Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 34 из 2005 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А моно я....на кассе, билетиги буду продавать. :D И держать "партийную кассу".
    Сань, ну бери выше. Хотя бы премьер-министр. А то кассир-биллетер.... Че ты прям как бедная родственница?:D
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Компания "подтосовала" договор, чтобы оправдать свои действия и не отдавать мне около 9к.
    Ужасно это всё, действия сотрудников непонятны. Идёшь им на встречу, ведёшь с ними переговоры, а они ни в какую. Как будто глупые все, не заметят, что договор изменили. "На дурака" рассчитывают.
    Не вернут деньги, пойду в арбитраж, дело-то выигранное, а потом в прокуратуру на основании решения арбитража, чтобы не самовольничали впредь. Не хочется время терять, но 9к того стоят, чтобы их вернуть сейчас от компании либо потом от суда.
    Ато договора меняют... трудности пересмотрами такими создают... моду приняли
    Свидетели изменения договора - все клиенты компании. Не знаю о чём думает компания когда так поступает...
    А Вас сохранился статус кво стейт, т.е. стейт до аннулирования сомнительных сделок?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Наверное сохранился- а куда бы он у него делся?:)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Наверное сохранился- а куда бы он у него делся?:)
    После аннулирования спорных сделок стейт ессно изменился...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так он ить это- в дискуссии сделки писал со СТАРОГО СТЕЙТА (См. закрытую ветку , где мы дискутировали о правосудии:) и где было сказано : "Все хорошо- они договорились":)
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так он ить это- в дискуссии сделки писал со СТАРОГО СТЕЙТА (См. закрытую ветку , где мы дискутировали о правосудии:) и где было сказано : "Все хорошо- они договорились":)
    Я так понял, вопрос не урегулирован, если опять звучит сумма 9т...
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Зря Вы ту ветку закрыли, а ведь человеку, который её создал не ответили на вопросы.

Вопрос и не мог быть урегулирован. Сделки были проведены во время, когда на бирже не было ни одного тика и изменения цены. Сейчас служба безопасности выясняет все вопросы, но тут речь идет о группе товарищей, которые просто двигая биржевой ask и bid, автоматически совершали сделки на неликвидных инструментах, после чего просто пытаются по разному спровоцировать компанию на какие либо действия.
    Валерий Валерьевич, на Вашем месте я бы не стал делать заявления в мою сторону. Что за "группа товарищей"?! Что значит двигал ASK и BID?! Может я ещё и рынком управляю и все ордера в рынке это с моих заводов (предложение) и моих розничных сетей (спрос), и сейчас с лёгкого движения руки (головы, ноги) я могу сделать всему миру в одночасье дешёвое сырьё.
    "Ни одного изменения цены" - это говорит о том, что сотрудники не вывели сделку в рынок. При чём здесь клиент?! Я уже Вам говорил, я могу поискать в терминале инструменты где сделки заключаются раз в день или ещё реже. Объёмы я не видел. Когда запустите Strutegy Runner (я надеюсь там вся информация отображается) буду торговать там. Надеюсь что никаких вопросов не возникнет больше в таком случае.
    Вот и пусть Ваша служба безопасности всё выясняет. Я знаю, что я ничего такого не совершал. Наезжать на клиента не надо. А то, что я купил 6 лотов а был, как оказалось, 1 я не знал. Если служба безопасности хочет убедится в моей личности путём аттестирования кошелька... дак я сам могу прийти в офис за деньгами, если их выдают в офисе. Аттестировать кошелёк или приехать в офис как вопрос будет снят.

Дело не в деньгах, да и объяснять о том, что существует и биржа, где можно все проверить и то, что сделки подобного рода не проходят, когда товарищи на бирже в неликвидное время выставляют один контракт по мясу, а у нас орудуют 6-10-тью на автомате, там получая убыток а в МТ прибыль, после чего поднимая вселенский хай о том, что их "кинули" мы не будем.
    Видно что дело как раз-таки в деньгах. Даже если взять отдельно аннулирование сделок по пункту которого нет. Потом этот пункт добавили. И ведь учавствует в этом не один человек. Как минимум тех.поддержка (аннулирование сделок), отдел по работе с претензиями, юрист (модифицировал договор) и сотрудник выложивший новую версию в Личный Кабинет. Я не думаю что это всё совершается без Вашего ведома, тем более я ранее Вам говорил об этой ситуации.

Нас пытаются обмануть, но не только нас. Фактически заставляют такими действиями снять контракты или урезать их не понимая того, что есть масса трейдеров которые торгуют по ним позиционно и они нужны для многих среднесрочников в портфелях.
    Хорошая мысль. Вас пытаются обмануть. Сейчас Вы пытаетесь обмануть. Причём всеми возможными способами. По претензии я прав. Было доказано что договор изменён несанкционированно.

Нам не нужно долго объяснять то, что мы честные. Мы не первый день на рынке. Сотни клиентов ежедневно выводят прибыль зарабатывая на рынке честно и достойно. А те кто просто хочет юридического решения вопросов, так путь открыт и мы тоже готовы доказать свою правоту в любом суде.
    Вы также говорили, что доказывали свою правоту и не раз в суде. Но любой может зайти на сайты Арбитражных Судов Москвы и Санкт-Петербурга и посмотреть были ли случаи рассмотрения вопросов в суде или нет. Данная информация находится в открытом доступе.
    Валерий Валерьевич, возьмём просто изменение договора. Просто один факт. Изменили чтобы не возвращать деньги. Не думаю, что это честно.

Не буду дальше "развозить" эту тему. Переходят все границы культуры, уважения и морали со стороны компании.
    Я попросту НЕЗНАЛ сколько лотов на бирже. А меня "грузят" и "грузят". Может всем кто зарабатывает необходимо делать видеозапись, когда они торгуют. Что сидят ровно, не употребляют спиртных напитков во время торговли. Никакие действия не совершают, что реальные объёмы не видели. Доверия к клиентам никакого.

Поэтому я прошу отдел претензии восстановить мне сделку полностью. Доказано, что пункта такого не было. Пересмотр несанкционированный. А если будут претензии в мой адрес, то давайте действовать по договору. 30 дней на решение по претензии, при ненахождении решения - решаем, или несогласия одной из сторон вопрос будем решать в арбитраже.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Поэтому я прошу отдел претензии восстановить мне сделку полностью. Доказано, что пункта такого не было. Пересмотр несанкционированный. А если будут претензии в мой адрес, то давайте действовать по договору. 30 дней на решение по претензии, при ненахождении решения - решаем, или несогласия одной из сторон вопрос будем решать в арбитраже.
    А Вы расскажите по шагам, как торговали, где котировочки смотрели, какие кнопочки нажимали. Мы и определим, где собака порылась...
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торговля, анализ рынка всё было по терминалу. Закрытие по телефону.
    Анализ происходил по нескольким индикаторам Макди, зиг-заги и фракталы.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот это дело. Претензия, установленый срок на ответ и далее (если ответ не устроит) - в суд. Все цивилизовано. Так и надо. А не ругаться друг на друга. А уж пусть суд там решает: кто прав, кто виноват.
    Пора все таки приходить к нормальным ЦИВИЛИЗОВАНЫМ ОТНОШЕНИЯМ: все споры решать путем переговоров, А ЗАТЕМ В СУДЕ . И не бояться судебных процессов- на то и суд по гражданским делам, чтобы разбирать правовые споры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать