Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 528 из 2005 ПерваяПервая ... 428478518526527528529530538578628 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Франкус. они повышают из воздуха)))
    Зарплата не растет и тд , затраты тоесь не выросли. учитывая, что энерго ресурсы наши , свои ..родные..
    Власть никуда не ведет.. только работяг на свои дачи))
    Чисто предлагают народу поделиться, в который раз кстати..
    Вы думаете, что колесо доедит до Питера? ( белое сонце пустыни. х\ф)
    Тут вот в чем проблемма- инфляция то есть - сами видите- зарплата- ну тут где как (у меня, к примеру, сестра двоюродная на госслужбе , жена сестры на госпредприятии ГУП - им регулярно индексируют, хотя понятно ЗП не такие большие - но на госслужбе есть свои плюсы для женщин с детьми)
    Не исключено, что по кол договору есть такая индексация и у комунальщиков - тут ничего не скажу- не знаю.
    А вот цены на нефть выросли, на электроэнергию - тоже - а стало быь- увы и ах - все таки и комуналка должна подрасти была- вопрос НА СКОЛЬКО?
    Народ ведь протестует не птви подъема вообще, а что на столкьо задрали и это для тех, у ого доъход нвысок- ухудшает их жизненный уровень.
    Кто вмесц (к примеру, получает на семью 100000р (а для Москвы поверьте сие не редкость - муж программист квалифицированый и жена к примеру бухгалтер легко и поболее может выйти) - эти 1.5-2 ты рублей- может типа и жаль- но не смертельно.
    А вот при раскладе типа 25-30 тысяч на семью (и так бывает ) и компенсаии не дадут и вот теперь эта суммап уж важна может оказаться (учитывая что и транспорт подорожал).
    Для себя я уже давно вывод (еще в СССР сделал - у нас ВСЕГДА будет действовать принцип NNM - никто никому ничего не должен (ноубоди нафинг маст).
    И потому тут надо тупо зарабатывать столько, чтобы эти все повышения на тебе не сказывались, либо- если понимаешь, что тут не можешь, но потенциал есть- сваливать отсюда , и жить там - где тебя реально могут оценить (если можешь понятно жить вне родины).
    (У меня таких примеров не мало - то, на что у на денег нет и вряд ли достойные будут- у буржуев есть и будут - в частности оплата хорошего инженерного труда - пример сколь получает хороший инженер радиоэлектронщик у нас и у них ).
    Так что , не отрицая права людей возмущаться, я увы, уверен в вышесказанном - у нас НИКОГДА не будет, как у них
    (развитых странах) в плане материальном для БОЛЬШИНСТВА населения - кто бы не был у власти- демократы, коммунисты, монархисты , либералы - все они одним миром мазаны и страшно далеки от народа были есть и будут- опять увы.
    И потому аждый волен сам строить свою судьбу и судьбу своих родных (например, родителей -пенсионеров, коим он будет помогать, сам зарабтывая- я во многом потому в вое время и занялся трейдингом, что понял- это путь к возможности в современной России зарабатывать (время спекулянтов пришло в 90-ые) больше, чем то, чему меня научили в институте или преподаванием .
    При этом время рабочего класса ПРОШЛО - никогда больше работягу не будут ценить так, как ценили в матеральном плане при советской власти - это надо народу понять ( но увы- не будут ценить и хорошго инженера - так как ценят его в развитых странах ).
    Потому БОЛЬШИНСТВО людей у нас будут жить именно так, как живут - кто бы не пришел к власти - просто сами они этого осознать не могут - им кажетс (как Парамону например) - вот выпусти Ходорковского (Березовского) или вот коммунисты прийди к власти- и будет им счастье - нет не будет.
    Каждый человек САМ должен решить для себя дилемму: жить ли тут, строя жизнь по законам российского бытия, или уезжать отсюда и строить свою жизнь там- со всеми про ки контра того либо иного решения.
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    а вот мне сегодня очередные 50 баксов пришло...вот уж санька их хотела может и ей пришло...да не только мне и соседям тоже, но я у них быстро отжал так как им пофиг...может вообще на весь подъезд принесли...пойду ночью по ящикам пролезу)))
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тут еще для Селин кандидат...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну и так для разнобразия препод балетного кружка. :eek:
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тут еще для Селин кандидат...]
    Он, же не бритый???:confused:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Он, же не бритый???:confused:
    А она вроде ниче против не имела...ну могу и побрить его...:p
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    а вот мне сегодня очередные 50 баксов пришло...
    В конверте с красной карточкой?
  8. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А она вроде ниче против не имела...ну могу и побрить его...:p
    Опять, все эти соглосования. В общем, так мы ни чего не узнаем.:cry:
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Чую у нас еще один небитый определился...по коленкам потом сцадть не будешь? Она ведь тя отбуцкает - мало не покажется.
    бесполезняк, и не таких усмерял, потом приходится вежливо просить чтобы отстали, другим ведь тоже хочется, чтобы их отбуцкали...

а вам видно досталось от неё.., вы прям вездесущий* неужели отгрызла(?), что на коленки себе поливаете..

ЗЫ. *Вездесущий - человек у которого недержание мочи.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут вот в чем проблемма- инфляция то есть - сами видите- зарплата- ну тут где как (у меня к примеру сестра двоюродная на госслужбе , жена сестры на госпредприятии ГУП - им регулярно индексируют, хот понятно ЗП не такие большие)
    Не исключено, что по кол договору есть такая индексация и у комунальщиков - тут ничего не скажу- не знаю.
    А вот цены на нефть выросли, на электроэнергию - тоже - а стало быь- увы и ах - все таки и комуналка должна подрасти была- вопрос НА СКОЛЬКО?
    Народ ведь протестует не птви подъема вообще, а что на столкьо задрали и это для тех, у ого доъход нвысок- ухудшает их жизненный уровень.
    Кто вмесц (к примеру, получает на семью 100000р (а для Москвы поверьте сие не редкость - муж программист квалифицированый и жена к примеру бухгалтер легко и поболее может выйти) - эти 1.5-2 ты рублей- может типа и жаль- но не смертельно.
    А вот при раскладе типа 25-30 тысяч на семью (и так бывает ) и компенсаии не дадут и вот теперь эта суммап уж важна может оказаться (учитывая что и транспорт подорожал).
    Для себя я уже давно вывод (еще в СССР сделал - у нас ВСЕГДА будет действовать принцип NNM - никто никому ничего не должен (ноубоди нафинг маст).
    И потому тут надо тупо зарабатывать столько, чтобы эти все повышения на тебе не сказывались, либо- если понимаешь, что тут не можешь, но потенциал есть- сваливать отсюда , и жить там - где тебя реально могут оценить (если можешь понятно жить вне родины).
    (У меня таких примеров не мало - то, на что у на денег нет и вряд ли достойные будут- у буржуев есть и будут - в частности оплата хорошего инженерного труда - пример сколь получает хороший инженер радиоэлектронщик у нас и у них ).
    Так что , не отрицая права людей возмущаться, я увы, уверен в вышесказанном - у нас НИКОГДА не будет, как у них
    (развитых странах) в плане материальном для БОЛЬШИНСТВА населения - кто бы не был у власти- демократы, коммунисты, монархисты , либералы - все они одним миром мазаны и страшно далеки от народа были есть и будут- опять увы.
    И потому аждый волен сам строить свою судьбу и судьбу своих родных (например, родителей -пенсионеров, коим он будет помогать, сам зарабтывая- я во многом потому в вое время и занялся трейдингом, что понял- это путь к возможности в современной России зарабатывать (время спекулянтов пришло в 90-ые) больше, чем то, чему меня научили в институте или преподаванием .
    При этом время рабочего класса ПРОШЛО - никогда больше работягу не будут ценить так, как ценили в матеральном плане при советской власти - это надо народу понять ( но увы- не будут ценить и хорошго инженера - так как ценят его в развитых странах ).
    Потому БОЛЬШИНСТВО людей
    Для большинства областей России это вообще .. там кроме чиновников- бизнесменов ( если капнуть , то весь бизнес их вокруг))) такое никто не зарабатывает, а считают одинаково + коэф региональный.
    Вообщем беда нас ждет, надоело... хочу на Кипр ...)))
    Скоро вся Россия имигрируется))) хто останется?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать