Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 565 из 2005 ПерваяПервая ... 465515555563564565566567575615665 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тогда ищите себе женщину постарше- лет от 35 - поверьте - многие из них дадут фору молодым в постели, да и выглядеть будут ничуть не хуже:) Надо ли Вам это - то другой вопрос. Ибо по мне- нужно чувство- без него все остальное не интересно. (Но тут у каждого своя дорога).
    Вот многие из них ценят душевность- но душевны ли Вы- большой вопрос (поверьте).
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Они вампирами были и сосали вашу кровь????:eek:
    надеюсь ни одна афроамериканка не пострадала......:D
    Ну не кровь- но силы- это да.:)
    Она одна была - но мне с лихвой хватило и этого:)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мишаня, ты душевный? :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А может те ветку зафигачить? Ну что-нить вроде "Мишаня - секс символ нашей эпохи." ну или... че-нить подобное?
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тогда ищите себе женщину постарше- лет от 35 - поверьте - многие из них дадут фору молодым в постели, да и выглядеть будут ничуть не хуже:) Надо ли Вам это - то другой вопрос. Ибо по мне- нужно чувство- без него все остальное не интересно. (Но тут у каждого своя дорога).
    Вот многие из них ценят душевность- но душевны ли Вы- большой вопрос (поверьте).
    нет не вопрос...просто не надо на меня так обращать внимание...я тут просто дурачусь...этож виртуальная реальность на то она и нужна...а вот сейчас смотрел туры на Кубу ну от 1000 баксов мона подобрать...дааа!!! а что жене говорить да и еще придется все депозиты снять, а чем торговать то...а еще блин эти алименты...не дадут же вылететь...да и военник я еще не одоформлял...))) У вас когда-нить возникало столько трудностей перед чем -то??? У меня постоянно что-то вроде этого...
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мишаня, ты душевный? :D
    Я??? очень??? Я же эмо в душе...просто сейчас так не выгляжу...не подвожу глаза и не ношу такие прически... а так то я даже очень сентиментальный...
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А может те ветку зафигачить? Ну что-нить вроде "Мишаня - секс символ нашей эпохи." ну или... че-нить подобное?
    Ну не знай...надо подумать)))
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тогда ищите себе женщину постарше- лет от 35 - поверьте - многие из них дадут фору ....
    А если за 60 то могут дать и дубу...
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А если за 60 то могут дать и дубу...
    зато наследство оставят...:thumbsup_002: думаю, што не только жигули;)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Секс-тур на Кубу

Однажды вечером, созвонившись с друзьями мне поведовали интересные секс факты о Кубе, как о месте концентрации здоровых женских особей, причем привлекательность которых заводила не на шутку.

Быстро собрав вещи, я рванул в аэропорт. Итак приземлившись в гостинице, где кстате как оказалось вечером уже нельзя водить кур, хотя пообщявшись с амбалом-охранником и одарив его 10 долларовой хрустящей купюрой, приводить девочек уже можно :)

Был конечно и другой вариант - снять жилье неподелеку в частном пансионе.
    Где же искать этих самых представительниц?
    Да там же где и у нас, можно знакомиться прямо на улице, но на Кубе это не везде пройдет :). Лучше для этого поискать хороший бар или дискотеку. Главное не тормозить, как обычные олени, уставившись на милую девушку, а действовать сразу, как только увидите привлекательную особь! Мы отдыхали в Варадео и выбрали дискотеку "Las Ruinos". Все прошло как нужно: познакомились, немножко горячих прикосновений, пара поцелуйчиков невзначай и потащили домой. Кстати предлог может быть разный, главное позитивная атмосфера и классное общение!
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    А ты не видела? Конечно да! По крайней мере девки так говорят по инету до тех пор пока не узнают, что денег я на них тратить не собираюсь...
    та они тебе льстят!
    а сам то как думаешь?:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать