Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 470 из 2005 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Аааа... вы тут тоже ругаться надумали... :unsure:
    И куды бедному Сторожу податься!? :)

"Балбес" - это не ругательство. Это уничижительно-ласкательное слово. Типа любя... :)

Сторож согласен быть реал-балбесом. :) Дайте Сторожу 200 реал-балбесных баксов для реал-балбесного жаха! :) Скока там надо буде возместить-та? :)
    Фифти/фифти? Сторож согласный... Сторожу фишка преть! :) Тьфу-тьфу-тьфу!
    Больше не надо... на больше Сторож не вытянет пока... :)
    Даешь скальпинг в жизнь! Сторож созрел... :)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не надо юлить. Без "балбесов" нельзя было эту мысль донести?
    Объясняю... Обычно демоконкурсы сопровождаются торговлей без башни (работа всем депо) и без тормозов (работа без стопов). Иногда такой подход приносит суперрезультат с супердоходностью. Трейдеров, практикующих такой подход я называю демобалбесами.
    Только без обид...
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    По-любому все ж лучше, чем финансировать фантазии демобалбесов...;)
    по большому счёту тут весь форум под Ваше определение попадает...
    я тут Вам кирпичик красный дарствую, мало ли... в строительстве мыслей и определений на будущее пригодится:)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Только без обид...
    Ок. Тогда и от меня - не принимайте на свой счет... Просто серьезно, уже довольно продолжительное время, куда ни зайди на форуме - везде кто-то с кем-то на ножах... уже надоело даже - вот и мерещится теперь...
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Объясняю... Обычно демоконкурсы сопровождаются торговлей без башни (работа всем депо) и без тормозов (работа без стопов). Иногда такой подход приносит суперрезультат с супердоходностью. Трейдеров, практикующих такой подход я называю демобалбесами.
    Только без обид...
    Да в лексиконе любого форумянина есть много "словечек" по самым разным темам. Но не все же выпускают их на волю. Должен же быть внутренний цензор. Хотя бы самый простой, с детства всем знакомый : "Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе".
    Тут дело не в личной обиде... такие высказывания портят атмосферу форума.
    Хочется приходить сюда для знаний, отдыха и развлечений, а не для пикировок...
    Ладно, закроем эту тему, в конце концов ветка предназначена для вопросов по конкурсу:smartass:
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    по большому счёту тут весь форум под Ваше определение попадает...
    я тут Вам кирпичик красный дарствую, мало ли... в строительстве мыслей и определений на будущее пригодится:)
    Не надо обобщать на весь форум...:wub:
    Красным кирпичом меня не запугать, а вот называть вещи своими именами - это мое право.
    Геннадий (главврач) организовал этот раздел с целью покуражиться (авось че-нить получится). И кое-кто воспринимает его конкурсы всерьез...
    Я предложил его идею куража при меньших затратах направить на поиск талантливых трейдеров, и более ничего.
    Помогайте талантливым, бездарности ( в т.ч. демобалбесы) сами пробьются...
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да в лексиконе любого форумянина есть много "словечек" по самым разным темам. Но не все же выпускают их на волю. Должен же быть внутренний цензор. Хотя бы самый простой, с детства всем знакомый : "Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе".
    Ладно, закроем эту тему, в конце концов ветка предназначена для вопросов по конкурсу:smartass:
    А парамонам закон не писан. Не обращай внимания на парамонбалбесов
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Просьба модераторам перенести всё лишнее в офтоп форума, оставить только тематические посты.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Балбес - не ругательное и не оскорбительное слово. Характеризует бестолкового, недоученного, безответственного человека.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не надо обощать на весь форум...:wub:
    Красным кирпичом меня не запугать, а вот называть вещи своими именами - это мое право.
    Геннадий (главврач) организовал этот раздел с целью покуражиться (авось че-нить получится). И кое-кто воспринимает его конкурсы всерьез...
    Я предложил его идею куража при меньших затратах направить на поиск талантливых трейдеров, и более ничего.
    Помогайте талантливым, бездарности ( в т.ч. демобалбесы) сами пробьются...
    Ваши "предложения" как и все остальные, видно были прочитаны, но выбрано то, что предложил, "обосновал" и "обработал" Окси:) , видно Ваше пока не сильно понравилось организатору.
    кирпичей никто не боится но "память" останется, это тоже воспитывает хороших трейдеров, не так ли ?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать