Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 501 из 2005 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если нет и это не запрещено, то просто не читайте и дело с концом.
    Кароч, надо делать вход в эту тему платный. ;)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Кароч, надо делать вход в эту тему платный. ;)
    эээээ.......я так понимаю, шо тем хто пишут за каждое слово платить будут? :thumbsup_002:
    А если сносят с другой темы сюда - то премия... да?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    эээээ.......я так понимаю, шо тем хто пишут за каждое слово платить будут? :thumbsup_002:
    А если сносят с другой темы сюда - то премия... да?
    Только после того, как тележки от орденов и медалек освободите.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Какая "связь" Вам теперь "ясна"?
    "духовная" и "генетическая" :hmmm:
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Балииин... все споры по поводу политики и вероисповедания на таких многонациональных форумах заканчиваются обычно нехорошо. Я так понимаю, что это просто камень преткновенья.
    jaja, Вы конечно верно подметили, что мало кому будет приятно видеть такие карикатуры на своих родных и близких... Дык она же сполна это заслужила своими высказываниями. И что, после таких слов ее в десны целовать?
    А насчет наручников и стрингов эт уж извините, но не хотите - не читайте. А то получается, что Вы не хотите, а все равно читаете? Все эти нездоровые страсти вокруг секса это лишь последствия двойной морали, ханжества и лицемерия, которые преподносятся со школьной скамьи. И маньяки, извращенцы и проч. хня это тоже частично порождение бестолкового сексуального воспитания. Типо jопа есть, а слова такого нет.
    Объясните, почему нам неможно в офф-топе говорить о наручниках и стрингах? Это аморально? Это преступление?
    Если нет и это не запрещено, то просто не читайте и дело с концом. А то как-то отголоски давних времен какие-то - при слове пися краснели(а-ля целомудрие), зато были первыми по количеству абортов.
    Еще раз говорю, что меня "удивила" картинка с конкретным, известным лицом...
    Насчет "наручников и стрингов"... Открываю страницу с форумом и всегда просматриваю все темы, в которых есть новые сообщения, так уж я привык.
    А про ЭТО пожалуйста, я и сам не прочь в чисто мужской компании побеседовать.
    А по количеству абортов мы и сейчас не на последнем месте. Не знаете почему? Может, дело не в абортах, а в их первопричинах? Уж не в разнузданности ли причина этого зла, не во вседозволенности и показной "продвинутости" во всяких стрингах, наручниках?
    Всякому, пропагандирующему показную развращенность можно задать вопрос: "Если бы у Вас были несовершеннолетние дочери, хоте ли бы Вы, чтобы они "не краснея при слове п...ся" часами сидели за монитором, обсуждая стринги, наручники?" Почему-то все дочурок в театры, кружки рукоделия, музыкальные школы, фигурное катание тащат, а не в "магазины для взрослых"...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    эх jaja1 - не со всеми нуно дискутировать
    и дело не в боязни дискуссии

есть такой тип - гм наверно всё таки человеческий тип - но очень уж не симпатичный - который изначально настроен на конфликт - скандал и провокацию
    ну видели же неоднократно общение и жирика и ильиничны - ризалт всегда один - стакан или плевок в лицо

меня на ринге приучали на эти понты внимания не обращать и уж конечно в обмен понтами с такими не ввязываться - ибо это бесполезно
    хороший удар ( реальный или фигуральный ) - такого типа людей - обычно - приводит в реальность - к сожалению кратковременно ( не лечится это )

если супротивник относится по хамски к своему опоненту - ну какие дискуссии
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    "духовная" и "генетическая" :hmmm:
    А Вы что же, от инопланетян что ли?
    Почитайте Писание. Там сказано, что все мы от колен Израилевых.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

если супротивник относится по хамски к своему опоненту - ну какие дискуссии
    Согласен...
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вот и отдыхай. ;)
    А если заняццо нечем, то проверь, хорошо ли Лани шест салом смазала и все ли стринги заштопала....:D
    не... у мня тоже суббота! я тоже развлекацо хочу :rolleyes: а то вдруг каку-нить катринку опять пропущу:wub:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Всякому, пропагандирующему показную развращенность можно задать вопрос: "Если бы у Вас были несовершеннолетние дочери, хоте ли бы Вы, чтобы они "не краснея при слове п...ся" часами сидели за монитором, обсуждая стринги, наручники?" Почему-то все дочурок в театры, кружки рукоделия, музыкальные школы, фигурное катание тащат, а не в "магазины для взрослых"...
    Почитайте на досуге http://www.ves.lv/article/110477. И это евросоюз, а нам же как. И давайте без если бы, есть дочери дальше что? Вы хотите заняться их воспитанием за всех здесь постящих?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать