Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 392 из 2005 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Я во всяком случае не замарана контактами с Мыфом и его правоверными сектантами...:wub:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я во всяком случае не замарана контактами с Мыфом и его правоверными сектантами...:wub:
    Все мы вышли из ФК, так что замарана...
    Велика Россия...
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Парамоша, не играй в подмену понятий - проиграешь;)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Парамоша, я предпочитаю заниматься мтс-ами а не всякой хренью типа скальпенгов; и соответственно преподавать буду то, чем занимаюсь. Методика разработки, тестирования, оценки резалтов, реал-тест, ну и обязательно - дрессура на реальных деньгах, выработка самодисциплины и навыков системной торговли. Таг что как с МФ - со мной не будет априори; и как с Парамоном - тоже...:wub::wub::wub:

П.с. Франкус, да-да, примерно что-то такое, только цель не готовая система а именно показать человеку весь процесс от торговой модели до реального ее применения, тем паче что преподавательский опыт есть...:rolleyes:
    Это да- но почему таки в итоге когда процесс создания закончен должн абыть РАБОТАЮЩАЯ на текущем рынке ТС?
    Для того, чтобы человек мог с хорошей вероятностью ОКУПИТЬ затраченные на обучение деньги.
    Это для Вас хороший маркетинговый ход будет.
    Ибо: в МТС отсутствует психология- сздал - и на комп запустил. ЕСли оан имеет достаточное положительное МО - пусть себе денег зарабатывает какое-то время. Таким образом с хорошими шансами челвоек не толкьо получит знания, необходимые дял дальнейшей работы в данном направлени а и СРАЗУ начнет получать вероятностную прибыль.
    Пнятно- через какое-то время созданная им в процессе обучения МТС (Ваша МТС, коею он еще раз создаст) может иметь отрицательное МО - но к этому моменут по идее он уже окупит вложенные в обучение деньги - расскажет о Вас еще кому-то и вот Вам и новый ученик:)
    А посокльку МАЛО КТО этому учит именно таким образом- вот Вам и маленький обучающий бинес проект - будете потмо школу Селены иметь - Вашук школу МТСников:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Все мы вышли из ФК, так что замарана...
    Велика Россия...
    "Вышли мы все из народа. Дети семьи трудовой. ...":)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Парамоша, не играй в подмену понятий - проиграешь;)
    Селена, поезжайте в Москву и спрсоите: кем был Парамон до перестройки?:)
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Мне как-то больше нравится идея не общедоступной школы а эдакой масонской ложи куда попасть совсем непросто и без рекомендации действующих членов - невозможно. А от такой ложи и до хедж-фонда недалеко, правда Франкус?:wub::wub::wub:

П.с. Франкус, подозреваю что каким-нибудь демагогом, членом партии и председателем-зампредом какой-нить комсомольской ячейки. Спец по запудриванию мозгов в общем.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ибо: в МТС отсутствует психология- сздал - и на комп запустил.
    Ну так девушка считает, что моторно-тракторная станция - это очень просто... Ан нет! Это ГСМ, запчасти, обслуга, гараж и все такое...
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Действительно, каг все сложно...:wub:
    ...и непонятностей, и неизвестностей и неприятностей... но в этом вся прелесть!:wub:
    Конечно, проще накидать индюков на М15 и орать на весь форум мол глядите какой я ахриненный скальпер!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И чего вы перепалку в чужой теме устроили?? Открывайте свои - и сколко угодно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать