Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 396 из 2005 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Йа просто меланхоличная неврастеничка с претензией на тонкую душевную организацию...:wub::wub::wub:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    В свое вреям Карнеги хорошую книгу напсиал "Как перестать беспокоится...":)
    ....
    Лет в 25 прочитал его книгу, что-то вроде... как заводить себе друзей и оказывать влияние на людей. Естественно все опробовал. Все его методы и приемы работают. С успехом их применял в жизни. Но в один момент меня чет сильно заело. Они какие-то лизоблюдские. Аж до блевотины. Переосмыслил и отказался от них. Хотя признаЮ, что работают на все 100%. Одно время книжные магазы ломились от такой литературы. Ну еще всякая хрень была гороскопы, хиромантия, пришельцы.
    Пишет он интересно, с примерами. Воды оч мало. Для коммуникации очень полезно. Торговля, работа с клиентами, налаживание контактов в личной жизни. Молодец. Только не каждому по нутру его методы.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Йа просто меланхоличная неврастеничка с претензией на тонкую душевную организацию...:wub::wub::wub:
    Да лан тебе... хорош тут раздеваться.
    Кого тогда найдешь? Людоеда-эстета неврастеничек?
    Кстати, а такие бывают? :)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Во мужик пошел привередливый - ему тут душевный стриптиз на халяву, а он еще капризничает...:cry:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Во мужик пошел привередливый - ему тут душевный стриптиз на халяву, а он еще капризничает...:cry:
    Стриптиз дело хорошее, а душевный не очень. :D
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да лан тебе... хорош тут раздеваться.
    Кого тогда найдешь? Людоеда-эстета неврастеничек?
    Кстати, а такие бывают? :)
    Дело это на любителя... жестковато на вкус... но в принципе есть можно... с разделкой туши опять же проблемы, пока эту косметику, пирсинги-шмирсинги уберешь - запаришься. И питаются всякой ерундой, на диетах сидят, таблетки глотают - так и до расстройства пищеварения недалеко. Нормальные людоеды предпочитают сейчас более натуральную и экологически чистую еду. :p
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Вы тут про еду - а у меня между прочим горе: мартини-бьянка есть, лед есть, а соку нет... Мне в свой ДР даже выпить нечего...:cry::cry::cry:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот меня это и привлекло, что слишком уверенный. :)

Я же и говорю - одно дело учить тому, что действительно приносит деньги. Та же e-коммерция, на которой можно заработать на учебниках. Но тут я спрашиваю - обучения ради заработка денег не депозит? Молчок... а я что? Я ничего, сижу себе тихо, телефон починяю... :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Есть у некоторых людей желание обучать других людей. Например учителя в различного рода уч. заведениях, которые могли бы заниматься более простой и более оплачиваемой деятельностью. :rolleyes:

А тут собственно в чем вопрос - зачем некому Art-of-Forex учить зарабатывать деньги? Почему-то Абрамович не учит - он зарабатывает. А вот авторов книг "как заработать миллион" стало много, но сами они, опять же по непонятным причинам, не миллионеры. Я понимаю если человек имеет солидный депозит, то он по каким-то своим причинам хочет кого-то научить. И не группу, а просто кого-то: вот хочется и все тут.

А если автор набирает группу - значит ему нужны деньги. Неплохой заработок, если ты математик/физик/химик и т. д. для среднестатистического человека. Но учить людей зарабатывать деньги...
    Интересно вот что..
    А первый и последующие учителя Абрамовича богатые люди?
    Максим, твой первый учитель, ну тот кто буквы учит говорить, считать и слогать, умножать и делить - состоятельный человек...?
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ты меня не понял. Перечитай еще раз. :)

Учитель, обучающей физике должен ее знать. Учитель, обучающий зарабатыванию денег должен сам это уметь делать. Наверное так? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать