Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 461 из 2005 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471511561 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так гляньте- вродеи в Броко уже есть Квик- может особо и никуда переходить не надо будет:)
    А чего квик? Опять та же беспредельная маржа и клиринг в КИТ финанс...:mad: Те же яйца...:mad:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А вот и не так!
    Для торговли в квике нужно будет средства переводить в другую компанию.
    Вот если бы торговать на ФОРТС можно было, имея обеспечение в виде, например, купленного пая в Броковском ПАММе....:rolleyes:
    Кстати, некоторые брокеры предоставляют возможность торговли на одной площадке под обеспечение активами на другой.
    Есть такая вещь на фонде- акции определенные (отнюдь не все - это регулируется у нас) могут выступить залогом под фьючи. НО нужно соответствующее программное обеспечение под это- в Броко, думаю пока такого нету.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А у Броко разве нет прямого доступа на РТС?
    Или через Альфу?
    Как я понимаю- тогда всяко не нужно 5000уе залога -это я бы сказал нонсенс какой-то:)
    Не думаючто это разумнй шаг- но может админстрация пояснит- дл чего это сделано? ведь РТС не требует такие залоги?
    Ксати может Мальцев т и не в курсе этого - иначе бы думаю он в своем блоге того конулся.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у Броко разве нет прямого доступа на РТС?
    Или через Альфу?
    Как я понимаю- тогда всяко не нужно 5000уе залога -это я бы сказал нонсенс какой-то:)
    Не думаючто это разумнй шаг- но может админстрация пояснит- дл чего это сделано? ведь РТС не требует такие залоги?
    Ксати может Мальцев т и не в курсе этого - иначе бы думаю он в своем блоге того конулся.
    После метаморфоз с RI какой прямой доступ нах?:wub:
    Иначе давно бы клиенты Броко участвовали в http://investor.rts.ru/ :wub:
    А Валерий воообще нас забыл...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут ничего не скажу, ибо не знаю.
    В моем понимании должно быть так: если у ВАс есть КВик, коий Альфовский - Вы торгуете на бирже на БИРЖЕВЫХ услвоиях- а вот комиссия- то да- может быть выше- ибо вы платите и Броко и Альфе.
    С другой стороны- Альфа может делится с Броо частью своей комиссии и тогда она у клиентво Броко должна быть такой же как у клиентов Альфы (ипа Броко выступает ак комисионер Альфы но клиенут все равно при этом- то их взаимоотношения типа как партнеры Броко и сам Броко - комисия или спред у челвоека одинаков - через кого бы он не регистрировался).
    Но и в том и в другом случае ОРДЕР в квике должедти напрямую на биржу - и увеличение залога выше бижевоо не жет бытсделано - это в моем понимани проправные действия - и один брокер не может по фьючрсам от вольного ставить залог, ибо это прямое нарушение прав клиента.
    Вот в МТ и сифиди- дело ругое-тухозяин барин - на бирже то не торся- вы игарете сбпрокером- нравяится- играйте по таким правила, не нраитс- впеед на прямю на бижу. Ти как спот форекс- плчер хочу да 20 хочу 10 хочу 50-мои проблмы). Не нравится спот - фьючеры на бирже по жевым правилам.
    Но согласитесь6 через кого вы не торгвоали: "Мена" ли "Броко" ли, "Атон" , "БКС" любую иную контору- при прямом выставлени на биржу ордеров на фьючи Вам не могут в 5 раз изменить залог- ибо залоговые требюования по фьюченрсам определяются БИРЖЕЙ ,а не брокером.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут ничего не скажу, ибо не знаю.
    В моем понимании должно быть так: если у ВАс есть КВик, коий Альфовский - Вы торгуете на бирже на БИРЖЕВЫХ услвоиях- а вот комиссия- то да- может быть выше- ибо вы платите и Броко и Альфе.
    С другой стороны- Альфа может делится с Броо частью своей комиссии и тогда она у клиентво Броко должна быть такой же как у клиентов Альфы (ипа Броко выступает ак комисионер Альфы но клиенут все равно при этом- то их взаимоотношения типа как партнеры Броко и сам Броко - комисия или спред у челвоека одинаков - через кого бы он не регистрировался).
    Но и в том и в другом случае ОРДЕР в квике должедти напрямую на биржу - и увеличение залога выше бижевоо не жет бытсделано - это в моем понимани проправные действия - и один брокер не может по фьючрсам от вольного ставить залог, ибо это прямое нарушение прав клиента.
    Вот в МТ и сифиди- дело ругое-тухозяин барин - на бирже то не торся- вы игарете сбпрокером- нравяится- играйте по таким правила, не нраитс- впеед на прямю на бижу. Ти как спот форекс- плчер хочу да 20 хочу 10 хочу 50-мои проблмы). Не нравится спот - фьючеры на бирже по жевым правилам.
    Но согласитесь6 через кого вы не торгвоали: Мена ли Броко ли, Атон БКС любую иную котору при прямом выставлени на биржу ордеров на фьючи Вам не могут в 5 раз изменить злог- ибо злдоговые требюовани по фьюм определяются БИРЖЕЙ а не брокером.
    Да я даже не хочу обсуждать эту ********ятину с маржой RI.
    Объяснение одно - прямого выхода нет, а посредник между Броко и РТС просто оборзел от жадности...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Думаете крутит остатки по счетам зарезервированные под маржу, имея свой банк?
    Это может быть- такую вещицу мне в штатах рассказывали - но там за это могут и прищучить. Повторюсь- если идет прямое действие по выставлению ордеров на биржу - маржу определяет БИРЖА.
    То есть, если по договору Вы имеете прямой выход на биржу (не важно через посредника "Броко" или самого "Броко" с Вас НЕ ИМЕЮТ в моем понимании право требовать маржевое обеспечение.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаете крутит остатки по счетам зарезервированные под маржу, иея свой банк?
    Это может быть- таую вещицу мне в штатах рассказывали - но там за это могут и прищучить. Повторюсь- если идет прямое действие по выставлению ордеров на биржу - маржу определяет БИРЖА.
    То есть, если по договору Вы имеете прямой выход н абиржу (не важно через посредника "Броко" или самого "Броко" с Вас НЕ ИМЕЮТ в моем понимании право требовать маржевое обеспечение.
    Клиенты, имеющие прямой выход через брокера на РТС, обязаны регистрироваться для налогообложения. Все эти заморочки Броко не нужны.
    Поэтому выход у клиентов Броко по российским инструментам кривой, зато без регистрации...
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А вот и не так!...
    Да "компания другая", я про смысл. :)

Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А чего квик? Опять та же беспредельная маржа и клиринг в КИТ финанс...:mad: Те же яйца...:mad:
    Как сказать, надо узнать условия. :)

Только через Квик уже не уйдешь от нашей дорогой и горячо любимой налоговой инспекции. :fear:
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да "компания другая", я про смысл. :)

Как сказать, надо узнать условия. :)

Только через Квик уже не уйдешь от нашей дорогой и горячо любимой налоговой инспекции. :fear:
    после недавнего принятия закона теперь не совсем "страшна" наша налоговая : убытки будут минусовать, а это уже большой +
    и ещё - "уйти" или "оттянуть" сроки иногда получается не преднамерено:) в налоговой бардака хватает...
    если денег нет на счёте торговом - все в "работе" (без плеча обычно работают на всё депо), то аж через год прислали ксиву (из налоговой) с напоминанием о налоге, а вот если сумма достаточна - автоматически снимаются в первом квартале прямо со счёта все налоги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать