Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 54 из 2005 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ты термины путаешь.... смотри: депо 5000, максимальная просадка, разрешенная в конкурсе - 20 %, т.е. 5000*0,2 = 1000. Т.е. как только ты потерял 1000, ты вылетаешь. Это раз.

Теперь сделка: ты входишь каким то размером (лотом по твоей терминологии), по какой-то цене. Ставишь стоп на другой цене. Т.е. прихудьшем раскладе тебя выкинет по стопу и ты потеряешь какую-то сумму. Это твой риск по сделке. Читай спецификации инструментов, считай стоимость пункта и умножай ее на кол-во пунктов до стопа. Это все.
    Дима, ты его на полгода загрузил походу, если у него 20$ от 5000$ составляет 4%.:D
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Дима, ты его на полгода загрузил походу, если у него 20$ от 5000$ составляет 4%.:D
    :D Да я просто тоже туплю сегодня... неделю клиентам обсчитываю сделку тут по внебиржевым бумагам - уже мозг кипит... для разнообразия хоть 20% от 5000 посчитать решил :D
  3. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне не интересны терминыпока на сбере в минус не ушел.. а эти термины меняются ежедневно. риск это то что можно потерять в будущем!!! а я пока всегда просадки и вылета из депозита не было.
    главное не знание а умение!!! вот ты знаешь что такое топор!!! а где его применять ты ведь колишь дрова и все или за колбасой пойти в магазин ты пошел за колбасой а не за пряниками и так же и тут весь рынок это и есть шум а шум он к точкам возвращается!!!
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    Мне не интересны терминыпока на сбере в минус не ушел.. а эти термины меняются ежедневно. риск это то что можно потерять в будущем!!! а я пока всегда просадки и вылета из депозита не было.
    главное не знание а умение!!! вот ты знаешь что такое топор!!! а где его применять ты ведь колишь дрова и все или за колбасой пойти в магазин ты пошел за колбасой а не за пряникамии птак же и тут весь рынок это и есть шум а шум он к точкам возвращается!!!
    Ок! Базар закончен! Бери топор и вперед... Как всегда, блин, теперь мне даже этого времени потраченного жалко... че за люди....

PS (не сдержался): ДА, ЕПТИТЬ, Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ТОПОР!!! И, блин, не меньше трех восклицательных знаков!!! А лучше пять!!! Тебя понимать лучше будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Бери топор и вперед...
    в магазин за колбасой с пряниками...:D. Чебуреки не забудь на обратном пути.:D
  6. 261
    Комментарии
    18
    Темы
    261
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ок! Базар закончен! Бери топор и вперед... Как всегда, блин, теперь мне даже этого времени потраченного жалко... че за люди....

PS (не сдержался): ДА, ЕПТИТЬ, Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ТОПОР!!! И, блин, не меньше трех восклицательных знаков!!! А лучше пять!!! Тебя понимать лучше будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ок. так что мне делать. я и так на сбере не шортил. эту заявку писал. новую писать!
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Чебуреки не забудь на обратном пути.:D
    Это уже на черкизовский надо, к реймину. :D
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это уже на черкизовский надо, к реймину. :D
    Обогнал меня Тимур я уже писал слово в слово...
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DanielWorkWorld Посмотреть сообщение
    новую писать!
    Считать научится для начала:D
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я знаю как он это делает!!! Три знака в буфер и вперед!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать