Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 577 из 2005 ПерваяПервая ... 477527567575576577578579587627677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Уважаемый пилот... Я вот летчиков люблю... с децтва...
    Вы, правда летчик?
    Мы договорились о чем-нибудь другом, давайте придерживаться темы :)
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Самого главного я добился...Что вы интеллигенты .......... начали высказывать свое недовольство...Я иногда просто кайфую от этого...Я вот говорю просто как есть и незадумываюсь об своем имидже, а вы двуличные ........... уже запонтовались, типа мы такие культурные и все знающие и оральным сексом тоже скажите что не занимались никогда???))))
    маньяк! :fear:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Мы договорились о чем-нибудь другом, давайте придерживаться темы :)
    давайте... :rolleyes:
    Как Вы относитесь к... поэзии?
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    маньяк! :fear:
    Благодарю! Это был суперкомплимент!!!:thumbsup_002:
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Самого главного я добился...Что вы интеллигенты .......... начали высказывать свое недовольство...Я иногда просто кайфую от этого...Я вот говорю просто как есть и незадумываюсь об своем имидже, а вы двуличные ........... уже запонтовались, типа мы такие культурные и все знающие и оральным сексом тоже скажите что не занимались никогда???))))
    Narochito, открою Вам маленький сектрет, мы все занимаемся оральным сексом, более того, мы все занимаемся или занимались или занимались хоть раз анальным сексом, но это совершенно не значит, что мы свои сугубо интимные тайны и желания выносим на люди и всеобщее обозрение. Вы считаете себя чем-то из ряда вон выходящее ? Так я Вам открою тайну. Это не так. Но заметьте, никто из нас (умудренных опытом жизни, гы-гы) не выносит сии сокровенные чаяния и желания на всеобщее обсуждение и обозрение.
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    давайте... :rolleyes:
    Как Вы относитесь к... поэзии?
    Лука Мудищев читала?:bow:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    когда-то студентом копали картошку. а в перерывах приходилось слушать байки одного МАЧО о том как в 20-ти градусный мороз на улице он дюжину палок бросал... полагаю это подобная песня и говорить о том, что имеются интимные темы о которых говорят с любимым человеком, с вами бесмысленно.

На этом все, Narochito в игнор, однозначно
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Narochito, открою Вам маленький сектрет, мы все занимаемся оральным сексом, более того, мы все занимаемся или занимались или занимались хоть раз анальным сексом, но это совершенно не значит, что мы свои сугубо интимные тайны и желания выносим на люди и всеобщее обозрение. Вы считаете себя чем-то из ряда вон выходящее ? Так я Вам открою тайну. Это не так. Но заметьте, никто из нас (умудренных опытом жизни, гы-гы) не выносит сии сокровенные чаяния и желания на всеобщее обсуждение и обозрение.
    Вы реально впали в виртуальную реальность? Этож инет...Скучно с вами блин....Скажи что занимался групповым и я отстану:bow:
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    когда-то студентом копали картошку. а в перерывах приходилось слушать байки одного МАЧО о том как в 20-ти градусный мороз на улице он дюжину палок бросал... полагаю это подобная песня и говорить о том, что имеются интимные темы о которых говорят с любимым человеком, с вами бесмысленно.

На этом все, Narochito в игнор, однозначно
    Давай, давай! Спасибо тебе, что избавил от своего общения...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а ить это весна - хоть и февраль - а начинается некое брожение

всё из-за него - не даёт спокойно жить - так бы и удавил его - это фсё из-за тестостерона :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать