Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 564 из 2005 ПерваяПервая ... 464514554562563564565566574614664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не вопрос- можете и туда- не думаю, что это особо дорого Вам обойдется.
    Ему только на выходные. И пусть там Металлика свой концерт устроит. :smartass:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Пусть они ему сначала денег на билет вышлют. А то че он совсем нахаляву будет трудитсо? :eek:
    ТАк это инет велик- пусть ищет и обрящет ту, которая ему даст денег:)
    У меян так знакомый женился- на русской богатой американке вдове (не старой еще женщине лет 40-ка по его словам ему тогда 44 было) - приглянулся ей, съездил туда пару раз- да так там и остался (кстати в гемблере познакомились)- и теперь там и живет - в домике с бассейном в роли рантье - она ему счет открыла - вот на проценты и живет- такой практицизм - и в брачном контракте прописано- покуда замужем- процент идет, если разведется- увы и ах:))
    А уж хорошо ли это, плохо ли- всяк сам для себя решает. В том числе и Нарочито:)
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не вопрос- можете и туда- не думаю, что это особо дорого Вам обойдется.
    Точно надо туда!!! Дешево и как то все по своему...Жигули по дорогам ездят)))причем они считают их надежной и скоростной машиной:fist: А еще захотелось махито попробовать...
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ему только на выходные. И пусть там Металлика свой концерт устроит. :smartass:
    Ну выходные- это не марафон:)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    НЕ - после такого месячного марафона чувствуешь себя человеком вымотанным до последней капли крови:)
    ......
    Они вампирами были и сосали вашу кровь????:eek:
    надеюсь ни одна афроамериканка не пострадала......:D
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ТАк это инет велик- пусть ищет и обрящет ту, которая ему даст денег:)
    У меян так знакомый женился- на русской богатой американке вдове (не старой еще женщине лет 40-ка по его словам ему тогда 44 было) - приглянулся ей, съездил туда пару раз- да так там и остался (кстати в гемблере познакомились)- и теперь там и живет - в домике с бассейном в роли рантье - она ему счет открыла - вот на проценты и живет- такой практицизм - и в брачном контракте прописано- покуда замужем- процент идет, если разведется- увы и ах:))
    А уж хорошо ли это, плохо ли- всяк сам для себя решает. В том числе и Нарочито:)
    Вот повезло чуваку!!! И как только так умудряються люди?!
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение

я че-то наверное где-то пропустила...
    Нарочито, а Вы симпатичный? на Ваш взгляд?:unsure:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Тут вопрсо ментальнсоти русского человека - понимаете- отнюдь не с каждым американцем сойдется русская женщина (пусть и богатым и умным и все при нем).
    ЕСть такая вещь- как "загадочная русская душа":) И когда у тебя уже все есть (так сложилась у нее жизнь) то хочется помимо всего прочего некоторым "своего родного":) пусть и не богатого совсем, а даже наоборот.
    Сам он не скажу, что крут особо- ну так подтянутый мужичок, спортом занимается, в меру умен, начитан, по образованию психолог.
    Но он ДУШЕВНЫЙ - вот другого слова не подберу - с ним именно в этом плане хорошо женщинам.
    Наверное поэтому и сошлись они - но то я так думаю. Опять же сексуальная совместимость- немаловажный фактор имеет - возможно и по этому. По крайней мере ему с ней хорошо и ей тоже- опять же по его рассказам - года 3 назад так было, а более не общался с ним- потому сказать не могу- как сейчас складывается его судьба.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    я че-то наверное где-то пропустила...
    Нарочито, а Вы симпатичный? на Ваш взгляд?:unsure:
    А ты не видела? Конечно да! По крайней мере девки так говорят по инету до тех пор пока не узнают, что денег я на них тратить не собираюсь...
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Тут вопрсо ментальнсоти русского человека - понимаете- отнюдь не с каждым американцем сойдется русская женщина (пусть и богатым и умным и все при нем).
    ЕСть такая вещь- как "загадочная русская душа":) И когда у тебя уже все есть (так сложилась у нее жизнь) то хочется помимо всего прочего некоторым "своего родного":) пусть и не богатого совсем, а даже наоборот.
    Сам он не скажу, что крут особо- ну так подтянутый мужичок, спортом занимается, в меру умен, начитан, по образованию психолог.
    Но он ДУШЕВНЫЙ - вот другого слова не подберу - с ним именно в этом плане хорошо женщинам.
    Наверное поэтому и сошлись они - но то я так думаю. Опять же сексуальная совместимость- немаловажный фактор имеет - возможно и по этому. По крайней мере ему с ней хорошо и ей тоже- опять же по его рассказам - года 3 назад так было, а более не общался с ним- потому сказать не могу- как сейчас складывается его судьба.
    Я вот тоже душевный...блин любви хочется, а тут листаешь сайт знакомств и все в розовом т.е. интим за деньги...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать