Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 364 из 2005 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Дед, а мопед твой или ты просто дал объяву? :evil:
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Максим,ваши коментарии не красят компанию Брокко в которой несмотря на закрытие филиалов было много хорошего. Когда искал более сносный Дц,остоновился на Броке , к сожолению щас счет открывать передумал. Посмотрю за ситуацией

Так вот не надо давить на психику угрозами,я вам раз написал,вы снова давити запугиваниями в кливете. Еще раз говорю- Я ОТВИЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА,что идет закрытие двух филиалов и когда это будет очивидно я спрашу у вас зачем вы лгали и обвиняли меня в кливете.Я сделаю это принципиально что бы все форумчане увидели что вы лично лжете и нападаете на меня только чтобы выгарадить кампанию.

И пугать миня не надо, мой папа быстро разрулит вапросы каторыми вы меня берете на понт. Вапросы больших денег и юридической ответствеености. Смотрите чтобы мы вас не привлекли за кливету.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вы мне скажите причем тут я и компания Броко? А потом продолжим разговор. :)
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...............................
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение
    Максим,ваши коментарии не красят компанию Брокко в которой несмотря на закрытие филиалов было много хорошего. Когда искал более сносный Дц,остоновился на Броке , к сожолению щас счет открывать передумал. Посмотрю за ситуацией

Так вот не надо давить на психику угрозами,я вам раз написал,вы снова давити запугиваниями в кливете. Еще раз говорю- Я ОТВИЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА,что идет закрытие двух филиалов и когда это будет очивидно я спрашу у вас зачем вы лгали и обвиняли меня в кливете.Я сделаю это принципиально что бы все форумчане увидели что вы лично лжете и нападаете на меня только чтобы выгарадить кампанию.

И пугать миня не надо, мой папа быстро разрулит вапросы каторыми вы меня берете на понт. Вапросы больших денег и юридической ответствеености. Смотрите чтобы мы вас не привлекли за кливету.
    Дык, а о чем вы тут спорите то?
    Надо закроют, надо откроют..
    Это бизнес, если ваш регион с низким средним доходом населения и слабая активность трейдеров, то нет смысла там открывать полноценный филиал.
    Потом, посмотрите сколько денег тратят Броко на конкурсы в месяц, в год..., это очень приличные деньги, не каждый это потянет..
    Вот вам и ответ о ваших домыслах..
    И если не хотите, то не открывайте тут счет, кто вас тут держит? Найдите филиал другого брокера в своем городе и успокойтесь.. :smartass:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Дед, а мопед твой или ты просто дал объяву? :evil:
    Что значит дал объяву? Мопед мой, чел его будет "мучить" а я буду комменты давать!
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение

И пугать миня не надо, мой папа быстро разрулит вапросы .....
    Класс!!!!:thumbsup_002:
    А кто у нас ПАПА? :D Рулящий?
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Наверно водителем работает...:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Франшиза, франчайзинг - все это из опыта россискйого ПОЛНАЯ ЕРУНДА ничуть не говорящая о надежности компании.
    "Дока пиццу" помните?:)
    Я повторюсь еще раз- см .мой пост, что ГОВОРИТ О НАДЕЖНОСТИ КОМПАНИИ - наличие у нее франчайзинговой схемы по мне МАЛО ЧТО ГОВОРИТ- это вопросы МАРКЕТИНГА _ НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
    ПРимер: в свое время был франчайзинг у ФК, потом его не стало- появились филиалы - у "Альпари" не было- теперь- есть. НУ и что: стала ли одна компания менее надежной, а другая более с тех пор?:)
    Нет - надежность осталась прежней.
    ТАк и тут: НЕ ВАЖНО: по какой схеме работает компания в том либо ином городе- это ЕЕ МАРКЕТИНГ (в данном случае) "Броко".
    А вот на то что я написал выше- гляньте - вот это и следует учитывать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а отнюдь не то: как организована в том либо ином регионе работа с клиентами и что там открывается и закрывается.
    (Поймите: филиал требует ЗАТРАТ. ЕСли они НЕ ОКУПАЮТСЯ- зачем его держать и вбухивтаь деньги? Выы сами стали так джелать? Очевидно - НЕТ.
    А вот представительство (не важно по какой схеме) НЕ ТРЕБУЕТ ПРЯМЫХ ЗАТРАТ- их несет ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (а уж в какой схеме он работает - то дргйо вопрос- то его взаиморасчеты с конторой. Унас к примеру был прсто определеный процент с средств клента, кои он комании платил за управление счетом (у Броко может быть от спреда - это стандарт длямногих брокеров сейчас там 20-40% от спреда ил комиссий у кого как).
    Таким обраом: пшло дело у представительства- гуд- компания платит еум комиссионные и все довольны. Н пошло- коммпания НЕ В УБЫТКЕ.
    Проема иВасилия и Ваша Сергей в томЧто Вы НЕ СТАВИТЕ СЕБЯ НА ЕСТО КОНТРАГЕТА- ну не привкли эого делть по жизни- а зря. Попробуйте мыслить так, как он, понимать ЕГО ИНТЕРЕС ( о том еще Карнеги писал много лет назад - если веете свой бизнес- это может пригодится (верьте опыту).
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да.... осень выдалась тяжелой. И немного затянулась. Осень очень глубоко затянулась и ее пробило на ха-ха.
    УПС. А че, прикольно читать. Ну в самом деле... аналитика не так вставляет. :D
    Гы! И эти люди запрещали мне ковыряться в носу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать