Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 394 из 2005 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У нас с Селеной просто разный подход к трейдингу- потому и обучение ее будет ОТЛИЧАТСЯ от моего.
    Я учу по хорошему КОМПЛЕКСУ: ФА, ТА, ММ и несколько ТС- в том числе моя.
    Она как я понимаю будет учить СОЗДАВАТЬ МТС - а это таки несколько иной подход. Тут нельзя сказать: это более солидно, это менее- это просто РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
    Скажу более: шансы, что человек пройдя обучение у Селены станет зарабатывать выше, чему меня по причнам ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ - МТС она психологию абстрагирует- научился их создавать и грамотно тестировать, отслеживтаь их работоспособность и своевременно выводить из портфеля новыми заменяя- все- готово дело (но другой вопрос: а хватит ли ума у тебя эти МТС создавать и тестировать и своевременно одни убирать другие вводить или параметр ыподрегулировать- то другой вопрос) Так что если толковый курс будет и у Вас есть таки склонность к МТС торговле - то думаю весьма полезно будет начинающим МТС никам поучится у опытного МТСника - говорю ж: курс Сафина пользовался очень большой популярностью в ФК, пока он его читал -может и Селена по Сафинским стопам пойдет.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Женя, так мы тут не про Селену говорим, моя критика направлена к Art-of-Forex. :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Женя, так мы тут не про Селену говорим, моя критика направлена к Art-of-Forex. :)
    Да... мне показалось, что ту про него вообще забыли. :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    учителя - ученики

то что ученикам учителя нужны - это несомненно - учителем может выступить и форум - я када то от корки до корки прочитал форум ФК а потом и Паука ( и многое записал) - очень было интересно наблюдать народ в развитии - сразу становится ясно - ху из ху

и уж конешно поучиться у хорошего успешного трейдера - это здорово
    тока знать бы ещё что он успешен - а выяснится это черес время - черес деньги уплаченные этому педагогу - и черес неизбежное разочарование - потому как успешных то - единицы - попробуй такого отищи под огромной кучей говорунов

вот не известен мне ни один из учеников Япона - никто ничего похожего не делал - не слышал я - шоб он кого то обучал - и не общался ни с одним из его учеников ( хотя всегда интересуюсь) - вроде как жену он свою обучал - и ведь наверняка научил - потому что ему есть чему учить

так что учительство дело сложное - зачем это нужно учителям - ну кроме оплаты - мне не понятно
    разве что для себя кадры подготовить - выдать им деньги на работу - а самому риск менеджером заделаться - типа как Герчик
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    зы - а у Рэйма опять лицо переделали - ты так на пластических операциях разоришся :D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Есть у некоторых людей желание обучать других людей. Например учителя в различного рода уч. заведениях, которые могли бы заниматься более простой и более оплачиваемой деятельностью. :rolleyes:

А тут собственно в чем вопрос - зачем некому Art-of-Forex учить зарабатывать деньги? Почему-то Абрамович не учит - он зарабатывает. А вот авторов книг "как заработать миллион" стало много, но сами они, опять же по непонятным причинам, не миллионеры. Я понимаю если человек имеет солидный депозит, то он по каким-то своим причинам хочет кого-то научить. И не группу, а просто кого-то: вот хочется и все тут.

А если автор набирает группу - значит ему нужны деньги. Неплохой заработок, если ты математик/физик/химик и т. д. для среднестатистического человека. Но учить людей зарабатывать деньги...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Скачал несколько гигов боев Федора Емельяненко. Сижу на, плющусь на. Качество жаль хреновенькое на, но все-таки...:boxing::chair:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скачал несколько гигов боев Федора Емельяненко. Сижу на, плющусь на. Качество жаль хреновенькое на, но все-таки...:boxing::chair:
    Меня зацепил женский реслинг. :eek:

Хватило несколько мегов...
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Весело тут у вас!:thumbsup_002:
  10. 2,690