Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 362 из 2005 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Максим за предложение, но тебя кто то уполномочивал это предложение делать? Ты же не являешься сотрудником компании, но уже за них предлагаешь, как-то не корректно это. Я своим Челябинским филиалом доволен, от него только хорошее видел, а вот когда закроют и откроют представительство, неизвестно что будет, вот и беспокоюсь.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    Спасибо Максим за предложение, но тебя кто то уполномочивал это предложение делать? Ты же не являешься сотрудником компании, но уже за них предлагаешь, как-то не корректно это. Я своим Челябинским филиалом доволен, от него только хорошее видел, а вот когда закроют и откроют представительство, неизвестно что будет, вот и беспокоюсь.
    А у меня активная гражданская позиция. Все говорят почему так плохо живем, а как я предлагал субботник сделать или народную дружину для патрулирования улиц, так никто не согласился. Я даже предлагал в подъезде мелкий ремонт, но скинуться все - так никто. Имею право на активную позицию. :cool:

А какие я такие предложения делаю? :cool:

Я ж не говорю пишите мне свои предложения. :D

Так я сделал что-то не так? ;)
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Вы мое сообщение не читали, а зря. Предложите вариант, как сделать филиал не убыточным и станьте его директором. ......... Предложите план по сохранению филиала.
    Это было не мне сказано, но и мне говорилось подобное, вот о каком предложении я упоминаю.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это было не мне сказано, но и мне говорилось подобное, вот о каком предложении я упоминаю.
    Не дергайте цитаты, не надо вырезать большую часть текста, так, что смысловая нагрузка изменяется. ;)

Не хочу никого обижать, но вы, по-моему, либо человек, в финансах неискушенный, либо работаете на конкурента. :smartass:
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, лучше бы Вы молодой человек, народные дружины организовывали или субботники, а не занимались флудом в серьезном форуме.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, лучше бы Вы молодой человек, народные дружины организовывали или субботники, а не занимались флудом в серьезном форуме.
    Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

К сожалению мир сейчас такой, что молодые люди вытесняют людей в возрасте, так как быстрее воспринимают информацию. Посмотрите на компанию Броко - очень большое количество сотрудников именно молодые люди в возрасте до 30 лет. И топ-мендежмент так же.

К сожалению вы не понимаете, что такое флуд, что возраст это не аргумент для утверждения своей правоты, что главное это факты, но никак не догадки.

Вы приходите на серьезный форум с серьезными намериниями. Например с годовой финансовой отчетностью Броко или чем-то еще солидным. А писать гадости про компанию это легко. :cool:

И пожалуйста не нужно обижаться на мои слова, будьте взрослым человеком, поверьте я уже не первый год связан с финансами, работал на другого брокера, знаю систему. Но мне будет не обидно слышать от домохозяйки, что я совсем не умею готовить еду - я в этой области не специалист. И вы, скорее всего, в области финансов мало что понимаете.

Пожалуйста не нужно вот этих "сам дурак" - про то что мне лучше делать, так как вы меня не знаете и наверное мне с моим жизненным опытом виднее чем мне заниматься, чем вам, знакомому со мной лишь два дня и то в виде текстовых сообщений на форуме. Хорошо?

Давайте конструктивный диалог вести. Вы кто по специальности и чем занимались всю жизнь? Да и хотелось бы еще возраст ваш узнать, потому что, извините конечно, но вы, по-моему конечно, не производите впечатление человека кроме как так же "молодого".

Зайдите в блог Мальцева, спросите у него волнующие вас вопросы, позвоните кому-нибудь из топ-менеджмента компании по скайпу и поговорите. Я опять же, очень извиняюсь, но мне кажеться, что вы стесняетесь это сделать. :rolleyes:
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чем меньше Вам будет казаться, тем меньше придется извинятся.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во я бык камолый! Сам себе навредил! Некоторое время назад я решил чуток подыграть роботу (во студень прокисший!), и за исходный уровень стал брать не цену закрытия предыдущей сессии в пятницу, а другой уровень! Все шло вроде хорошо до поры до времени! Но последние 5 месяцев дали конкретный убыток в 2000 пуксов, причем без вариантов! Сегодня я вернулся к исходному состоянию системы. Мало того, что она совсем другой резальт показывает при тестировании, я еще и ошибку в плане нашел! Короче! Пипец СК! У меня появился помощник, с кем мы в ближайшее время (надеюсь) замутим тестирование системы на зеленом, а, поскольку, зеленый от красного с точки зрения котирования практически не отличается, то при появлении серьезных инвесторов (в случае положительного тестирования разумеется) Мы готовы работать где угодно и с кем угодно, лишь бы это был инвестор, а не вкладчик, желающий нарубить бабла побыренькому! Нам с такими не по пути!
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может быть Вы даже сумеете назвать хотя бы одну гадость, которую я писал про компанию? Раносозревший Вы наш элитный суперэкономист, супертрейдер, суперфинансит, суперциторовщик Википедий:)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Чем меньше Вам будет казаться, тем меньше придется извинятся.
    А за что мне извиняться, я никого не оскарблял. Где я кому-то нахамил или кого-то обозвал? :rolleyes:

А то что вы не ответили на мои вопросы, там это только может подвеждать мои догадки, хотя и далеко не на 100%. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать