Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 502 из 2005 ПерваяПервая ... 402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А Вы что же, от инопланетян что ли?
    Почитайте Писание. Там сказано, что все мы от колен Израилевых.
    ложь несусветная
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    jaja, взаимоотношение между мужчинами и женщинами не исключают походов в театры и на выставки. Я вообще не про это говорил. Мы видимо не поняли друг друга. У нас как-то разговор слепого с глухим. Ну да ладно. Вы поняли о чем я. Мне тоже многое не нравится, ну дык я и не встреваю туда.
    УПС. Плюньте на стринги и наручники. Раз такое дело. А нам вот например говорить и стохастиках и дивергениции не сильно хочется. Жизнь состоит не только из них. Если Вам не нравится к примеру футбол, то Вы разве идете к ним в ветку возмущаться?
    Блин, ну чтож такое-то? У нас тут все мило по-семейному так было((((
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Почитайте на досуге http://www.ves.lv/article/110477. И это евросоюз, а нам же как. И давайте без если бы, есть дочери дальше что? Вы хотите заняться их воспитанием за всех здесь постящих?
    Невероятно! Вот уж воистину говорят: "Я ему про Фому, а он мне..."
    При чем здесь этот вырождающийся напрочь Евросоюз? Да там скоро минареты одни да сплошная паранджа будут!
    При чем здесь: "заняться воспитание за всех здесь постящих"?
    Я ясно сказал то, чему никто возразить не может: "у любого, кто на этом форуме "ратует" за развязанность и у кого есть несовершеннолетняя дочь, на поверку окажется ( в отношении своей дочери) порядочным ханжой!" Этого никто опровергнуть не может! Из чего можно заключить, что все "стринголюбы" либо не имеют несовершеннолетних дочерей, либо являются лицемерами, во всю рассуждая на фривольные темы и выпячивая свою разкомплексованность, а на деле только и следящие, как бы их доченька чего-либо не насмотрелась!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Давайте о трейдинге. :D Где можно достать вот такой синенький индикатор? :bow:

5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "Блин, ну что же такое!" Как мне быть, если Вы тоже не понимаете? Ну да ладно! Попробую в пятый раз...
    Да не против я обсуждений "развлечений непотребных"! НЕ ПРОТИВ!!! Это понятно? Идем дальше...
    Мое возмущение было по-поводу того, что на обсуждаемой картинке была именно Новодворская!!! Все! Уфффф...
    Ну. теперь уяснено ил все же нет?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Из чего можно заключить, что все "стринголюбы" либо не имеют несовершеннолетних дочерей, либо являются лицемерами, во всю рассуждая на фривольные темы и выпячивая свою разкомплексованность, а на деле только и следящие, как бы их доченька чего-либо не насмотрелась!
    Почему вы о всех судите по себе. Я вам чётко написал, что знаю, по крайней мере, в этой теме 4 человек с несовершеннолетними дочерьми. И при своих разговариваю матом, и что теперь? Рей про футбол верно заметил. :thumbsup_002:
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Давайте о трейдинге. :D Где можно достать вот такой синенький индикатор? :bow:
    У Adobe... Фотошопом этот индикатор называется...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Мое возмущение было по-поводу того, что на обсуждаемой картинке была именно Новодворская!!!
    Благодаря вашему посту я этих фотографий и насмотрелся. А тут чего не возмущаетесь? http://images.google.com.ua/images?h...ed=0CA8QsAQwAA
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    jaja, взаимоотношение между мужчинами и женщинами не исключают походов в театры и на выставки. Я вообще не про это говорил. Мы видимо не поняли друг друга. У нас как-то разговор слепого с глухим. Ну да ладно. Вы поняли о чем я. Мне тоже многое не нравится, ну дык я и не встреваю туда.
    УПС. Плюньте на стринги и наручники. Раз такое дело. А нам вот например говорить и стохастиках и дивергениции не сильно хочется. Жизнь состоит не только из них. Если Вам не нравится к примеру футбол, то Вы разве идете к ним в ветку возмущаться?
    Мудрые спорят - умные молчат...
  10. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    видать, jaja1 попиариться захотел. А чё, тоже способ...
    :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать