Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 547 из 2005 ПерваяПервая ... 447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    я кажется знаю кто будет Эллочкой Людоедовой :D
    А она фоты зажмет.

Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Мож, кто лучше позировать захочет...
    Дык объявляется кастенк! :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сделал свой фоторобот... Привязать его к персонажу хз как. Потому как изображение статичное. :cry:
    Есть у кого мысли?
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сделал свой фоторобот... Привязать его к персонажу хз как. Потому как изображение статичное. :cry:
    Есть у кого мысли?
    Может музыкальное сопровождение...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Может музыкальное сопровождение...
    :D
    Ну тут либо просто фотороботы делать, либо фотки монтировать с персонажами. Кароч... у мня чет пока светлых мыслёв нет.
    Франкус, как Вам роль Предводителя дворянства? Я вот хотел бы Парамону предложить роль Отца Федора, если он не против. :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну тут либо просто фотороботы делать, либо фотки монтировать с персонажами. Кароч... у мня чет пока светлых мыслёв нет.
    Франкус, как Вам роль Предводителя дворянства? Я вот хотел бы Парамону предложить роль Отца Федора, если он не против. :D
    а чего выдумывать то ?

Тимуру - ты аву рихтанул ?

ну и далее по образу и подобию
    берёшь узнаваемую фотку героя кинохфильма - а вместо его лица монтируешь аву кандидата :D

телёнком мона не ограничиваться - хорошего кина у нас было не мало в сссэре - кого хошь показать мона - начиная с Гоголя - а то и ранее - все мы делимся на типажи - сортируй - и создавай галерею героев с Броко
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этак замотают дело в начальной стадии...начнут долго перебирать, согласовывать с политбюро... с профсоюзами...
    Дай пол-дня на заявки...потом скажи: кто не спрятался, я не виноват...и волюнтаризмом по нерешительности...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...

телёнком мона не ограничиваться - хорошего кина у нас было не мало в сссэре - кого хошь показать мона - начиная с Гоголя - а то и ранее - все мы делимся на типажи - сортируй - и создавай галерею героев с Броко
    Да я бы конечно не против. Баюс только не всем по душе будет. Мне ж че в голову вз********ет, то и зафигачу. Вдруг не у всех психика выдержит?
    Ну кто особо не против, отметьтесь что-ле... гы! тока уж тогда потом терпите))) Селене я бы хотел предложить мадам Грицацуеву... Эллочка-Людоедка чуть не ее.
    Вобщем, кто хочет аву - гоните фотки. Или монно попробовать из ваших аватарок переделать, только они нужны крупным планом. Например как у Тимура.
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да я бы конечно не против. Баюс только не всем по душе будет. Мне ж че в голову вз********ет, то и зафигачу. Вдруг не у всех психика выдержит?
    ....
    ...
    Психика это, конечно, дело индивидуальное...но, ты ж представляешь личный состав...у кого с юмором напряженка, тех не трожь...
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Ну кто особо не против, отметьтесь что-ле... гы! тока уж тогда потом терпите))) Селене я бы хотел предложить мадам Грицацуеву... Эллочка-Людоедка чуть не ее.
    Вобщем, кто хочет аву - гоните фотки. Или монно попробовать из ваших аватарок переделать, только они нужны крупным планом. Например как у Тимура.
    :) А мню идея нравится....:rolleyes:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы! Если че, то ломануся в самобан. Там, за бронированными стенами мня никто не достанет. :p
    УПС. Между делом стырил аву с торрента.)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать