Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 455 из 2005 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Посмотрим...:greedy:
    Маржа такая же, как у дакса. Волатильность выше.
    Если проскальзывания не уберут и комиссия возрастет, нах такой инструмент нужен?
    Комиссия не знаю, а проскальзывания это что бы жизнь малиной не казалась. Но ничего, мы и не такое переживали. :)

Если только максимальным лотом открываться, тогда может новость плохая. А так ничего, особенно, если не скальпингом заниматься - вот таким и нужно. А скальперам да, всегда не легко, для нас еще недавно статья была в союзе. :D
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Комиссия не знаю, а проскальзывания это что бы жизнь малиной не казалась. Но ничего, мы и не такое переживали. :)

Если только максимальным лотом открываться, тогда может новость плохая. А так ничего, особенно, если не скальпингом заниматься - вот таким и нужно. А скальперам да, всегда не легко, для нас еще недавно статья была в союзе. :D
    Когда интернет-трейдинг только появлялся, говорят, проскальзывания в 100 пипсов по фунту нормальным казалось, так что не всё так плохо....
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда мучить себя, к Броко более 1000 инструментов, кажется, всегда можно что-то подобрать....
    Позволю себе дерзость...:greedy:
    До 01.01.2010 в Броко самым лучшим инструментом был RI (индекс RTS), не смотря на весь геморр с котировками и перекрытием в КИТ финанс.
    Сейчас не знаю, надо протестировать.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Позволю себе дерзость...:greedy:
    До 01.01.2010 в Броко самым лучшим инструментом был RI (индекс RTS), не смотря на весь геморр с котировками и перекрытием в КИТ финанс.
    Сейчас не знаю, надо протестировать.
    Кстати, а когда торги открываются? Завтра в обычное время? :)
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Броко обещает по RI прямой выход на РТС, тогда для клиентов Броко возможны условия торговли по RI как здесь http://investor.rts.ru/ru/statistics/2009/ только на платформе МТ. Это мечта скальпера...
    Но если опять между Броко и РТС влезет какой-то КИТ финанс, на RI надо ставить крест.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, а когда торги открываются? Завтра в обычное время? :)
    Как всегда в 10.30 МСК. Посмотрю график, поработаю лотом 0.01, а там видно будет...
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Гы..
    В Куршевеле снова произошла смена элит. Чиновники не приехали, а бизнесмены остались, пополнившись малоизвестными сотрудниками госкорпораций. Рождество прошло без Михаила Прохорова, на смену разгулу пришли "Пионерские чтения" и семейные ужины. Тем не менее не обошлось без Bentley "под хохлому" и мордобоя.
    Закончилась "русская неделя" не так благостно, как хотелось. Последним ночным мероприятием в клубе Les Caves была вечеринка Тимати под слоганом "Please, disturb me". И беспокойства вышло действительно много. Несколько пьяных драк охранники растаскивали, применяя газовые баллончики. Одному из посетителей пробили бутылкой голову, а полицейские пребывали в недоумении, почему русские никак не реагируют на них.
    Этим нуворишам закон не писан, что тут удивительного..http://www.kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1301684
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Genab давайте уже поскорее новый конкурс.Ломка:slap:
    Надо бы жахнуть)

Знаете чего я вам скажу, господа ухари. Вы только пожалуйста на меня не обижайтесь. А идити те, ка вы играть в ноу лимит покер. И ухайте там (алл инте) как говориться до ус....ру.

Вот вам где раздолье будет, особенно во фрироллах различных.

Но ежели денег у вас много то можете ухнуть тыщ 10 баксов на разномастных 2 - 7, когда против вас Стивен Айви рейзил на ривере туза от флопа. Авось снесет. :thumbsup_002:

Аж облюетесь от адреналина. :sick:

А то Genab давай еще!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Знаете чего я вам скажу, господа ухари. !
    Господин hekler, не стоит гадить там, куда вас не приглашали. Данная ветка (как и многие другие на форуме) - для интересующихся. Хвалить проекты не обязательно, можно и покритиковать их, предлагая что-то ценное взамен. А вот учить других, как жить - не надо.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну я и предложил взамен, очень продуктивное решение вопроса. Для тех кого ломает ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать