Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 363 из 2005 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Учитывая скорость прироста контента на зеленом он на порядок, а то и на два ниже данного. Чем он так тебе понравился, скучно там, нет практически никого. :rolleyes:
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Во я бык камолый! Сам себе навредил! Некоторое время назад я решил чуток подыграть роботу (во студень прокисший!), и за исходный уровень стал брать не цену закрытия предыдущей сессии в пятницу, а другой уровень! Все шло вроде хорошо до поры до времени! Но последние 5 месяцев дали конкретный убыток в 2000 пуксов, причем без вариантов! Сегодня я вернулся к исходному состоянию системы. Мало того, что она совсем другой резальт показывает при тестировании, я еще и ошибку в плане нашел! Короче! Пипец СК! У меня появился помощник, с кем мы в ближайшее время (надеюсь) замутим тестирование системы на зеленом, а, поскольку, зеленый от красного с точки зрения котирования практически не отличается, то при появлении серьезных инвесторов (в случае положительного тестирования разумеется) Мы готовы работать где угодно и с кем угодно, лишь бы это был инвестор, а не вкладчик, желающий нарубить бабла побыренькому! Нам с такими не по пути!
    Мочало - начинай сначала.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Учитывая скорость прироста контента на зеленом он на порядок, а то и на два ниже данного. Чем он так тебе понравился, скучно там, нет практически никого. :rolleyes:

это оч хороший экспримент :) посмотрим на деда менеджера

дед взялся за раскрутку форума - вот и интересно наскоко он его раскрутит

эт его исчо Серж с Максом выручают - ежели б не они - там на зелёном совсем тоска - ни народу ни денег
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    :fist:Главное, что там есть ДЕД....а что ещё нужно? :D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    Может быть Вы даже сумеете назвать хотя бы одну гадость, которую я писал про компанию? Раносозревший Вы наш элитный суперэкономист, супертрейдер, суперфинансит, суперциторовщик Википедий:)
    Да вот хотя бы на вскидку:

Таким образом, в моем понимании наличие филиалов КАК РАЗ НЕ ГОВОРИТ О НАДЕЖНОСТИ КОМПАНИИ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ - сегодня эти филиалы есть- завтра в один прекрасный день- раз и нет
    Франшизу проходят на втором курсе экономических специальностей в ВУЗах. Вы либо сознательно вводите клиентов компании в заблуждение и тогда о ваших целях я могу догадываться только примерно, либо безсознательно в силу того, что вы быть может гениальный поэт или на все руки техник, но далеко не профессионал в области финансов. И разве это обидно? Давайте будем взрослыми людьми и будем вести конструктивный диалог? :rolleyes:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :fist:Главное, что там есть ДЕД....а что ещё нужно? :D
    А кто зеленый-то: форум или дед? :eek:
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во-первых это слова Франкуса, нужно быть внимательней, я их только процитировал. Во-вторых, буду надеяться, что Вас выгнали именно со второго курса, так как вы не сдали зачет по теме Франчайзинга, не надо козырять теми терминами суть которых вы не понимаете полностью.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А кто зеленый-то: форум или дед? :eek:
    цвет и степень созревания значения не имеют. :D
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    Во-первых это слова Франкуса, нужно быть внимательней, я их только процитировал. Во-вторых, буду надеяться, что Вас выгнали именно со второго курса, так как вы не сдали зачет по теме Франчайзинга, не надо козырять теми терминами суть которых вы не понимаете полностью.
    Мы люди темные и не ученые, ВУЗов не кончали. :cool:
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Форум был зеленым пока туда не приехал Дед и не вывез всю зелень на мопеде:):):)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать