Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 503 из 2005 ПерваяПервая ... 403453493501502503504505513553603 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Благодаря вашему посту я этих фотографий и насмотрелся. А тут чего не возмущаетесь? http://images.google.com.ua/images?h...ed=0CA8QsAQwAA
    А что мне возмущаться тем, что "там"? Вы же не модерируете, например, сайт Эллиоттчиков, или "Паук"? С той ссылки, которую Вы разместили, никто сюда ничего не тащит? И почему тогда удаляются часто возникающие по ночам здесь темы типа "У нас самые жаркие девчонки!"
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    И почему тогда удаляются часто возникающие по ночам здесь темы типа "У нас самые жаркие девчонки!"
    Это называется спам и вы недовльны тем, что они удаляются? :eek: Эх, а я-то думал... Вы хотите об этом поговорить? :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ложь несусветная
    Ну теперь понятно... Оказывается Вы ортодоксальный верующий!
    Только вера Ваша, наверное, в тот фаллос на фотографии- то есть языческая.
    И молиться золотому тельцу Вы ходите в огромные храмы: супермаркеты и гипермаркеты...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дискуссия, если так ее можно назвать, зашла в тупик.
    jaja, как Вы поняли наверное, Новодворскую тут никто не жалует и поделом ей. Моей дочери на днях испонилось три года. Мне еще предстоит только говорить с ней о темах взаимоотношений. Но, жизнь только этим не ограничивается. А сейчас она знает, что мы ее любим и она нас тоже. В дальнейшем надеюсь, что не буду ханжески уходить от откровенных разговоров. Сейчас она пока этими темами не интересуется.
    За сим позвольте откланяться. Ваша позиция мне ясна. Дальше говорить об этом не имеет смысла. Мы с Вами смотрим на некоторые вещи по-разному... ну дык давно уж большие дятьки. Убеждать здесь друг друга нет смысла.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вы хотите об этом поговорить? :D
    С Вами нет! Тем более мне непонятна Ваша позиция подспудной поддержки хамов, позиция администратора форума. Вроде как тот, кто "воздух испортил" вовсе не виноват, и портил он токмо для свободы слова и исключительно для показа отсутствия ханжества на форуме. А когда говоришь такому: "Да Вы вроде как хам?" - так сразу слышишь, что вредно "фотографии по утрам рассматривать"... Не понятно...
  6. 8,472
    Комментарии
    45
    Темы
    15118
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну теперь понятно... Оказывается Вы ортодоксальный верующий!
    Только вера Ваша, наверное, в тот фаллос на фотографии- то есть языческая.
    И молиться золотому тельцу Вы ходите в огромные храмы: супермаркеты и гипермаркеты...
    Перевернул ты всё с ног на голову.
    Ты либо не понимаешь, о чём говоришь, либо сознательно всё искажаешь.
    И сама тактика, и способы её применения знакомы. И происходит оттуда же...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так-с....сем брек....разошлися по разным углам. :cool:
    Праффду искать - в другое место. Вот и нефик вам делать в субботу выяснять отношения, там де их нет.
    нефик из мухи слона раздувать.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    С Вами нет! Тем более мне непонятна Ваша позиция подспудной поддержки хамов, позиция администратора форума.
    Свою позицию я вам объяснил в своём первом ответе, а вы начали рассказывать какие тут все озабоченные и так далее.
    Повторю ещё раз вдруг не так поняли:
    Увидели пост, который считаете нарушает правила форума, нажали кнопочку "Сообщить модератору" на этом ваша добровольная миссия по борьбе с чистотой в рядах пользователей форума закончилась.
    Не понравилось вам сообщение человека не надо публично тут стрелки забивать, можно об этом в личке договориться. Ваши личные разборки никого не интересуют.
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так-с....сем брек....разошлися по разным углам. :cool:
    Праффду искать - в другое место. Вот и нефик вам делать в субботу выяснять отношения, там де их нет.
    нефик из мухи слона раздувать.
    Слова не девушки, но мудрого мужа!
    Покидаю "веточку". Пойду к своим "дожикам", диапазонам, фунтикам...
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Свою позицию я вам объяснил в своём первом ответе, а вы начали рассказывать какие тут все озабоченные и так далее.
    Повторю ещё раз вдруг не так поняли:
    Увидели пост, который считаете нарушает правила форума, нажали кнопочку "Сообщить модератору" на этом ваша добровольная миссия по борьбе с чистотой в рядах пользователей форума закончилась.
    Не понравилось вам сообщение человека не надо публично тут стрелки забивать, можно об этом в личке договориться. Ваши личные разборки никого не интересуют.
    Соглашаюсь (приходится). Никогда не жал таковых кнопок! Ни на одном форуме за пять лет! Нет привычки "закулисных" переговоров...Если хамы прилюдно хамят, то их нужно прилюдно и уму-разуму учить! На этом заканчиваю... Всем спасибо за поддержку! Встретимся еще...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать