Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп форума)
+ Подписаться
Страница 328 из 2005 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378428 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Еще один котяра! Я котов надеюсь через недельку вызвать на соревнование (не обещаю пока, могут быть накладки). Тут многие про фиолетовость высказывались, только их "фиолетовость" дальше слов не распространялась! Дед вечен как интернет образ, а все эти "объединения" временны!:D:D:D
    Кто был завсегдатаем ФКашного ежедневника года 1.5-2 назад помнят там одного товарищча Юрко Бывалый, он же Сливалый, он же ..... (цензура) :D
    Так вот, у него была вечная тема: Усреднилсо, долилсо, перевернулсо, и так до бесконечности. Как его там только народ не гнобил, как его не посылал... он ну ни как не унимался. У него такая запущенная форма психоза была.
    Оч. прошу Вас, Тот самый Дед не надо ему уподобятся, я подозреваю, что такие заболевания передаются на расстоянии, пожалейте нас... плиз....
    :fist:
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Деда, считай, что Вы нас уже удивил :)

Да, вот еще один юморист, где то ссылку видел про великодержавное хамсво, это из той же оперы http://grani.ru/Politics/Russia/m.162412.html
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Дед, я не котяра, следи за речью или понятие "культурный человек" с тобой не ассоциируется?

Это тебе нужны соревнования, а не им, это тебе надо быть в центре внимания, а для них это всего лишь забавно, это ты без них не можешь, а им и без тебя хорошо ;)
    Да лан! А кто у тебя на аватаре, может медветь? А насчет культуры - могу посоревноваться в "красноречии". Насчет того - кому хорошо, а кому не очень - песня старая, только я стремлюсь к тому, чтобы всем было хорошо, а мои оппоненты... короче в молоко!:thumbsup_002:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну а я котяра - и этим горжусь :)

впрочем можно быть - вероятно - кем угодно - лишь бы не быть подлым - жадным и глупым :)

почитал юмор с зелёного - пустое всё

запомнилось - вызывём на интеллигентный бой - забавно это слышать от деда - много он от себя " интеллигентных" перлов оставил на века :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Кто был завсегдатаем ФКашного ежедневника года 1.5-2 назад помнят там одного товарищча Юрко Бывалый, он же Сливалый, он же ..... (цензура) :D
    Так вот, у него была вечная тема: Усреднилсо, долилсо, перевернулсо, и так до бесконечности. Как его там только народ не гнобил, как его не посылал... он ну ни как не унимался. У него такая запущенная форма психоза была.
    Оч. прошу Вас, Тот самый Дед не надо ему уподобятся, я подозреваю, что такие заболевания передаются на расстоянии, пожалейте нас... плиз....
    :fist:
    Это он может от меня "заразился", но не наоборот! Я на форе уже 5.5 лет! Ну а насчет психоза - зайдете в мой блог на зеленом - я вас там быстро "вылечу"!:D:D:D
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Котяра - это нечто мартовское, мужского пола, гоняющее кошек ;)
    потому я и была против :rolleyes:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

впрочем можно быть - вероятно - кем угодно - лишь бы не быть подлым - жадным и глупым :)

почитал юмор с зелёного - пустое всё

запомнилось - вызывём на интеллигентный бой - забавно это слышать от деда - много он от себя " интеллигентных" перлов оставил на века :D
    Ты будешь в числе "почетных гостей". Надеюсь в этот раз мы вашу кошачью братию "умоем"!:thumbsup_002: А насчет интеллигентности - это ваши придумки, ваше желание делать все, чтобы дед оставался в вами же придуманном образе! Рано или поздно, вы поймете, что тягаться с дедом это все равно, что ....против ветра!:thumbsup_002:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты будешь в числе "почетных гостей". Надеюсь в этот раз мы вашу кошачью братию "умоем"!:thumbsup_002: А насчет интеллигентности - это ваши придумки, ваше желание делать все, чтобы дед оставался в вами же придуманном образе! Рано или поздно, вы поймете, что тягаться с дедом это все равно, что ....против ветра!:thumbsup_002:

ну какие выдумки - что написано пером - то не вырубить топором

всё задокументировано в твоей синей ветке - ну и здесь чуток - потомки оценят :D

с добой дед никто и не тягается - да собственно и не тягался - бессмысленно
    вот на кункурсе двойной фьюч люди бьются друг с другом - кто за два часа соберёт на малых фреймах максимум движения - это и наблюдать интересно и участвовать
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Котяра - это нечто мартовское, мужского пола, гоняющее кошек ;)
    потому я и была против :rolleyes:
    Вот незадача! Не знал, что...короче кошечек мы тоже приглашаем! Кстати! Ничего не вижу запретного в том, чтобы организовать некий конкурс трейдеров на Акмосе с трейдерами Броко! Как человек, имеющий красный диплом по менеджменту уверяю вас (читай Евгения) это послужит на пользу обеим компаниям в плане развития! Не стоит шашечкой махать в этом случае! Я например заинтригован, надеюсь еще найдутся люди, кому будет интересно! Инфу можно и там и тут выкладывать. Будет некий обмен опытом и т.д.
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Ирина,представьте себе,у всех на графике тренд по газу становится более пологим)!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать