Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 618 из 2005 ПерваяПервая ... 518568608616617618619620628668718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    у меня есть друг, который вообще отказался от электронных приборов!
    Даже от мобильника! (молчу уже про комп, про микроволновку и телик...)
    Как ты думаешь, кто из нас дольше проживет?
    100% женщина.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это история страны со всеми ее про и контра- а уж как ее воспрнимать- личное дело каждого. В СССР были свои минусы и плюсы и в разные периоды это соотношение менялось. Опять же- чьей тороны смотреть- кто то скажет империя зла, кто-то всем доволен, а вот империя зла- это сейчас.
    Таким образом, важен не сам стих- а то, как преподать описанное в нем, какие комментарии сделать.
    Стихи Михалкова описывают советские реалии- часть из них. Равно как и иные стихи
    Что тогда в СРЕДНЕМ народ был добрее-это для меня факт. Это из моего опыта следует- возможо у Вас он иной.
    Просто жизнь сейчас иная- укого то лучше кого-то хуже- только и всего
    Касаемо афроамериканцев:) Мне они ни в чем не препятствуют- Вам может чем и насолили- всяко бывает
    Равно как и остальные нации и народности- при этом я вам так скажу--надо уметь самих себя поставить- а пока этого не будет- никто и уважать не будет- хоть черные хоть белые.
    Пока страна такова, какова она есть- все, кто могут-будут этим пользоваться ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ- а вот касаемо культуры обслуживания-увы и ах- русские в среднем ПРОИГРЫВАЮТ и сильно- опять же по моим наблюдениям тем же афроамериканцам в США да и китайцам:) Зайдите в ресторан к примеру кубинский в штатах ну и нас не шибко дорогой- кубинские и китайские рестораны одни из самых не дорогих и как не странно вкусных там по моему опыту- и почувствуете разницу в обслуживании сами.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у меня есть друг, который вообще отказался от электронных приборов!
    Даже от мобильника! (молчу уже про комп, про микроволновку и телик...)
    Как ты думаешь, кто из нас дольше проживет?

сотовые да - вредны - как ни стараются их производители доказать обратное - я ими редко пользуюсь - тока по необходимости - долго говорить по ним значит долго облучать голову - хоть там и микро излучение - но всё равно

печка свчешка - када потечёт - тада да - вредно для здоровья
    там унутри магнитрон установлен - а в армии у нас рлс была - там тоже магнитроны были - када их включали на полную мощь все пределы были превышены и немцы сразу заявляли протест - ну а наши солдатики и гораздо ближе были но молчали естественно - Родину защищали

вот о том и речь - что организм наш и так неизбежно ежедневно получает вредные для него штуки - и излучение - и вода и воздух и питание
    а мы ему ещё и дымка с пивком винцом и водовкой подсыпаем
    он - организм - просто не успевает восстановиться - и в конце концов сдаётся - вот тада и появляется клешнятый

а кто больше меньше проживет - этого никто не знает - на примере моего друга - я уже видел - как за 2 месяца сгорел вполне на вид цветущий человек
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это история страны со всеми ее про и контра- а уж как ее воспрнимать- личное дело каждого. В СССР были свои минусы и плюсы и в разные периоды это соотношение менялось. Опять же- чьей тороны смотреть- кто то скажет империя зла, кто-то всем доволен, а вот империя зла- это сейчас.
    Таким образом, важен не сам стих- а то, как преподать описанное в нем, какие комментарии сделать.
    Стихи Михалкова описывают советские реалии- часть из них. Равно как и иные стихи
    Что тогда в СРЕДНЕМ народ был добрее-это для меня факт. Это из моего опыта следует- возможо у Вас он иной.
    Просто жизнь сейчас иная- укого то лучше кого-то хуже- только и всего
    Касаемо афроамериканцев:) Мне они ни в чем не препятствуют- Вам может чем и насолили- всяко бывает
    Равно как и остальные нации и народности- при этом я вам так скажу--надо уметь самих себя поставить- а пока этого не будет- никто и уважать не будет- хоть черные хоть белые.
    Пока страна такова, какова она есть- все, кто могут-будут этим пользоваться ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ- а вот касаемо культуры обслуживания-увы и ах- русские в среднем ПРОИГРЫВАЮТ и сильно- опять же по моим наблюдениям тем же афроамериканцам в США да и китайцам:) Зайдите в ресторан к примеру кубинский в штатах ну и нас не шибко дорогой- кубинские и китайские рестораны одни из самых не дорогих и как не странно вкусных там по моему опыту- и почувствуете разницу в обслуживании сами.
    та я фсех лублу! :) и негров! и черных!:)
    У мня все друзья! и евреи тоже! :)
    А вот совецкий союз... не люблю! Уж извините... Сплошная двойная мораль! И стихи тоже! (я только недавно это поняла!)

Вот тут вы Ельцина ругаете....
    А ведь только при нем мы узнали, что такое свобода! Только при нем мы попробовали настоящую колбасу...
    Только при нем мы смогли выкарабкаться из нищеты... хоть как то!!!!
    и избавиться от ненавистных очередей....

и увидеть разнообразие... жизни....
    Это всё Ельцин! уж простите, если это не по вам....:fear:
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Для наци скажу - последний писк генетики - все мы негры.
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    я лично, племени тумба-юмба! веллкам!:D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    не - все мы немного чингисханы
    по телеку трепались - каждый 150-й на земле человек несёт в себе гены Чингисхана
    однако - здоровый был мужик
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Это всё Ельцин! уж простите, если это не по вам....:fear:
    Правда чет он помелочился.... СССР, всего на 15 государств поделил, а у нас проживало 128 национальностей.....так и надо было столько же независимых г-в организовать.

Рад, за тя lani, что ты наелась колбасы....видать терь самая счастливая.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у меня сосед большой поклонник Путина - а я вот и не голосовал за него никада - и ваще мне не по шерсти его внутренняя политика - а по внешней больших разногласий нет

так вот - мы с ним политически противоположны - а по жизни большие друзья - и всегда поможем друг другу - что собственно и было не раз

у всех своя правда - и не факт - что собственная правда - правдивее правды твоего оппонента
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Настоящая колбаса была в СССР, а сейчас подделки сплошные соевые.., да и мясо раньше на вкус лучше было, чем сейчас выращенное за пару недель на гормонах..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать