Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 516 из 2005 ПерваяПервая ... 416466506514515516517518526566616 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Парамош, тебе еще расти и расти до того момента когда сможешь мне замечания делать;)

Сантехнега никакого не знаю, просто загуглила "paramon мошенник" и выложила то что первое под руку попалось. Или ты предлагаешь весь Гугль и всех его пользователей теперь за клевету посадить?:D:D:D
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Парамош, тебе еще расти и расти до того момента когда сможешь мне замечания делать;)
    А кто ты такая, что я не могу тебе делать замечания? Ты лезешь не в свое дело, распространяешь обо мне информацию, которая является клеветой, публикушь мои личные данные, которые защищены законом, я тебе указыванию на это, а ты еще и выпендриваешься? Ты заболела?

Сантехнега никакого не знаю, просто загуглила "paramon мошенник" и выложила то что первое под руку попалось. Или ты предлагаешь весь Гугль и всех его пользователей теперь за клевету посадить?:D:D:D
    Еще раз повторяю, найди своего кореша-Сантехника, который все это говно наковырял в инете, и скажи ему, чтобы подтер за собой эту помойку...:wub:

Есть другой путь - ты удаляешь весь этот свой ******** с этого ресурса...
    Решай...:wub:
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Парамош, а кто ты такой? Сколько ты там уже долговых обязательств реструктурировал-то, а? Ишь, взъелся, обидили иво... Обкакалсо и стой:wub::wub::wub:

найди своего кореша-Сантехника
    Клевета. Сантехнег - не мой кореш. Теперь ты тоже нарушил Закон. Ну-ка быстро стирай свой ******** с этого ресурса.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Парамош, а кто ты такой? Сколько ты там уже долговых обязательств реструктурировал-то, а? Ишь, взъелся, обидили иво... Обкакалсо и стой:wub::wub::wub:
    И что у тебя за манера влазить в темы и своими наполнеными тупостью постами провоцировать людей на высказывание неприятных, но правильных мнений о тебе? Ты что, так добиваешься банов для форумян? Создай ветку "Тупые ответы на тупые вопросы" и будешь там чувствовать себя как рыба в воде - ты спец и по первым и по вторым.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Scull_37, ты часом у Парамоши зряплату не получаешь? Такой отважный мужыг-телохранитель, накинулся на беззащитную девочку, "бугага"(с)х4х:D:D:D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Scull_37, ты часом у Парамоши зряплату не получаешь? Такой отважный мужыг-телохранитель, накинулся на беззащитную девочку, "бугага"(с)х4х:D:D:D
    Ещё один тупо-перл... Я ж говорю: шла бы ты в свою ветку и никто на тебя кидаться не будет.
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да шли всех к чертовой бабушке...видишь люди о торговле говорят значит не все так хорошо у них на самом деле...у меня вот все ништяк я и молчу в трубочку...идей тут никто хороших все равно не скажет, а поприкалываться можно и посмотреть на тех кто спорит чья стратегия лучше...
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да шли всех к чертовой бабушке...видишь люди о торговле говорят значит не все так хорошо у них на самом деле...у меня вот все ништяк я и молчу в трубочку...идей тут никто хороших все равно не скажет, а поприкалываться можно и посмотреть на тех кто спорит чья стратегия лучше...
    Щас модераторы придут, карточками или путёвками в баню снабдят, вот и закончится разговор.:D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну и где ты тут увидел разговор о торговле? По-моему со вчерашнего дня политика обсуждается.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Щас модераторы придут, карточками или путёвками в баню снабдят, вот и закончится разговор.:D
    Скорее бы уже...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать