Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 393 из 2005 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это осогласно договора с владельцем ветки.:) Кто читал ветку раньше? "Толкьо жена, да и то если не на базаре , а близко":) А тут такие имена да еще маленькая перепалка- вот народ и подтянулся- глядишь и клиентура появится не 4 челвоека, а поболее. В общем: " у него все просчитано":)
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное и в самом деле деньги трудно заработать на рынке, раз все в учителя кинулись.
    Тока зачем рынок.
    Ишо в старину желающим наложенным платежом высылались руководства типа "Как сделать миллион". Оказалось, очень просто. :)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Наверное и в самом деле деньги трудно заработать на рынке, раз все в учителя кинулись.
    Тока зачем рынок.
    Ишо в старину желающим наложенным платежом высылались руководства типа "Как сделать миллион". Оказалось, очень просто. :)
    Вы не совсем правы...отчасти.
    У вас ведь тоже был учитель, кто учил вас букварю?
    Вы помните своего первого учителя?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А вам Макс я могу присоветовать для начала самому показать стейт хотя бы с десяткой килобагзов, а уж потом изображать из себя умнега.
    Я понимаю, что это была попытка поставить себя еще умнее. Да все мы люди и всем нам это свойственно. :smartass:

Вот когда я буду кого-то учить, вот тогда и покритикуете, а пока что я констатирую факт. Я думаю, что у начинающего кулинара блюда не самые вкусные, а у начинающего хирурга никто бы оперироваться не хотел. :cool:

И потом, Селена, причем тут инвесторы, когда речь об обучении? ;)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Другое дело найти хорошего учителя, вот это проблема...
  6. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вам Макс я могу присоветовать для начала самому показать стейт хотя бы с десяткой килобагзов, а уж потом изображать из себя умнега. Что касается центовых счетов - в инете полно потенциальных инвесторов с мелочью в пределах 3 знаков. Кур например не гнушается такими клиентами - оно и понятно, вероятность набрать 2-3 десятка человек с 3-значными суммами гораздо выше нежели при попытке найти одного с 4-5 знаками на счете. И вот для привлечения мелких 3-значных инвесторов центового счета вполне достаточно - при условии соблюдения ММ и суммы на счете эквивалентной привлекаемым средствам.
    И наконец. Если после обучения у Артура первая реалка новчега проживет 1 год - значит, человека чему-то полезному все-таки научили.
    ИМХО, очень адекватно и аргументировано - ни добавить, ни прибавить.

Уверен, с вашей способностью четко излагать свои мысли из вас получился бы неплохой преподаватель!:smartass:

Селена
    И еще хочу извинится за то, что воспринял вас в "штыки" и допустил фамильярность в общении с вами.

paramon
    На данном форме у вас есть свой раздел про скальпинг. Вы бы за ним по-лучше следили, а не здесь флудили:rolleyes:
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    paramon
    На данном форме у вас есть свой раздел про скальпинг. Вы бы за ним по-лучше следили, а не здесь флудили:rolleyes:
    Нашел? Молодец! Теперь не будешь гнать всякую чушь...
    Творческих успехов...
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Жаль, мой пост про Парамонов скальпенг потерли - там такие классные аргументы...:)
    Впрочем, достаточно зайти в его ветку по публичному тестированию и посмотреть скачки баланса за месяц:)
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жаль, мой пост про Парамонов скальпенг потерли - там такие классные аргументы...:)
    Впрочем, достаточно зайти в его ветку по публичному тестированию и посмотреть скачки баланса за месяц:)
    Посмотрим, какую функцию баланса будут показывать твои ученики. Или может сама покажешь, ежели есть что?
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А, вон где они прятались, аргументы. :)

Но все же как-то у Франкуса обучение солиднее выглядит. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать