Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 330 из 2005 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Конкурс Деда с бюджетом 100т?:D
    Сто тугриков? :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Голубчик! Чьм пером написано? Чьим? Ты понимаешь какая штуковина! Ведь ни один пункт обвинения в мой адрес не имеет под собой почвы! Кому то было выгодно раздуть это кадило, но суть от этого не меняется! Я все таки надеюсь, что основная масса трейдеров, кто следит за "разборками", люди вменяемые, и уже разобрались, что, прикрываясь выдуманными домыслами, узкая группа "товарисЧей" продолжает свои попытки дескридитировать деда в глазах общественности, только у них это не получицца по определению! :D

ха - голубчиком - меня ещё никто не называл :) особенно при личной встрече :D

не знаю как другие - а я своё мнение составляю не с того - кто о тибе пишет - а с того - что ты пишешь - и как себя ведёшь в стрёмных ситуёвинах
    человек на изломе и проверяется

обвинения какие то - смешно -- в нарсуде что ли

чего обвинять то - када и так всё ясно

наши футболюги самый важный матч решили не играть - как буд-то грипп их сразил - смотрят на мяч с удивлением - зачем мяч - что с ним делать и они тута зачем - один Жирков что-то вроде футбола изображал - а остальных - не было - это по первому тайму - после гола - телик я выключил - шоб этого позорища не видеть

и что их обвинять ? - ну противопоказан им футбол - на генном уровне - хоть кого поставь тренером - ризалт один - отсутствие игровой дисциплины - и апатия в важнейших матчах - на европу дуром попали - на мира фигу получили
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Сто тугриков? :D
    100 тонн...:eek: А чего - Дед скоро скажет...:D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    А ничо. Франкус советовал на кошках, вот и тренируемся. :D
    Дык, пора возбуждать уголовое дело..
    Живодеров к ответу!
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, пора возбуждать уголовое дело..
    Живодеров к ответу!
    Собачек не трогаим.
    А кошки фарфоровые, как положено. :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну 100 тонн я конечно не потяну, а вот 100 баксов вполне может быть! Причем за короткий срок! В свое время я проводил конкурс между трейдерами на право торговать по моей системе! Тогда не нашлось ни одного человека. кто бы мог это дело потянуть, хотя в конкурсе участвовало 31 человек! А щас посмотрим! Если честно - я хочу "умыть" жах-хам-команду, дабы они иногда думали и знали, что дедушка прав по определению!:thumbsup_002:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    100 тонн...:eek: А чего - Дед скоро скажет...:D
    просто он мечтатель... и мечтает в конкурсе выиграть... и с этого выигрыша профинансировать свою..как всегда.. тупую идею... но менегэру 13-го разряду- это позволительно...:smartass:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    100 баксов :)

здесь - на красном - каждую неделю примерно две с полтиной штуки зелёных разыгрывают - приток новобранцев растёт - ну за то время что я наблюдаю - но до 15 тысяч счетов ещё далеко - тада может быть отдача будет - а пока тока одни еженедельные затраты
    а ты сто баксов :D

Кункурс твой помню - тока не кункурс а тест - всё очень быстро лопнуло как мыльный пузырь - по причине полной бесперспективности твоих сигналов :)
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну 100 тонн я конечно не потяну, а вот 100 баксов вполне может быть! Причем за короткий срок! В свое время я проводил конкурс между трейдерами на право торговать по моей системе! Тогда не нашлось ни одного человека. кто бы мог это дело потянуть, хотя в конкурсе участвовало 31 человек! А щас посмотрим! Если честно - я хочу "умыть" жах-хам-команду, дабы они иногда думали и знали, что дедушка прав по определению!:thumbsup_002:
    Так ведь тебе ж нужны исполнители с высоким IQ.
    Таких в природе не бывает. Либо исполнитель, либо IQ.;)
    А маладёш, согласен, совсем ни во что не ставит заслуженных героев трейдинга, показательная порка неоходима...:D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А маладёш, согласен, совсем ни во что не ставит заслуженных героев трейдинга, показательная порка неоходима...:D
    Ага, так и представила картину маслом, молодежь, поставив "заслуженных героев трейдинга" в каленно-преклонную позу - порет их, с оттяжечкой :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать