Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 391 из 2005 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это сами японцы сняли говорят тоже хороший я его несмотрел...
    я тоже не смотрел по рецензии понял белый бим черное ухо только по- японски- спекулянты :cry:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Я бы не лезла в эту тему, но, млин, парамон - бацилла известная еще до броко, и очень хорошо известная; клейма ставить негде. А вам Макс я могу присоветовать для начала самому показать стейт хотя бы с десяткой килобагзов, а уж потом изображать из себя умнега. Что касается центовых счетов - в инете полно потенциальных инвесторов с мелочью в пределах 3 знаков. Кур например не гнушается такими клиентами - оно и понятно, вероятность набрать 2-3 десятка человек с 3-значными суммами гораздо выше нежели при попытке найти одного с 4-5 знаками на счете. И вот для привлечения мелких 3-значных инвесторов центового счета вполне достаточно - при условии соблюдения ММ и суммы на счете эквивалентной привлекаемым средствам.
    И наконец. Если после обучения у Артура первая реалка новчега проживет 1 год - значит, человека чему-то полезному все-таки научили.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Парамон- бацилоноситель?:) Какого заболевания? Неужели скальпинга?:)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    И наконец. Если после обучения у Артура первая реалка новчега проживет 1 год - значит, человека чему-то полезному все-таки научили.
    Ну так попробуй...:wub:
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Мне-то нафига? Мне тут наоборот - в ученики просются. Может быть и займусь обучением - вот только УМК накидаю. Я бы тебе парамоша посоветовала поучиться, да только у тебя стезя иная нежели торговля - лохов окучивать. В принципе оно и понятно - не одному ж МФ планктон в кухни поставлять.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спор может идти ТОЛЬКО О ТС - если ТС имет положительное МО на текущем рынке- значит есть смысл ее изучитьЮ если Ва сона ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УСТРОИТ.
    ЕСли МО отрицательное- толку изучать ее нет ни малейшего. Если она психологически Ва мне подходит- толкьо в познавательных целях.
    НО: результаты учителя ОТНЮДЬ НЕ ФАКТ ,что ученик повторит ибо ПСИХОЛОГИЯ ученика отнюдь не тождествена будет психологии учителя.
    Отнюдь не факт, что и САМ учитель на большем счете покажет тот же результат, что на текущем.
    МТС- дело другое. Но ей чего учить- поставил на счет- она и торугет:)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне-то нафига? Мне тут наоборот - в ученики просются. Может быть и займусь обучением - вот только УМК накидаю. Я бы тебе парамоша посоветовала поучиться, да только у тебя стезя иная нежели торговля - лохов окучивать. В принципе оно и понятно - не одному ж МФ планктон в кухни поставлять.
    Только преподавай не систему анализа, а ТС.
    Иначе будет как с МФ.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати хоршая идея, Селена. ПРикиньте план занятий: чему учить собираетесь и изложите его людям.
    МОжет получится какой-то разумный курс за разумную цену.
    В свое время к примеру в ФК большим спросом у Сафина пользовался курс созданяи и тестирования ТС- Вам это близко может быть ну и пример какой-то работающей ТС в нем тоже.
    Ну или что-то свое по идее придумаете - другой вопрос по ВРЕМЕНИ - хватит ли его Вам на обучение?
    А так- больше учителей хороших и разных:)
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Парамоша, я предпочитаю заниматься мтс-ами а не всякой хренью типа скальпенгов; и соответственно преподавать буду то, чем занимаюсь. Методика разработки, тестирования, оценки резалтов, реал-тест, ну и обязательно - дрессура на реальных деньгах, выработка самодисциплины и навыков системной торговли. Таг что как с МФ - со мной не будет априори; и как с Парамоном - тоже...:wub::wub::wub:

П.с. Франкус, да-да, примерно что-то такое, только цель не готовая система а именно показать человеку весь процесс от торговой модели до реального ее применения, тем паче что преподавательский опыт есть...:rolleyes:
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамоша, я предпочитаю заниматься мтс-ами а не всякой хренью типа скальпенгов
    Карачё, посмотрим, как ты нехрень будешь толкать в головы маладежы...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать