Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 374 из 2005 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тимур его не больно зарезал- "чик и он уже на небесах":)
    Ничего личного, но смею заметить, что "забаненный" человек не может Вам ответить.
    Перефразируя известное выражение, можно сказать так: "О забаненных либо хорошее, либо ничего..."
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но смею заметить. что "забаненный" человек не может Вам ответить.
    Перефразируя известное выражение, можно сказать так: "О забаненных либо хорошее, либо ничего..."
    Вы хотите об этом поговрить (с). :eek: Альф успеет ответить после регистрации нового клона. ;)
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты давай все таки поаккуратнее с юмором, ладно!? Я к тебе хорошо отношусь и не стоит уподобаться некоторым отморозкам! Пари я проиграл а не то, что ты написал. Договорились?
    Деда, дело не в юморе, идёшь на тот форум, который упоминал, и рассказываешь там про свои пари. :smartass:
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вы хотите об этом поговрить (с). :eek: Альф успеет ответить после регистрации нового клона. ;)
    Какой Альф? Так там вроде кто-то из "Турецкого гамбита" был?
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Деда, дело не в юморе, идёшь на тот форум, который упоминал, и рассказываешь там про свои пари. :smartass:
    А какой я упоминал?:confused:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А какой я упоминал?:confused:
    Склероз? :D
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Совет.... гоните этого ТСД.... чем больше он будет поливать вас на разных ресурсах- тем более быстрее вы будете развиваться и зарабатывать бабло.... проверено.... работает на все 100%:smartass:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Склероз? :D
    Ты знаешь! Как то дискомфортно себя чувствую здесь на форуме! Все время приходится думать о каких-то рамках, ограничениях! Скушно! Я на синем за пять лет столько банов не получал, сколько здесь на красном за несколько месяцев! За что меня здесь банят ни на одном другом форуме даже внимания не обращают! Странная у вас политика все таки! За этот пост формально меня тоже в бан что ли? Типа обсуждаю действия модератора? Вы посчитайте статистику. Думаю всплеск активности миновал. На самом деле подумайте - стоит ли уж так часто-то шашечкой махать! Я серьезно!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Какой Альф? Так там вроде кто-то из "Турецкого гамбита" был?
    Это его самый первый ник на форуме, Пандорин наверно 100-й ник, а в этом посте цитируется 101-й http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=9414.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Совет.... гоните этого ТСД.... чем больше он будет поливать вас на разных ресурсах- тем более быстрее вы будете развиваться и зарабатывать бабло.... проверено.... работает на все 100%:smartass:
    Вот Тимур тебе и пища для размышления! Я считаю, что в этом посте SergP есть прямое оскорбление меня. Среагируйте! Будьте любезны! Достал он уже со своим поносом!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать