Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 329 из 2005 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед , чем решил удивить _ денег что ли раздать хочешь ?:
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот незадача! Не знал, что...короче кошечек мы тоже приглашаем! Кстати! Ничего не вижу запретного в том, чтобы организовать некий конкурс трейдеров на Акмосе с трейдерами Броко! Как человек, имеющий красный диплом по менеджменту уверяю вас (читай Евгения) это послужит на пользу обеим компаниям в плане развития! Не стоит шашечкой махать в этом случае! Я например заинтригован, надеюсь еще найдутся люди, кому будет интересно! Инфу можно и там и тут выкладывать. Будет некий обмен опытом и т.д.
    Эта, деда, а там кроме тебя и Гали есть еще кто-то? А то я туда не хожу, кого ни спрашивал, тоже не ходят. Вот и думается мне, что вас там тока двое.
    ААААфффигенная из вас команда.
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    хаха))) я оценила юмор...

Только не для всех это - сигнал...)
    каждый , бывает , что-то упускает...)) уважаемый ...профи Ramon))
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вот незадача! Не знал, что...короче кошечек мы тоже приглашаем! Кстати! Ничего не вижу запретного в том, чтобы организовать некий конкурс трейдеров на Акмосе с трейдерами Броко! Как человек, имеющий красный диплом по менеджменту уверяю вас (читай Евгения) это послужит на пользу обеим компаниям в плане развития! Не стоит шашечкой махать в этом случае! Я например заинтригован, надеюсь еще найдутся люди, кому будет интересно! Инфу можно и там и тут выкладывать. Будет некий обмен опытом и т.д.

дед - чем ты народ завлечёшь ?

призовых нет - народу нет - интереса нет
    и кто к тибе пойдёт ?

конкурсы у зелёных смешные - призовые - крохи
    сперва заплати потом тибя к конкурсу допустят - если - не дай Бог выиграешь - скорей всего не снимешь - снимать разрешают тока всё что сверх выирыша наторгуешь - такая схема для лохов во всех кухоньках работает - может у зелёных не так ?

народу на форуме нет - в опчем - пустое всё :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну какие выдумки - что написано пером - то не вырубить топором

всё задокументировано в твоей синей ветке - ну и здесь чуток - потомки оценят :D

с добой дед никто и не тягается - да собственно и не тягался - бессмысленно
    вот на кункурсе двойной фьюч люди бьются друг с другом - кто за два часа соберёт на малых фреймах максимум движения - это и наблюдать интересно и участвовать
    Голубчик! Чьм пером написано? Чьим? Ты понимаешь какая штуковина! Ведь ни один пункт обвинения в мой адрес не имеет под собой почвы! Кому то было выгодно раздуть это кадило, но суть от этого не меняется! Я все таки надеюсь, что основная масса трейдеров, кто следит за "разборками", люди вменяемые, и уже разобрались, что, прикрываясь выдуманными домыслами, узкая группа "товарисЧей" продолжает свои попытки дескридитировать деда в глазах общественности, только у них это не получицца по определению! :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Дед , чем решил удивить _ денег что ли раздать хочешь ?:
    Если мои ожидания оправдаются - дам денег! Немного, но дам! Потерпите недельку!:greedy:
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    спасибо.Ирочка.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Эта, деда, а там кроме тебя и Гали есть еще кто-то? А то я туда не хожу, кого ни спрашивал, тоже не ходят. Вот и думается мне, что вас там тока двое.
    ААААфффигенная из вас команда.
    А ты не домысливай! Начни "подглядывать" хотя бы с понедельника, а лучше через недельку, если я "дозрею" до финансирования конкурса, а вот какого - пока не решил, но замануха будет, обещаю! Подсказка. Скорее всего это будет некое подобие местного жах клуба, но с другими параметрами! В общем доживем до конца месяца!:D:D:D
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А ты не домысливай! Начни "подглядывать" хотя бы с понедельника, а лучше через недельку, если я "дозрею" до финансирования конкурса, а вот какого - пока не решил, но замануха будет, обещаю! Подсказка. Скорее всего это будет некое подобие местного жах клуба, но с другими параметрами! В общем доживем до конца месяца!:D:D:D
    Конкурс Деда с бюджетом 100т?:D
    Тады я первый в очереди:greedy:
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    дедушко о каком финансировании ты говоришь?недавно побирался
    или ты организатор хищения из ПФРФ?)))