нить, убежит, а потом тут народ устраивает порки и летит в бан.
    "Провокатор"? Вполне неплохо... Главное коротко и ясно...
    А за "народ-то" чего это Вы так думаете? Вы за себя лучше...
    Ведь Вы не провокатор? Так зачем народ провоцировать... на порки?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я совсем запутался.....
    а не лучше подождать пока все устаканится на базаре, ведь летел он не хило.. по инерции еще может продавить пару фиг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать