Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 556 из 2005 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стесняюсь попросить вид сверху... :fear: :D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Кстати у Африканского континента перспективы есть. Население почти 1 миллиард, а фертильность уже больше, чем в Китае, есть природные ресурсы, теплый климат... только им по типу Евросоюза не дадут объединится. Но если не дай Бог с нами со всеми что-то случится, то у них будет шанс...
    С их ситуацией по СПИДу у них перспектив никаких.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Стесняюсь попросить вид сверху... :fear: :D
    А чё там смотреть? Чёрного негра в чёрном колодце вряд ли увидишь.
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А чё там смотреть? Чёрного негра в чёрном колодце вряд ли увидишь.
    Какая-то ассоциация с поиском чёрной кошки в тёмной комнате непроизвольно возникат... А он там точно сидит, энтот негер... пардон... афроамериканец, который на дне колодца? :D
  5. 8,473
    Комментарии
    45
    Темы
    15118
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: я боюсь, как бы не вышел международный скандал из-за бездействий блюстителей порядка по вытягиванию Обамы из колодца, куда он был закинут здешними ненавистниками демократии. В связи с этим мы, группа поддержки Барака, напишем открытое письмо г.Немцову, г.Ющенко, г.Новодворской, чтобы они выступили в защиту прав и свобод униженного и оскорблённого, путём вбрасывания в колодец, Обамы в международном гаагском суде. Трепещите, варвары, не озарённые светом истинного знания!!!

:D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да-да.... нужно чтобы все было политкорректно. А то народ на форуме обижаетсо. Санта Клаус был тоже темнокожим. Как и 1/3 часть его оленей. Скоро у нас в стране вступает в силу указ о борьбе с шовинизмом за номером 6/9. Состав Депутатского корпуса должен быть наполовину заполнен афроамериканцами или радикально загорелыми людьми. Вполне возможно что оппозиция в лице Зюганова и Новодворской как раз и возьмет на себя эту миссию, находясь на пике демократии.
    В прессу просочились секретные данные о том, что Ленин был темнокожим и боролся за ущемленные права афроамериканцев в России. Бонч-Бруевич и матрос Железняк также были афроамериканцами. Видимо история нашей страны была цинично переписана в угоду бессовестным политикам.
    Следующим президентом России будет афроамериканец. Так что Путину придется протоптать тропинку в солярий.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Селене я бы хотел предложить мадам Грицацуеву...
    За что ты меня таг "любишь"?:cry:
    Я по фигуре Грицацуеву не потяну, меня до нее надо откармливать лет таг 20, и то нет гарантий...
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я не знаю как бледнолицых называют афроамериканцы (кстати, мы не в Америке, а в России редко слышу чтобы упоминалась такая расса), да мне и все равно, как они меня там называют.
    тока лица с американским паспором и бледной наружности явно недолюбливают темнокожих, чего в России я не наблюдал
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    лица с американским паспором и бледной наружности явно недолюбливают темнокожих, чего в России я не наблюдал
    Вы не наблюдали как в России лица с американским паспортом и бледной наружности явно недолюбливают темнокожих?:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    За что ты меня таг "любишь"?:cry:
    ......
    Сонц, да ты не ищи прям документального сходства... тебя же не на роль утверждают. Ты себя наверно ассоциируешь по актрисе Крачковской... Я не фигуру имел в виду. Хочешь быть Эллочкой-Людоедкой? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать