Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 463 из 2005 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ни любви, ни уважения к этому государству нет...
    Целиком и полностью поддерживаю! Не читали проект изменений в гражданский кодекс РФ о некоммерческих организациях социальной направленности? Его вчера дума в повестку на январь внесла.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Инстинкт самосохранения (чувство страха) ничего Вам не подсказывает?:rolleyes:
    Это не одно и то же. Инстинкт самосохранения - это нормальный безусловный рефлекс (как половой или пищевой, например), а чувство страха - это эмоция (в основе - субъективный характер)...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью поддерживаю! Не читали проект изменений в гражданский кодекс РФ о некоммерческих организациях социальной направленности? Его вчера дума в повестку на январь внесла.
    Разве только это...............
    Каждый день по всем направлениям все чудней и чудней...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разве только это...............
    Каждый день по всем направлениям все чудней и чудней...
    Да понятно, что везде все круто :) Просто я вчера только про эту чушь почитал...

серьезные налоговые льготы, право для некоммерческой организации вести предпринимательскую деятельность (даже скрывать не надо), а также возможность безвозмездно получать от чиновников объекты государственной и муниципальной собственности (ура! кто не успел поворовать в 90-е, есть возможность немного себе этот промах компенсировать).... полная ж в коррупционном плане (как в части регистрации такого лица, так и в моментах передачи объектов собственности) и т.д. и т.п. и кто-то еще пишет, что у нас все будет хорошо? Конкретно этот проект - идея президента РФ, а наша практически единопартийная дума примет любой президентский проект практически не думая...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так узаконивается то, что и так есть- делов то:)
    Было де факто- станет де юре. Простому трейдеру от этого всяко ни холодно ни жарко:)
    А так вот хорошйи пример ВАлерия: деньги есть или заработать можешь- не нравится в России - ну и едем спокойно на Кипр или
    еще куда.
    И торгуем там себе спокойно- хошь на нашем рынке хошь на ихнем.Причем сейчас обустройство у буржуинво и стоит не так дорого в свете реально упавших цен на недвижимость.
    Домик в штатах можно легко приупить в обмен на квартиру в Москве среднего класса двушку, а то и подешевле.
    Было бы желание там жить.Торлько скажу Вам так: у большинства из тех, кому не шибко нравитс в росси и кто еще таки за все это время не уехал- навряд ли будет либо желание либо возможность там жить - чисто мое мнение, сделанное по наблюдениям за такими людьми на протяжени считай с начала 90-ых.
    Все кто хотел и мог - уехали. Остались либо те, кто не хочет 9ну не интересно им там жить, тут несмотря навсе контра- жить лучше) либо не может по материльным соображениям.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Простому трейдеру от этого всяко ни холодно ни жарко:)
    Действительно, наплевать.
    А вот как будут жить внуки?? У меня нет ответа.....
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну так узаконивается то, что и так есть- делов то:)
    Все-равно мерзко! И я тут не как трейдер смотрел, а немного с другой точки зрения...

Домик в штатах можно легко приупить в обмен на квартиру в Москве среднего класса двушку, а то и подешевле.
    Близкие родственники покупали двухэтажный дом в Португалии на побережье (с участком пляжа) за 220 штук, где-то в 2002-2003... не хоромы - просто отличный дом для нормальных людей.

кому не шибко нравитс в росси и кто еще таки за все это время не уехал
    какие мои годы :) просто проблема в том, что основные деньги завязаны именно на текущем месте проживания, и пока все остается так, никаких подвижек я просто не могу себе позволить... а сдерживать себя и не плеваться, видя что происходит вокруг, не всегда хватает сил и терпения...
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Геннадьич, я рыдала... А нко-шки можно будет открывать для целей индивидуального д\у?:wub::wub::wub:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В моем понимании разумно сделал мой дядька: он дал сыну возможность европейского образования (училлся у нас на Кипре и в США)+ и возможность выбора- хочешь жии и работай нас, хочешь там - умная голова в современом мире всегда будет ценится за рубежом- такова уж цивилизация сейас.
    То есть в моем понимании и дети и внуки должны будут сделать выбор сами - наш азадача обеспечить им возможность получения сотетствующего образования (благо сейчас и в России его можно получить, а стажироваться за рубежом).
    А у кауюкарьеру выберет потом человек- ему решать- кому-то здесь несмотря на вмиусы лучше будет, кому-то там (примеры есть: ряд детей моих знакомых успешно осели в Европе и Штата - возсраст примерно от 23 до 30лет, ряд здесь, кто-то увы не смог достичь ничео ни тут, ни там- хотя уровень образования у них был примерно у вех одинаков. Так чт, думаю, наши дети и внуки сами выберут свой путь по жизни.
    К примеру с моей семьи половина на половину- половина остались тут с моего поколения, половина уехали и там живут, но и те и те довольны жизнью( ябольше всех, но у меня у одного такое мировоззрение, позволяющео получать уовольствие от жизни при минимальных затратах для этого материальных:). И там и там свои минусы есть и плюсы:)
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Геннадьич, я рыдала... А нко-шки можно будет открывать для целей индивидуального д\у?:wub::wub::wub:
    все в проекте. цели - социальная направленность - напиши в уставе, что твоей целью является повышение благосостояния плохообеспеченных слоев населения путем приобщения их к инвестиционной деятельности и вперед :)

PS: я не с трейдерской тематики писал - у меня основные интересы пока не в торговле...

примеры есть: ряд детей моих знакомых успешно осели в Европе и Штата - возсраст примерно от 23 до 30лет,
    Франкус, я ною отчасти из-за того, что я еще до указанного вами верхнего порога детей не дожил :D родители дали возможность выбора, но немного поздновато - я уже тут зацепился неплохо на тот момент... а теперь мозг включился. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать