Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 590 из 2005 ПерваяПервая ... 490540580588589590591592600640690 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну, ни че возразить не могу....прально все прописал...Правда у "Билайна" 70% рынка всех (осн.) операторов...
    угу - охват у них получше ( в нашей местности и насколько я заметил ) - но меня мегафон пока устраивает - пчелиный тож есть - но пока его отключил
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну, ни че возразить не могу....прально все прописал...Правда у "Билайна" 70% рынка всех (осн.) операторов...
    И 92% покрытия области. :)

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Макс а что за передатчик ?
    с кем хочешь связь установить ?
    С собой, тут приемопередатчик и там. Тут соединение с высокоскоростным доступом. Правда будет большой пинг и при мощности в киловатт ко мне точно придут люди в штатском... :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да нетбук совсем неудобно для интернета по моим меркам. Проще от нескольких автомобильных аккумуляторов запитать - на несколько суток хватит. Да и собственно ветряк сделать не так дорого...
    А дача и так есть, что б свежим воздухом подышать, место хорошее, недалеко Чижов (у которого Галерея Чижова) себе купил участок, но гад спать не дает, то салют, то музыка.

Да и я придумал получше кое-чего... как потеплеет пойду на крышу... :evil:

ну понятно - смотря какие задачи решать
    я про нетбук с точки зрения торговли - вполне хватает ресурсов
    а на скачку не комфортно на нете со слабым инетом робить

да - не повезло тибе с соседом - олигархи они такие - житья никому не дадут :D
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Максимъ, учитывая, что ты в курсе основных "тем", то я перестал за тебя беспокоиться ...."Все будет х о р о ш о" (Ну как, Лани грит)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

С собой, тут приемопередатчик и там. Тут соединение с высокоскоростным доступом. Правда будет большой пинг и при мощности в киловатт ко мне точно придут люди в штатском... :D

эге - радиохулиганить хошь :D

у меня в прошлом большой опыт по этому делу - лежишь на пляже загораешь - музыку свою слушаешь - бах - пропала музыка - гм - приехали :)
    а потом с радиолюбителями связался - на коллективке мы всё тки были чемпионами - хех - и давно же это было - но было интересно
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ну понятно - смотря какие задачи решать
    я про нетбук с точки зрения торговли - вполне хватает ресурсов
    а на скачку не комфортно на нете со слабым инетом робить
    Для торговли хватит, но без всего остального торговать длительное время тяжко. Я пойду на крышу весной... :evil:

да - не повезло тибе с соседом - олигархи они такие - житья никому не дадут :D
    Канистра бензина и одна спичка... да лес жалко. :evil:
    Он, говорят, съезжает, что-то лучше нашел. Я тут не при чем. :D
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А, как хорошо было жить в СССР! (кроме Новодворской на Пушкинской пл. в г.Москве)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А, как хорошо было жить в СССР! ...
    Чет я б не сказал, что очень прям хорошо. Может беззаботно. Да и то какой-то хилый плюс. И бесплатное образование с медициной, ну и пенсии всякие. А в остальном, почти во всем минусы. :unsure:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чет я б не сказал, что очень прям хорошо. Может беззаботно. Да и то какой-то хилый плюс. И бесплатное образование с медициной, ну и пенсии всякие. А в остальном, почти во всем минусы. :unsure:

Конешно не просто было
    ни денех - ни товаров

я китайсев прям зауважал - казалось бы - народу ярд - голодный да необразованный ярд - а тут - и стечение обстоятельств - запад решил в Китай вложиться - ну и сами они не дураки ( не то что наш подкаблучник ) сумели и народу мелкий бизнесс отдать и власть сохранить

а наши тока с потерей власти отдали парикмахерские да магазинчики
    а как власть гукнулась - так и крупный бизнесс за копейки отдали ( это уже по пьянке ) :D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Максимъ, учитывая, что ты в курсе основных "тем", то я перестал за тебя беспокоиться ...."Все будет х о р о ш о" (Ну как, Лани грит)
    А все всегда заканчивается хорошо. :)
    Правда только для какой-то одной стороны... :evil:

...лежишь на пляже загораешь - музыку свою слушаешь - бах - пропала музыка - гм - приехали :)
    а потом с радиолюбителями связался - на коллективке мы всё тки были чемпионами - хех - и давно же это было - но было интересно
    Да, когда-то было очень популярно. Чем еще развлекаться? :)

А, как хорошо было жить в СССР! (кроме Новодворской на Пушкинской пл. в г.Москве)
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как бы хорошо мы все жили, если вычистить бюрократов, воров и аморальных козлов из власти...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать