Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 332 из 2005 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    .

Гы! Приговаривая .. я-я натюрлих... дас ист фантастишь... Прикольно ты так расписала. Ржу, так сказать пацталом. :D

Да жахерам фиолетово твое умывание. Народ просто веселится в свое удовольствие
    Ты сам то понял, че написал! Ваша команда сначала заявила, что раскрутит счет и восполнит потери, что дед принес. А щас оказывается народ веселится в свое удовольствие? Ну-ну! Я так понимаю - слабо вашей хам команде на честный бой выйти! Значит вы уже априори проиграли деду! Правда оговорюсь! нужно еще недельку потерпеть! И моя команда порвет вашу как тузик грелку!:D:D:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед на конкурс отослал
    Двадцать два бабасика
    Месяц сахару не жрал,
    Водки и пивасика!:D
    Круто. Прям в таком исконно частушечном стиле. :thumbsup_002::thumbsup_002:

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ВВ - пасиб - добавить зелени не дают

давно частушки не слушал :D
    Ага, я тож хотел отправить зелени. Да уже запечатал конверт.:p
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял, че написал! Ваша команда сначала заявила, что раскрутит счет и восполнит потери, что дед принес. А щас оказывается народ веселится в свое удовольствие? Ну-ну! Я так понимаю - слабо вашей хам команде на честный бой выйти! Значит вы уже априори проиграли деду! Правда оговорюсь! нужно еще недельку потерпеть! И моя команда порвет вашу как тузик грелку!:D:D:D
    Дед. ищи тузиков и грелок в другом месте, окей?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед на конкурс отослал
    Двадцать два бабасика
    Месяц сахару не жрал,
    Водки и пивасика!:D
    Шо правда?А в зачет долгов , что незачислили платеж?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Ваша команда сначала заявила, что раскрутит счет и восполнит потери, что дед принес. А щас оказывается народ веселится в свое удовольствие? Ну-ну! Я так понимаю - слабо вашей хам команде на честный бой ...
    А команда этим и занимается.
    Да.. и при этом народ получает кайф. Иначе ради чего бы там развлекались?
    Насчет "хам" ты перегнул.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Что то похожее на план :thumbsup_002:. Дед , лучше САМ поторгуй на эту сотку . В он -лайне . с сигналами . Вот это будет номер .:)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Шо правда?А в зачет долгов , что незачислили платеж?
    Ты не понял что ли? Я никому ничего не должен! Мне тут много задолжали, но об этом я скромно пока помалкиваю! А если ты, волчара, будешь "наседать", то я опущу тибя ниже уровня городской канализации! Я долго терплю уже твои безосновательные претензии!:chair:
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дед, я понимаю, ты считаешь, что все тебе должны.
    Ты не стесняйся, озвучь, скока с каждого и за что. :D
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    А для того что бы никто не сомневался что у Деда сильная команда, смотрим фото

Его команда

и группа поддержки :)

10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Чуть не в тему, но пойдет :) тоже про ..... как закалялась сталь. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать